Дневник frostyy63

Постигла неудача

7

Ранее писал, что вернусь на сайт когда введу жену в тему . Прошло 2 года ,но причина полноценного возврата на сайт кроется в другом. Жена потеряла вообще какой либо интерес к сексу .Не смотря на большое количество игрушек ,мое желание раскрыть ее тело ,что бы она от всего получала удовольствие . Советов просить не буду ,потому что уже поздно ,в итоге все пришло к разводу . Поэтому просто порадую Вас тем ,что было снято пока у неё был интерес)

Откуда у Вас появились мысли о бисексуальности

-3

Возможно данная тема уже ранее обсуждалась на сайте ,так что за ранее прошу прощения если дубль.
Хочется узнать у кого и как впервые пошли мысли о бисексуальности и решались на это все ,какие эмоции были изначально ,сомнения и тд ,не бойтесь поделиться опытом ,я думаю многим будет приятно окунуться в то время когда эмоции накрывали с головой.

Начну первый.
История в целом началась где то с 11 летнего возраста ,когда были найдены диски с порнушкой у родителей . Естественно Детский мозг был впечатлён всем увиденным и хотелось воплотить это в жизнь. Но увы на то время такой возможности не было . И вот следующий год

Делюсь мыслями и фото жены

57

Привет всем , пока лежал в больнице писал рассказ о том как я попал в тему , но с тех пор , уже успел жениться.С женой в плане сексуальной жизни все вроде бы ок , но предыдущий опыт не дает покоя. Она соглашается на эксперименты , но очень постепенно. Я понимаю, что давить в этом плане на нее не стоит и надо иметь терпение , но когда приходят мысли уже хочется реально сходить на встречу с парой , что бы окунуться опять во все эти эмоции. Она не говорит о своих желаниях , всегда отвечая не знаю , но за то время что мы вместе , она начала действительно получать удовольствие от секса, и соглашаться на эксперименты , часто стараюсь с ней разговаривать на этот счет , что бы она понимала , что со мной нечего стесняться и можно полностью открыться поэкспериментировать.

Продолжение истории о попадании в тему

-1

По сколько история о входе в тему сыскал какое никакое желание продолжения в личных сообщениях я решил продолжить
Перед операцией все равно делать нечего , а рассказать и выслушать волну хейта и недоверия всегда инетересно

Как я попал в тему

22

Пока лежу в больнице , решил написать свою историю , может кому то будет интересно. В любом случае я всегда открыт к общению, думаю как и все на этом сайте)

RSS-материал