Дневник TarantulBi

Покатал по ночному городу

19

Пока я был в командировке любимая истомилась и попросила разрешить ей начать встречаться с молодым любовником. Я не смог отказать. Они несколько месяцев встречались, пока я не вернулся. Разумеется при первой же удобной возможности мы были представлены друг другу.

В выходные вместе проводили время, катались по городу, любимая пересела к своему другу на заднее сиденье. Ехали болтали все вместе, но в какой-то момент я понял что не слышу разговоров, а слышу звуки поцелуев. Перестроил зеркало заднего вида. Целуются. На улице ночь. Начал кружить по центральным улицам на медленной скорости, чтобы в зеркало смотреть, что там сзади происходит.

Париж. Холодный но развратный. Подскажите хорошие тематические места

Опять нашу неугомонную парочку тянет на чужбину. В этот раз едем на 2 недели в Париж, по опыту прошлых поездок ни с кем НЕ будем пытаться познакомится, нам хватило "обязательных" мужчин, которые пропадают со связи в последний момент.
Вопрос к завсегдатаям Парижа: посоветуйте тёплые и дружелюбные места, готовые принять охочую до разврата парочку в конце января - начале февраля 2018 г. Будем признательны за адрес/название/сайт. Знаем прекрасно, что низкий туристический сезон, и это накладывает определённые ограничения на заведения, но всё же. Может посоветуете что-то ещё, что может быть полезно/интересно. Едем в Париж первый раз, будем рады любой информации от завсегдатаев и аборигенов)

Мюнхен. Пара ищет пару или М

С 22 по 25 ноября 2017 планируем (куплены билеты) оказаться в Мюнхене. М летит в командировку, Ж летит за компанию. Были бы рады приятному знакомству. Ж будет днём предоставлена сама себе. Рассмотрим варианты.
Предложения из разряда "У меня 2Х см давайте я вам покажу настоящих немецкий сантехников" не интересует. Ж интересны обычные М с широкими взглядами. Она в состоянии заплатить за себя в ресторане, магазине и прочих местах, и покупать секс с ней нет необходимости. Если ей вы будете интересны, она сама всё предложит и может даже остаться на ночь. Фото есть в анкете. Прошу присылать предложения в личку. К сожалению из-за подготовки к командировке сидеть тут времени не очень много.

Круиз по средиземному морю 9-16 марта

Друзья!
Собираемся в круиз по Средиземному морю. с 9 по 16 марта. Круизный лайнер Costa Diadema. Выход из порта Чивитавеккья (Рим). По возвращении планируем остановиться в Риме. Жить будем около Итальянской лестницы.
Ищем попутчиков-единомышлеников.
Пишите)
Билеты куплены, гостиницы забронированы. Едем без детей и других родственников.

Москва.Сегодня. Встреча зимы. Шашлыки на природе. (с продолжением ...)

Друзья!

03 декабря в 12:00 собираем в лесу весёлую компанию.
Будем провожать осень и встречать зиму.
Из развлечений: саночные склоны, беседки, мангалы, детская площадка (чуть в стороне).
Угощение: мясо, лёгкие закуски, глинтвейн. Для вегетарианцев и детей - мэшмэлоу, вегетарианские шашлычки, сыр.
Формат мероприятия немного не обычный, для данного ресурса: собираемся семьями, можно с детьми, для знакомства с целью именно найти друзей. При большом количестве детей (более 5) позовём аниматора.
С собой нужно приносить только то, что будете есть/пить Вы. Это не халявная вечеринка, а встреча равноправных единомышлеников с целью познакомиться одетыми, найти себе пару (или больше).

Место для первого знакомства

3

Друзья, помогите!

Планируем встретиться с мужчиной для знакомства и оценки вероятности продолжения отношений. Но все не местные. Встречаемся на Белорусской (Москва). Нужно: ресторан с приятной кухней, желательно с приватными зонами, чтобы не отвлекаться на окружающих. Желательно японская, итальянская, средиземноморская кухня.

Пожалуйста, посоветуйте, что вы тестировали лично. Поиск на гугле-яндексе-2гисе показывает огромное количество мест, которые при более детальной проверке оказываются либо без кабинок, либо не на Белорусской. А что там с кухней- вообще неизвестно. Верю в коллективный разум и желание помочь сосайтовцам)

Лондон и окрестности с 25/06 до середины июля

Дорогие сосайтовцы, едем в отпуск в Англию, надеемся, что будем много перемещаться, но хотим на 2-3 дня заехать в Лондон. Есть желающие приютить? Подробности и хотелки в личке, открыты для общения!
Прилетаем 25/06 в 8 утра в Хитроу.

Требуется ассистентка

2

Ищу себе помощницу.
Занимаюсь продажей рекламы, организацией мероприятий, полиграфия, наружка, интернет (20 лет в бизнесе).
Требование: молодая (до 30+), коммуникабельная, не боящаяся разговаривать по телефону и выходить на ЛПР.
Презентабельный внешний вид. Умение проводить границу между личными отношениями и работой и не путающей одно с другим (при обоюдном согласии - можем совместить)
Основные задачи: поиск заказчиков(!), поддержание базы данных в актуальном состоянии, помощь руководителю во всех вопросах.
Пожалуйста, отнеситесь серьезно - если Вы виртуалы, проходите мимо. Общение только если есть в личке телефон. Отвечу на любые вопросы развёрнуто.

Сейчас сауна, ВДНХ. (мммм ищут ж, мж, жж)

Четыре молодых красивых, спортивных прямо сейчас ждут девочек в сауне. Обещании план море веселья, секса и внимания.
Любые напитки девушкам,(мальчики пьют чисто для поддержания компании - режим). Цветы, доставка от дома до сауны и назад. Мужу отчёт. Для скромных - полная конфиденциальность.
Пишите в личку, дам номер телефона.

RSS-материал