Первая встреча

15

Мы начали с того, что открыли свою страничку на сайте знакомств. Жена проявила инициативу и у профессионального фотографа сделала пару классных фото и мы разместили в аккаунт объявление с пожеланиями найти пару, где женщина будет хотя бы немного БИ.

После долгой переписки и тщательных телефонных переговоров мы договорились о свидании, сначала просто для знакомства. Ну, чтобы оценить друг друга. Договорились встретиться в одном маленьком кабачке . Очень волновались. Это была супружеская пара примерно одинакового с нами возраста. Они имели уже большой опыт таких встреч и нас посвящали в детали свингерских правил и поведения со спокойным, почти равнодушным видом. У нас в это время адреналин зашкаливал. Мне казалось, что всем слышно, как стучат мои зубы. Я смотрел на Ленку (жену) и удивлялся ее самообладанию.
Женщина - Наташа переодически вставала из- за стола и под разным предлогом выходила , как я догадался - демонстрировала свою великолепную фигуру. Она была среднего роста, немного полновата, но с удивительно тонкой талией и большой грудью. Большая грудь и бисексуальность девушки в наших поисках были главным условием . У неё было привлекательное лицо, большие серые глаза, длинные каштановые волосы и аппетитные полные губы. И запах! Обалденный запах. Удачно подобранные духи. На животном уровне я его чувствовал и, наверное, из- за этого плохо соображал. Мне потом Ленка рассказывала о деталях переговоров, я готов поклясться - многое пролетело мимо моих ушей.
Он - Евгений - роста выше среднего, нормального телосложения, короткая стрижка, темные волосы с проседью. На лице трехдневная щетина. Как заметила Ленка, немного похож на Микки Рурга. Ну, ей видней...
Мы поужинали, пообщались некоторое время и, прощаясь, договорились созвониться и сообщить о с воем решении.
Как только мы сели в машину, я спросил:

- Ну, что ты скажешь, как они тебе?

- На мой взгляд нормальные ребята. Раз мы решили, то надо же в конце - концов пробовать, чего искать еще? А она тебе как? - спросила жена.

- Да нормальная женщина... да какое это сейчас значение имеет? Главное ведь она имет опыт таких встреч и тоже бисексуальна... ну мы же хотели этого, в первую очередь?- слукавил я.

На том и порешили. Созвонились, Наташа и Женя тоже дали добро. Договорились, что мы приедем к ним в следующие выходные. Эти несколько дней для меня лично тянулись, как ожидание дембеля. Но день настал. Мы тщательно подготовились, жена одела черные чулки на подвязках, короткую юбку , туфли на высоком каблуке, блузку с вырезом, максимально демонстрирующую грудь. Короче, выглядела соблазнительно, по-боевому. И мы загрузились напитками, конфетами, купили цветы.
Дверь открыл и встретил нас Евгений. Обнял и расцеловал смущенную Ленку, пожал мне руку и пригласил нас в дом. На просторной кухне стоял накрытый стол, а возле стола крутилась едва одетая Наташа. На ней был веселенький кухонный передник, который чуть-чуть прикрывал внизу губки , запакованные в стринги а сверху не очень надежно фиксировал проглядывающие, упругие соски , готовые выпрыгнуть, казалось, при любом резком движении. Наташа, простучав каблучками, выскочила к Ленке навстречу, взяла букет с цветами в одну руку, а другой рукой обвила шею моей жены и они замерли в поцелуе, который длился чуть больше положенного. Затем она повернулась ко мне и мы коротко с ней расцеловались. Но когда она повернулась , я увидел её великолепную задницу, красивые покатые плечи , стройные ноги. Спина была полностью открыта - только шнурочек от передника и больше ничего !! . Все, отступать некуда!
Я ничего не пил, мне надо было еще ехать за рулем, но моя жена выпила немножко больше обычного, что бы побороть смущение. Наташа и моя Лена быстро захмелели и громко целовались в засос. Взаимные ласки между женщинами начались еще за столом. Лена целовала ее обнаженную грудь, ласкала великолепные бедра и промежность. Евгений сбросил свои брюки и без всякого смущения подошел со своим толстым, стоячим членом и уперся им в щеку своей целующейся жены Наташи.Она тут же среагировала, схватила его член свободной рукой и нежно начала его ласкать. Я последовал его примеру, тоже разделся... Пульс - как после стометровки. Мои трусы были мокрые от слизи, как у школьника. Я был перевозбужден, но член не стоял, эрекции не было, просто текло и все!!! Подошел к супруге с надеждой, что она поправит положение. Но реанимация была безуспешна.Погладил своей жене промежность . Готов поклясться - такой возбужденной она со мной не была еще никогда! Провел пальцами по губкам - она была вся мокрая и тяжело дышала, но мой член не стоял!!

