Дневник Doberman_i_Suchka

Сексуальная училка

56

Учительница математики, случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела, как на самом деле выглядит многочлен.…… и теперь ищет учеников для занятий «математикой» онлайн очень углубленно

Вечер начался с французского поцелуя, а закончился как обычно, по-немецки...

185

Еще весной встретились с парой с сайта. Решили начать с любимого ресторанчика на Патриарших. Подвыпив изрядно вина, нас уже было не остановить. Девочки елозили по стульям голыми кисками (обе явились на встречу без белья) и нежно облизывались, глядя на мужчин. Один звонок и классный номер в Подушкине ждёт наши похотливые тела. Скажу честно, такой легкой и непринужденной встречи я себе даже представить не могла. Никаких обсуждений, предпочтений или запретов! Просто каждый делал, что хотел и как хотел. Мальчики трахали нас по очереди и вместе. Мы ласкали друг дружку и их жесткие члены. Творился настоящий круговорот тел в номере…. Аромат похоти и разврата витал в воздухе и дурманил до изнеможения…….

Хочу в шортах

37

Одела «тазобедренные» шортики и собралась на пляж, побаловать себя последними теплыми денечками лета. Но вдруг дико захотелось секса….

Мой первый Второй мужчина

127

Хочется выразить огромную благодарность группе наших сосайтовцев - GangBand . И лично их руководителю и идейному вдохновителю. Он Маг и Волшебник данной темы! Во время нашей первой встречи или правильнее МЖМ ,они с мужем решили все проблемы связанные с моей неловкостью в этой ситуации, ведь подобное я только представляла в своих фантазиях, учли все нюансы , справились со всеми трудностями и сгладили все непонятки. Я чувствовала себя особенной гостьей. Для них обоих на первом месте были мои желания, впечатления, ощущения. И это дало свои плоды….Как-то за одну ночь, я из старой фригидной тетки , превратилась в молодую похотливую сучку. Я заново влюбилась в секс….в секс с мужем …. в мужа. Я стала ходить без нижнего белья .

Я бы поменял пол, только с одной целью - попробовать лесбийский секс.

61

Это был мой первый опыт. Всегда хотелось узнать - как это - заняться сексом с девушкой…. Сначала жутко стеснялась, но потом, выпитое вино, сильно расслабило меня. Обменявшись страстными поцелуями с нашими мужчинами и получив пару шлепков по упругим попкам, мы залезли в теплую и дышащую пеной джакузи…. Девушка подползала и поцеловала меня…. я закрыла глаза …. и понеслось …. Наши тела сплелись в единый клубок страсти и желания. Руки ласкали упругие груди и спускались ниже. Языки переплетались, облизывали, исследовали все частички разгоряченных тел . Мы играли с клиторами друг друга, не останавливаясь ,проникали пальчиками вглубь . И всё это было - ВАУ! ….. а где-то рядом щелкал затвор фотоаппарата, не успевая запечатлевать происходящее

Муж нажал на кнопку и я кончила …

183

Говорят, что мы втягиваем себя и своих партнеров в групповой секс, чтобы реализовать свои сексуальные фантазии, которые большей частью основаны на фантазиях, сохранившихся с юности. И я полностью с этим согласна. Для меня именно групповой секс дал возможность воплотить свои юношеские эротические мечты ( некоторые из….)в реальность - всегда хотелось испытать на себе секс- машину, но чтобы при этом за мной наблюдали….. и не один человек….

В центре с мужем. Только сейчас.

47

Сейчас в центре катаемся с мужем. Подвезем пару. Похулиганить. Есть настроение.

Все еще в центре……

Я сейчас голая и мне нечем заняться

96

Вечером отправила мужу смс : « Я сейчас голая и мне нечем заняться…». С работы он приехал быстрее обычного и уже сильно возбужденный. Дверь открыла в прозрачном халатике. Страстно прижалась к нему, твердыми до изнеможения сосочками, и прошептала: «Я хочу, чтобы ты заставил меня чувствовать себя любимой всеми непристойными способами, которые ты только сможешь придумать.» ……

Любви дыхание второе…

75

Я безумно захотела собственного мужа! Как- то вдруг, очень понравилось вызывать в нем дикое желание , пленить его собой , как хорошим виски. Бесстыдно задрав платье, давать почувствовать пальцами ему всю силу моего желания…. Удовлетворять его капризы, выполнять прихоти и исполнять все пошлые желания в постеле…..Только сейчас, спустя десят лет совместной жизни, поняла, что он самый лучший мужчина на свете! Мне кажется, что я снова в него влюбилась…. А вам доводилось видеть, по-настоящему страстно, с животным блеском в глазах, безумно желающую именно Вас женщину?

Она уперлась грудью в мой взгляд.

71

Она нежилась в ванне, укутанная белым «пухом». А когда приподнималась из воды, то мыльная пена, лаская упругую грудь, медленно сползала вниз. А тёплая вода облизывала каждую ложбинку, неустанно повторяя изгибы ее красивого тела.

Сексуальная годовщина

47

Решили отметить с мужем юбилей совместной жизни. Пригласили великолепного фотографа Desot и группу поддержки в лице ребят из Real GB и Прекрасной девушки.. В итоге получили заряд сексуальных эмоций еще на десять лет. Фоток было сделано за пять часов съемки оооочень много. Будем выставлять их частями.
И я безумно благодарна своему мужу, что он все-таки смог раскрыть во мне сексуальную Сучку. И еще, Те, у кого вторые половинки не “в теме”, не отчаивайтесь, следуйте за мечтой. Если вы дороги, то вас поймут и примут, как минимум, а если нет, то - гори оно все синим пламенем - жизнь - штука очень короткая….

Захотелось написать мужу пару четверостиший;

Ты лучший в стае Доберман,
с глазами и оскалом зверя.
Ты, охраняя свой тюльпан,
рычишь в распахнутые двери.

Его маленькая, похотливая Сучка!

44

Всем привет!
Каждую девочку одолевала буря эмоций, когда это было в первый раз. Мне повезло, что рядом находился любимый муж, который помог мне раскрыться и поддержал в моих желаниях. Этим дневником я решила описать ,то состояние в котором находилась и те эмоции которые испытывала в тот момент.
Отдельное спасибо участнику нашего сайта Real GB за активное участие. Всё было на высшем уровне.

Выше ВЕГАСА.

64

Субботнее утро.... вчера хорошо повеселились..... по пути домой захотелось порадовать любимого мужа - отсосать повыше от земли.... Колесо обозрения в Вегасе подкатило к ситуации лучше всего. Зафиналили чашечкой кофе.

RSS-материал