лесбиянка

Я бы поменял пол, только с одной целью - попробовать лесбийский секс.

61

Это был мой первый опыт. Всегда хотелось узнать - как это - заняться сексом с девушкой…. Сначала жутко стеснялась, но потом, выпитое вино, сильно расслабило меня. Обменявшись страстными поцелуями с нашими мужчинами и получив пару шлепков по упругим попкам, мы залезли в теплую и дышащую пеной джакузи…. Девушка подползала и поцеловала меня…. я закрыла глаза …. и понеслось …. Наши тела сплелись в единый клубок страсти и желания. Руки ласкали упругие груди и спускались ниже. Языки переплетались, облизывали, исследовали все частички разгоряченных тел . Мы играли с клиторами друг друга, не останавливаясь ,проникали пальчиками вглубь . И всё это было - ВАУ! ….. а где-то рядом щелкал затвор фотоаппарата, не успевая запечатлевать происходящее

Оцените, пожалуйста, мою любовь

23

Доброй ночи. Очень красивая моя любимая, будущая жена. Оцените. Встретились пару лет назад, сразу влюбились. В сексе попробовали многое. Теперь она хочет попробовать с девочкой, а потом, может быть, ЖМЖ. Попросила меня найти ей девочку, чтобы реализовать. Но пока не понимаю, как это сделать. Ей важно, какой человек.

Первая встреча

15

Мы начали с того, что открыли свою страничку на сайте знакомств. Жена проявила инициативу и у профессионального фотографа сделала пару классных фото и мы разместили в аккаунт объявление с пожеланиями найти пару, где женщина будет хотя бы немного БИ.

RSS-материал