Наташа языком ласкала член мужа, мурлыкая от удовольствия, Евгений уже рычал. Тут она оставила член своего мужа и продолжила целовать мою задыхающуюся жену. Предложили перейти в спальню. Хозяйка игриво взяла меня и мужа за половые органы и повела за собой, а Ленка оказалась немного позади Евгения, слева от меня так ,что он протянув свою руку , сначала взял ее за кисть, перехватил ее за талию, поцеловал ее. Наташа присела на край большой двухспальной кровати и тут же принялась за моего безжизненного малыша , в то время, как ее муж целовал мою жену... Но тут Ленка высвободилась из его рук, неспеша разделась, залезла на кровать и обняла Наташку сзади, со спины, целуя ее спину, затылок, одновременно поглаживая ее красивую грудь с крупными темными торчащими сосками. Я смотрел на свою жену, обалдевая от того, как она быстро освоилась и с какой страстью она нежилась. Наташа резко повернулась, повалила Ленку на спину и впилась своим ртом в ее клитор, сама при этом оставаясь на коленях,повернувшись задом очень не двухсмысленно. Женя был к этому готов и тут же вставил ей свой член. Я приблизился к своей кричащей от удовольствия жене и попытался ее целовать, но она от оргазмов, которые следовали один за другим, меня не замечала. Взгляд ее блуждал, она была в прострации. Я попобовал онанировать - бесполезно, полный отказ! Я уже весь дрожу от возбуждения, во рту все пересохло, но... Пошел на кухню, что бы глоток водички сделать. Минуты не прошло, прихожу и что я вижу? Моя жена, которой до сегошнего вечера снилась только женская грудь и ласки с другой женщиной, теперь поменялась местами с Наташей и стоит раком, ее трахает Женя. Ленка пытается ласкать губами клитор Наташи, но от бешенного темпа Евгения, его толстого члена уже не кричит, а визжит от оргазма... Это длилось очень недолго и он шумно кончил. Я прилег рядом со смешанным чувством ревности к жене, досады на себя. Жена меня стала целовать, шепотом прося прощения за необузданную страсть, потерю контроля. Да, я этого сам хотел, но я был в шоке. На мою рожу, как потом говорили, без слез смотреть было невозможно. Я был очень расстроен по поводу моей импотенции, но наши новые знакомые меня утешали, говорили , что в первый раз так часто бывает.. Наташа перепробовала со мной все свои знания по технике секса, результатов- ноль! Расходились в разные комнаты, она мне делала минет, пыталась поднять, а я все прислушивался к стонам моей бисексуалки жены, доносящимся из другой комнаты.

Мы попорщались и уехали домой. Но как только переступили порог, мой братец проснулся и мы с ним три раза наказали за распутство мою "бисексуалочку" жену. И пару недель мы точно прожили как в медовом месяце.

01.03.2016 lenik .. продолжение следует..

Комментарии

0

Смело и интересно описано. Потом с ними пробовали повторить? Не парься, поверь такое со многими бывает, особенно в первый раз, сам это проходил. Тут где-то была статья на эту тему. Мол самец и альфа самец и голова посылает сигнал и отключает эрекцию.

Как говорит мой психолог : пошли они все на.. Й)))

0

Захватывающе

Давайте!

0

Николай,да ты писатель оказывается.Даже не подозревал о таком твоем таланте Smiling Давненько мы не были у вас в гостях,Леночке привет и наилучшие пожелания!!!

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

1

Спасибо, Юра!а я позднее про нашу втречу попытаюсь.Привет жене! Итересно, вы там себя узнаете?)))) Мы вас любим!

0

Voshititeljnaja dama!

Summer at the sea

0

Возбуждающе!

1

Интересный рассказ и встреча! Ещё раз подтверждается, что у мужчин всё связано с мозгами - перевозбудился!

1

отличное повествование