путь

Как я попал в тему

22

Пока лежу в больнице , решил написать свою историю , может кому то будет интересно. В любом случае я всегда открыт к общению, думаю как и все на этом сайте)

Общение по смс, или как поменялось ее отношение.

6

Знаете, пару лет назад, во время бурного секса, мы затронули тему группового секса, так не взначай. Просто что я порнушку такую видел, она книжки читала когда то, и пару моментов ей там сильно засели в голову.
Сцены группового секса, и подчинение мужчине.
Мы на протяжении нашей совместной жизни так или иначе касались этих тем, например когда в отьезде, так и хочется получить пару пикантных фотографий. И Дневники с сайта, очень к этому распологают, берешь кидаешь текст какого нибудь улетного генга, или как чья-то милая жена ходила заниматься сексом в отель. Такое реально возбуждает.
И вот мы постепенно обговаривали варианты, как бы это могло произойти. В нашем городе, или же стоит поехать в другой. Мжм, или отпустить одну. В отеле или в сауне.

Путь к sw

19

Решил разместить смс перписку со своей женушкой! Давно я её веду в мир разврата! Фантазируем часто но вот до дела не доходит, не может, так как должна влюбиться в партнера, а любит меня) но вот сегодня полунамеками ее вывел на занятную переписку))

RSS-материал