Для тебя...

57

Добрый день! Редко делюсь какими-то впечатлениями, хотя их, несомненно, хватает... Но тут душа просит поделиться!
Милый мой, любимый муж, в первую очередь этот пост для тебя! Такой сказки, как подарил мне ты, эмоциональной, взрывной, невероятной, я не испытывала ещё никогда!
Отпуск уже прошёл, но именно он запомнится мне навсегда! Эта буря эмоций: от дикой ревности, даже ненависти, до безумного восторга!
Я думаю, что у тебя были очень схожие чувства и эмоции! Но в разные моменты...
Я вспоминаю, ох как..
Ночные прогулки в летящем коротком платье, а сильный ветер поднимал его по самые бедра. Твои нежные прикосновения к моей попе, страстные поцелуи...
Мы не доходили до нудистских пляжей, нет! Мы просто находили место потише и загорали топлес, а потом занимались сладким сексом в каменных глыбах! Эти жаркие ласки под горячим солнцем. Проходящие рыбаки возвращались и проходили снова, но это ведь нам совсем не мешало...
А потом прогулка по набережной, где так много красивых счастливых людей! Как жадно сжимались мои губы на твоём члене прямо там, а на соседней лавочке тоже обнимались влюбленные!
Знаешь, я до сих пор безумно влюблена в тебя! Как школьница, как много лет назад!
В эту же ночь, в уже почти пустом городском парке, ты раздел меня и чувственно любил, на разгоряченной южным солнцем за день лавочке...
Просто голова идёт кругом!
Я думала, что я на краю блаженства... Но дальше была сорванная встреча, сорванная зло, с дикой ревностью, обещанная давно встреча. Боль разочарования, боль ревности, буквально ненависть друг к другу... Вот эта тонкая грань...
Мы ехали домой, в груди сжимался горький комок, слезы текли... Но не только... огромное желание росло как волна, как цунами! Оно готово было разбиться об тебя! Оно не разбилось... Оно выплеснулось со всей силой и любовью, которая только была во мне! Тебе пришлось срочно остановиться, а дальше просто голова пошла кругом! Это был один оргазм за другим!
Вы видели или чувствовали когда нибудь мультиоргазмы?! Я до этого момента даже не представляла как это!
Я не могла отпустить тебя, не могла прекратить! Я уже билась в сладких конвульсия , но все продолжала... Мне было уже неважно все на этом свете! Мои губы жаждали тебя, мои зубы терзали тебя, мои пальцы впивались в тебя! Мне хотелось одновременно ласкать и разрывать тебя! Я впустила тебя во всю себя, я текла безумно, я чувствовала каждый сантиметр твоего тела! Каждое твое прикосновение отзывалось во мне новым оргазмом, и снова требовала ещё!
Я не знаю, как долго я "терзала" тебя... все внутри до сих пор приходит в волнение от одной только мысли об этом... Но потом я просто упала, сознания там уже не было, только неудержимая дрожь удовольствия по всему телу, которую невозможно было унять или скрыть!!!
Вы скажите, что это "примерительный" секс... Но вы ошибаетесь! Нет! Это секс любви, секс осознания, секс самый лучший на земле, потому, что такого секса не бывает никогда и нигде, кроме как с самым близким и по-настоящему любимым человеком! Я очень хочу ещё этого волшебного чувства! Пусть это была буря смешанных чувств и эмоций, но сильнее, чем в этот момент я тебя, мой милый, ещё никогда не любила и не хотела!
И я хочу кричать! Хочу стонать! Хочу быть в твоих объятьях! Всегда и везде!!!
С любовью к тебе....

Комментарии

2

Очень чувственно!!! Просто ураган любви и страсти в каждой строчке!!! Cool Ура!!! А девочка красотка!!! Crown

0

Супер! Потрясающе!+

-1

ШИКАРНАЯ девушка!!!!!!!!!!!!!!
просто завидую мужу, что он обладает таким обворожительным сочетанием нежности и страсти!!!

0

Какая красотка!

-1

Какая красотка)

1

Друзья, спасибо за комментарии.
Милая, ты самая невероятная девушка на свете. У нас с тобой будет еще много захватывающих приключений.

0

Сладкая девочка с очаровательной попкой!