Дневник Эмиль

Виртуальный стриптиз

В апреле этого года Google впервые анонсировал свои Cardboard. Вот что можно увидеть с помощью этого гаджета. А после просмотра видео, представьте себе как можно использовать этот гаджет со своей женой )))

Летающий дилдо дрон. Для девушек

Нашёл еще одну игрушку для девушек. Конечно же вторая их половина тоже может использовать, при наличии богатой фантазии, в личных целях ))). Смотрим видео

Дроны в роли цензоров голых танцоров

Наверняка кто-нибудь захочет снимать эроклип для каких-либо целей. Вот вам идея, как можно пройти ценз. Посмотрите видео

Гироскутер для девушек

В интернете чего только не найдешь. Вот нашел как приспособили гироскутер, чтобы их смогли использовать девушки. Кто не поймет на английском (видеосюжет на этом языке), может прочитать его тут http://manlovewoman.ru/2016/06/04/hyroscooter/

Смешные и не только

В интернете бывает сталкиваюсь с различного рода фотографиями. Некоторые считаю забавными. Решил их выкладывать тут. Может кого еще позабавит. У кого есть такого же рода фотки, прошу выкладывать

Информация для обладателей "Telegram" Дурова

4

Сообщаю для информации. Кто пользуется программой Павла Дурова Telegram, если, войдя в эту программу, наберут в поиске @cuckold, то присоединятся к сообществу. Там много фото по теме. Я сам не любитель смотреть фото, информацию сообщаю для тех, кому нужно.

Остров "РАЙ"

1

В соцсети вконтакте появилось сообщество под названием Остров "Рай". Группа собирает тех, которые хотят жить на острове, где будет править свои правила существования. Жителями Острова будут свингеры, куколды и их жёны, нудисты. Члены сообщества скидываются, чтобы купить остров, предположительно на Мадагаскаре. Кто хочет стать сособственником острова, прочитайте правила группы.

Информация для всех. Разработаны меры по защите прав женщин, их достоинства и личной неприкосновенности.

Не по теме сайта. Но думаю, что членам данного сообщества они могут понадобиться. Нашёл в сети.

Действия сексуального характера, совершенные мужчиной в отношении женщины против ее воли, могут стать административным правонарушением. Соответствующий законопроект, разработанный депутатом Олегом Ниловым, внесен в Госдуму.

Праздник Новруз

8

Всех сосайтовцев хочу поздравить с праздником Весны - Новруз. В переводе означает новый день. Счастье Вам, семейного благополучия, гармонии в семье, взаимопонимания.

Предложение руки и сердца шлюшкам

0

Когда нибудь, я найду себе будущую супругу-шлюшку. Я всё думаю, как мне, лучше просить у неё руку и сердце. Думаю, может когда она будет заниматься любовью со своим любовником, стоя раком на кровати, а я стану перед ней на колени и предложу ей стать моей невестой, а после моей супругой. С другой стороны думаю, в такой момент она получает кайф от самого акта и ей не стоит мешать. Но, чёрт побери, хочется именно так, может как-то что-то похожее. А у женатых как было? А неженатые какой вид просьбы руки и сердца предложат?

Список невест для SW

0

Предлагаю девушкам,которые ищут себе будущих рогоносцев, оставлять о себе данные здесь. Возможно такой форум и есть здесь, но я не смог найти, во всяком случае, даже если было, то его уже нет. Считаю, что надо инфо обо всех невестах любого возраста и из любого города надо соединять в одно, то бишь тута. Невестам просьба хотя бы несколько слов о себе и кого хотела бы найти. И можно фото выставить

Будьте осторожны. Закон заработал

2

Учитывая, что на данном сайте бывает много ссылок на торрент файлы в том числе, хочу сообщить следующее. Вот что я сегодня прочитал в инете:

Клиторальный или вагинальный

0

Вот бы узнать чья жена от чего балдеет и кончает. От клиторального оргазма или вагинального?

Эро Картинки шуточные

-2

Уверен, что есть такой форум, где размещены картинки, но все таки я решил создать.

Конкурс среди куннилингеров

0

Уже который раз проводят конкурс среди любителей минета. Давайте устроим конкурс среди любителей куннилингуса. Выберем жюри и проведем. Кто за? и у кого какие предложения? Думаю проводить можно в городе Москва.

RSS-материал