февраль

Февральский гость

2

Дебют на сайте. Прошу строго не судить, просто хотелось сохранить момент в памяти до мельчайших подробностей. Ну и раз я созрела до первой публикации, буду рада знакомству и общению с жителями сайта. Зовите меня Фран.

Он вполз в меня мелкими легкими фрикциями, подобно змею.

Прелюдии было мало, я сама не особо давалась. Мы стояли на кухне, я вдыхала его запах в области шеи. Он казался незнакомым, новым, опять другим. Я просто давно его не видела. Но мне так же безумно нравилось слушать его аромат тела. Трогать его одежду. Обвивать руками его крепкие плечи.

Филиппины - Сабанг - конец февраля 2020

А вдруг кто будет в Сабанге нырять в конце февраля? Мы 40+ Будем рады пообщаться по двум близким темам

Тенерифе, середина февраля.

Собираемся отдохнуть на Тенерифе в середине февраля. Может кто будет там в это время. Пишите!

Маловероятно, но вдруг. Оман

Всем привет. Будем в начале февраля в Омане. Решили выбраться на неделю. Понимаем, что скорее всего вряд ли найдем там кого то с сайта, но вдруг?Smiling Ищем прежде всего пару. Ну а там видно будет:) Машина там будет, лодка тоже. В отеле вилла, так что можно и вечерину замутить:) Мы мобильны, если что. Рады будем познакомится.

Париж. Холодный но развратный. Подскажите хорошие тематические места

Опять нашу неугомонную парочку тянет на чужбину. В этот раз едем на 2 недели в Париж, по опыту прошлых поездок ни с кем НЕ будем пытаться познакомится, нам хватило "обязательных" мужчин, которые пропадают со связи в последний момент.
Вопрос к завсегдатаям Парижа: посоветуйте тёплые и дружелюбные места, готовые принять охочую до разврата парочку в конце января - начале февраля 2018 г. Будем признательны за адрес/название/сайт. Знаем прекрасно, что низкий туристический сезон, и это накладывает определённые ограничения на заведения, но всё же. Может посоветуете что-то ещё, что может быть полезно/интересно. Едем в Париж первый раз, будем рады любой информации от завсегдатаев и аборигенов)

Едем с Паттайю с 14 по 24 февраля

тема закрыта информация уже не актуальна) вернулись обратно. Извините с кем не смог списаться

RSS-материал