Дневник Fr in

Леди или бабы?

17

Я впервые слышала о том, как мне стоит поступать. Я полностью согласна во всеми услышанными словами, что это и дар и проклятие. Это было так, словно я видела представителя своей стаи, стаи которую я никогда не знала, и даже не представляла о ее существовании. А она слушала всю эту «закадровую кухню» и ела завтрак в 14 часов дня. Впрочем для меня тоже утро началось недавно, с той же обычной домашней суматохи и закончилось своей обыденностью перед большой поворотной стеклянной дверью отеля.
Он стоял за ней, и ждал меня, почему-то сразу узнал и приветствовал улыбкой. Мы поднялись за ней в номер в лифте, где он захапав показал кто-тут главный, долгим сильным поцелуем, на который я мало отвечала пытаясь устоять на каблуках от его крепких объятий.

Посвящается

-5

Находясь в свободном полете творчества она познакомилась с одним человеком. Да она смотрела разные программы, как это делают многие, повышала внутренние качества, ведь было время. Но знала, что не купит ни одну из них, почему? Вопрос сложный, наверное потому, что ни один коуч не будет вкладываться в незнакомого человека, а может потому, что у нее был высокий барьер доверия, который не всем удавалась преодолеть.

Проверка и мысли о летнем свидании

6

Доброго времени суток дорогие сосайтовцы. Сегодня я подверглась проверке «на вшивость». Не знаю кому уж это понадобилось, пусть так. Никому ничего не хочу доказывать, так как считаю, что общение невозможно без базового доверия. Мне придется убрать начальную букву города обитания и не говорить его пока я не буду доверять и не захочу увидеть человека с которым общаюсь.

Сдалась

-3

И всё таки я сдалась. Да, я к нему поехала,через весь город, несмотря на то, что мне хотелось увидеть от него внимание и заботу. Да, был у меня такой каприз, чтобы он сам приехал за мной в новое место и забрал к себе.

Супер-Эго (или история о не моей совести)

3

Эпиграф
"Я не ищу разовые приключения) нет суперсерьезных планов для поиска жены, любви до конца дней)поэтому для обоих будет классно и лучше общаться, проводить время вместе 1-2 раза в неделю, по возможности занимаясь любовью при большой взаимности)
хахаха))я здоровый, я хорош в постели но мне нужен человек который нравится и с кем возможна взаимность)
Выносливая?)"

Видит Бог я не хотела этого… Моё напряжение было накалено до предела. При усыплённом либидо прожила несколько месяцев, но вот я опять в свободном плавании в густых осенних сумерках. Свежо, даже чуть морозно. Почти круглая яркая луна на темном небе кутается в небольшое красивое облако.
Мне некуда иди, мне не с кем встречаться. Меня просто отпустили прогуляться, пробежаться на часок.

Суббота Часть 2

-2

Стоя в коридоре в квартире любовника, я договаривалась о том, где встречусь с новым кавалером. Он обитал на другом конце города и обещал закончить дела и приехать за мной. Я сказала, что хочу зайти в магазин косметики. И скинула точку, где меня искать. Времени было как раз 13:38 он говорил, что успеет к этому времени закончить дела.

В этот раз прощаясь в дверях, любовник оставил меня даже без «сухого супружеского поцелуя» в губы, как делал он обычно. Просто пожелав мне хорошего дня. Он куда-то торопился и взял из ванной электрическую щётку. Опять я ревную его, непонятно к кому, непонятно зачем. Зафиксировав эти неприятные мысли, пытаюсь сосредоточится на своей будущей встрече. Какая мне по сути разница к кому он и куда. Пусть лучше он думает обо мне и моём свидании.

Суббота часть 1

7

Утром неожиданно написал любовник.
Написал, к его смайлику с языком конечно громко сказанное слово, но знак его был понят. Уже неделю мы никак не могли договориться о времени. А тут всё вполне удачно могло сложится, и я, как он как-то и мечтал могу забежать к нему перед свиданием.

Давно хотела попробовать секс с несколькими мужчинами. Вот наконец я могу провернуть это всё в один день. И субботний день обещает быть прекрасным. Это грело мне душу и вызывало хитро-загадочную улыбку на губах.

Быстро собравшись я вышла в 12: 22 из дома, даже забыв взять маску.
На первое свидание ещё лет с 17 предпочитаю ходить в джинсах. Если парень не понравится можно легко уйти не оставив особый след в его череде жизненных событий.

Март перед оккупацией

-2

Ровно месяц с нашего знакомства в реале. Бережно сохраняю этот момент в моей памяти.

В воздухе чувствовалось напряжение. По новостям закрывали один за другим города на полную самоизоляцию граждан. И вот накануне, всего этого глобального оцепенения я решила, что надо встретиться. Я просто не выдержу ждать месяц, а может и того больше не познакомившись с этим человеком.
Четыре дня прошло всего с его умопомрочительного сольного выступления в ванной. На которое я смотрела сначала шутя, а потом уже сгорая от желания. Теперь, наверное, определённый вид зефирок будет ассоциироваться с ним, и тем как он мне мстил за мои вполне приличные фотки. Он покорял умом и тонко жалил шуточками, так что мне казалось, что прошёл месяц, как мы знакомы.

Мысли в апреле

9

Человек человеку, не друг и не враг, а учитель.
Никогда не знаешь какими окажутся следующие отношения. Причём любые, не только между мужчиной и женщиной. Любой союз, любой контакт. Поэтому, никогда не загадываю, ничего не планирую в этом и наслаждаюсь тем, что посылает судьба.
Другое дело, что самим нужно быть открытым и спокойно, с миром и эмпатией воспринимать собеседника, друга, любовника.

Февральский гость

2

Дебют на сайте. Прошу строго не судить, просто хотелось сохранить момент в памяти до мельчайших подробностей. Ну и раз я созрела до первой публикации, буду рада знакомству и общению с жителями сайта. Зовите меня Фран.

Он вполз в меня мелкими легкими фрикциями, подобно змею.

Прелюдии было мало, я сама не особо давалась. Мы стояли на кухне, я вдыхала его запах в области шеи. Он казался незнакомым, новым, опять другим. Я просто давно его не видела. Но мне так же безумно нравилось слушать его аромат тела. Трогать его одежду. Обвивать руками его крепкие плечи.

RSS-материал