два члена

Сюрприз от Любимой - неожиданный МЖМ

186

- Привет, любимые ножки!
Именно такой фразой я обычно встречаю мою малышку когда возвращаюсь с работы. Заходя домой я вижу только ножки свисающие с ее мини-дивана, отсюда и фраза. Так было и в этот раз, только вот на диванчике она была не одна. Незнакомый гость обнимал мою полуодетую жену. Руки уже вовсю хозяйничали под рубашкой, а судя по ее затуманенному взгляду, какое-то время моего возвращения уже ждали начав с предварительных ласок. И, конечно, дальше все закрутилось...
Что же, с крещением нас в полноценном МЖМ, увы, но были ограничены во времени, а хотелось попробовать очень многое ("все такое вкусное!"). Уверен, что будем повторять и дальше, судя по эмоциональному подъему на следующий же день.

Как мы с другом трахали мою развратницу в киску и попку одновременно. МЖМ

247

Всем привет и хорошего сексуального настроения;) !
Этот пост, как продолжение предыдущего...
Значит сидел я и смотрел, надрачивая свой нефритовый стержень, как мою принцессу трахает наш приятель)
Смотрел и кайфовал, а потом устал кайфовать визуально, пора уже и свою пипиську в теплое местечко пристроить.
Т.к одно теплое местечко уже заняли, то несложным путем с помощью простой считалочки была определена очередность посещения других культовых мест моей ненаглядной.
Двойное было впервые. Даже страшновато было...)
Но ощущения очень кайфовые) На большое моё удивление-жене двойное очень понравилось , хотя она не очень любит анальный секс.

Шлюховзлет. Два члена.

64

Завожусь уже от одного словосочетания.
Именно два. Больше - уже отвлекает от главного.
Нет, я не против, но сколько бы не было вокруг стоящих, дымящихся от желания "вдуть"- полноценно внимание только паре из них могу уделить.
Остальные в очередь, сукины дети!
Это конечно не меньше заводит. Но взятая на абордаж, с двух сторон, сосать уже не могу - выпадает категорически, кричу потому что не переставая. Расскажу как нибудь отдельно о своем ген-бенговском опыте.

Зарисовки на тему МЖМ

3

Как вам нравится, "нарисованная" шлюшка?
Как то, друг заглянул на огонек
Не стесняйтесь комментировать, погорячее.

https://www.mysw.info/node/357496

My Honey's double trouble (21+)

144

(Продолжение МЖМ-встречи, описанной здесь: https://www.mysw.info/node/365109)

... Передав фотик другу, я насаживал Любимую на свой окаменевший ствол. Моя наездница прыгала на нём во всю длину, с удовольствием подставляя свои очаровательные дырочки вожделенному взгляду фотографа, пододвигавшегося к нам всё ближе и ближе (видимо, чтобы поймать наиболее удачный ракурс). Smiling
В какой-то момент затвор перестал щелкать, и я почувствовал усиливающееся давление... там... где обычно всегда очень скользко, мокро и нежно. Неужели это... оно..? Давление нарастало, проникало глубже и - Уууффф - выдохнула Любимая со стоном, видимо тоже ощутив это давление глубоко в себе. Её киску уже таранили два больших твердых ствола:

Приятно вспомнить и не стыдно рассказать

38

Приятно вспомнить про встречу с прекрасной семейной парой этого сайта Suck-ALL, вдвойне приятно, что наша встреча была для них первая и открыла дверь в эту тему. Мы с другом постарались на славу!
А всё началось с невинного массажа...

Моя жена хочет толстый член

0

Хотим вновь ощутить в жене два члена, один мужа второй приглашённого друга!

Моя жена хочет толстый член

7

Хотим вновь ощутить в жене два члена, один мужа второй приглашённого друга!

Два члена в киске, ощущения непередаваемые

43

Два члена в киске: муж и любовник. Впечатления просто улетные.

RSS-материал