дразнилки

Игра в дразнилки

53

Муж был на встрече с друзьями в баньке, решил немного развеяться, попить пивка, набраться сил перед рабочей неделей, а мне стало скучно, стало грустно, стала я тут по сайту шляться, наткнулась на парочку похожих дневников и решила немного своего муженька подразнить и вернуть его в логово своей киски, буквально через полтора часа муж был дома, дразнила его вот такими фотографиями, завлекала его домой.

В разлуке..

38

Милый опять укатил и я одна. Скучаю, томлюсь от желания и посылаю ему фоточки, мотивирующие поскорее вернуться.
Муж не против моих приключений без него и даже очень за, но что то никто так и не решился сооблазнить девушку.
И потому сегодня соло….

Дразнила меня и доигралась

53

Всем привет. Продолжаем радовать посетителей сайта своими фото. На этот раз моя девочка дразнила меня своими селфи, в то время как я работал (дома). Надразнив хорошенько меня, малышка отсосала хорошенько член и приняла порцию спермы в ротик. Часть из которой растеклась по ее великолепной грудке.
Как всегда приветствуем комментирование, в том числе и пошлое. Будем рады знакомству с Ж или парой, для общения,а может быть и не только. Просьба шапки не кидать фото сделано на телефон. Всем удачи и не болейте.

Поддержка коллег

4

Кому то в командировках жёны присылают свои интимные фото , кому то любовницы(тайные обманщицы)...А мне вот коллега (мужик ..если чё) по разврату прислал фотодразнилку-приглашение, когда узнал , что я тоскую в Соль-Илецке (моя тема-приглашение https://www.mysw.info/node/341764)
У меня и так яйца вспухли..а тут есчо такое Cry!
ПЫСЫ:как увидел фото девушки в профиль и анфас-я сразу собрал весчи и уёбен зе битте на хаус...если получится-скоро сварю отчёт для сосайтовцев Idea!

RSS-материал