смс

Ура! Лед тронулся!

30

Ура, жена решилась на МЖМ. Меня тема SW зацепила давно, есть в этом что то... Всегда хотел попробовать , но жена ни в какую (я у неё за всю жизнь первый и единственный мужчина). И намекал, и открыто говорил - что буду только рад, если она с кем то ещё попробует, чтобы были с ней на равных (у меня и до неё были другие и во время , с одной попался). Она ни в какую. а сейчас она уехала с ребёнком к родителям , иногда вечерами переписываемся на откровенные темы. И тут зашла тема о фантазиях. Сначала шла банальщина пол секс на лодке , секс в машине без тонировки, а потом она как выдала картинку , на которой одна девушка и 2 мужчины. Я был приятно удивлён , а точнее сильно обрадовался , от одной мысли, что "неужели созрела", член встал колом.

Общение по смс, или как поменялось ее отношение.

6

Знаете, пару лет назад, во время бурного секса, мы затронули тему группового секса, так не взначай. Просто что я порнушку такую видел, она книжки читала когда то, и пару моментов ей там сильно засели в голову.
Сцены группового секса, и подчинение мужчине.
Мы на протяжении нашей совместной жизни так или иначе касались этих тем, например когда в отьезде, так и хочется получить пару пикантных фотографий. И Дневники с сайта, очень к этому распологают, берешь кидаешь текст какого нибудь улетного генга, или как чья-то милая жена ходила заниматься сексом в отель. Такое реально возбуждает.
И вот мы постепенно обговаривали варианты, как бы это могло произойти. В нашем городе, или же стоит поехать в другой. Мжм, или отпустить одну. В отеле или в сауне.

Смс-рогоносец

61

Всем привет, познакомился с потрясающей парой - Катя и Сергей.
Общий язык нашли быстро, пообщались в кафешке, решили организовать встречу.
По сценарию я дома с Катей развлекаемся, а мужу шлем фотоотчёт с Катиного телефона (это было строгое условие, вся переписка/фото только с ее телефона).
Полностью согласен с такой постановкой вопроса, так как конфиденциальность сегодня крайне важна.
В фото небольшой фотоотчёт и переписка с Сергеем, любезно им предоставленная.
Ребятам огромное спасибо, получил море удовольствия!
Очень буду рад новой встрече с новым сценарием!
P.S. Фото среднего качества, т.к. свет был не очень....

Жена пишет мужу

-10

Привет! Я обнаружил около года назад, что меня возбуждают (очень) мысли о том, что моя жена может иметь более искусного любовника, чем я. Так сложилось, что по работе я вынужден 9 месяцев в году проживать в другом городе. И понимаю, что взрослая красивая зрелая женщина не может обходиться без секса столь длительный период. Хотя она и утверждает, что ни разу не изменяла мне, я в это не верю по ряду причин: 1. она со мной кончает только от языка (у меня маленький член 8 см); 2. Она ОЧЕНЬ хорошо выглядит для своих 40 лет; 3. когда я приезжаю в отпуск или в командировку и вижусь с ней - её пиздёнка не такая эластичная и моему малышу просторно в ней; 4. я быстро кончаю; 5. я полноват. Но она упорно отказывается от того, что у неё кто-то есть, как и от факта измен как таковых.

Путь к SW продолжается

24

Моя любимая отдыхает в Болгарии и уже две недели без секса! Изнывает по хорошему траху - прям на нее не похоже)вот о чем переписывалиь только что!

Подарок от жены на мужской праздник /Домашняя Фотосессия/

39

Моя сладенькая девочка позировала мне весь вечер, меняя свои наряды.. Получили множество приятных ощущений от процесса и от жаркого продолжения!)

Когда она залезла на стол(на кухне) и позвала меня, я от вида потерял голову...

RSS-материал