портупея

А что будоражит Вашу кровь ?

66

Обожаю сексуальные наряды, белье. Люблю наблюдать за реакцией мужа когда примеряю что то новенькое.
Как вам мой новый наряд?

Итак. Вопрос к мужчинам:
Какой наряд, образ возбуждает вас сильнее всего ?

Познаём новое или 4 лучше чем 3

130

Уже давно не выкладывали никакие фотоотчеты, хотя встречи были, но эта встреча супруге понравилась очень, прошло уже 4 дня, но она до сих пор в эйфории. Устраивали встречи 3М + 1Ж, в этот раз решил сделать супруге сюрприз, встреча в маске и вместо 3М было 4М.
И от этого сюрприза любимка была просто в восторге!

Почти пять часов встречи пролетели как 5 минут, было и двойное и тройное, и было желание супруги окончание на лицо, в чём парни хорошо постарались, "маска" для лица получилась отменная )) И конечно же был сквирт!
Фото к сожалению получились немного смазанные, но атмосферу встречи передают ))
Теперь 4М+1Ж стал любимым форматом любимой.

Портупеи в теме

97

Доброго времени суток всем:) продолжу тему красивых фотографий. Люблю фотографировать. В поиске музы для новых фотосессий:) Кто заинтересован - пишите в личные сообщения.

Новая портупея и не только...

122

Решила сделать красивые фото в новом подарке от поклонника - кожанной портупее. И в этот день списалась с хорошим другом в теме, с которым у нас были несколько классных встреч в групповом формате. Он сообщил, что сможет приехать ко мне среди недели, чем очень порадовал). А я подогрела его желание свежими фото). Его красотка жена не смогла быть с ним, к сожалению, но я уверена, мы наверстаем это немного позже на встрече парами. Эта пара - те люди, с которыми интересно и в сексе, и в общении, с кем время летит мгновенно.
Поэтому BurboH4ik, до скорых встреч!
https://www.mysw.info/user/565873

Новые аксесуары

71

Ждать мужа из командировки осталось совсем недолго. А мы потихоньку обновляем мой гардероб Eye-wink Удобное платьице вы уже успели оценить, но сегодня под ним что-то новенькое Девочка
Любимому понравилось, а вам?

RSS-материал