Море,горы,грозы!

96

Второй день плохая погода, самое время заняться фотографированием))) здесь даже непогода в кайф!!!

Комментарии

0

Красавица с классной фигуркой, привлекательной и, наверное,очень гостеприимной пизденкой! + от меня!

1

Иногда, у плохой погоды есть свой шарм)
Она создает особое настроение))
Красивые фото!Красивая женщина!!!)

0

Красивые фото, молодцы

0

Прекрасная женщина! Браво!

0

Девочка просто прелесть!

0

Какая красавица!!!!

0

весьма шикарно

0

Шикарно и красиво! Хорошо что отсутствие солнца заставило вас взять руки фотоаппарат! Шикарно

0

Видимо в такую погоду можно ин не только фотографированием заниматься)))

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

сколько нежности и красоты!!! дико возбуждён...восхищён и покорён....

19 см

0

Симпатичные фото.

Всегда готов.

0

Красиво!

0

Модель прекрасна. Фото замечательные.
p.s.
если не секрет- где это такие места для съемок?

1
Ломоносик писал(а):

Модель прекрасна. Фото замечательные.
p.s.
если не секрет- где это такие места для съемок?

Хорватия.

0
Затворники писал(а):
Ломоносик писал(а):

Модель прекрасна. Фото замечательные.
p.s.
если не секрет- где это такие места для съемок?

Хорватия.

Эх...Жалко отпуска в этом году закончились....А так хочется рвануть в Хорватию Eye-wink Eye-wink

0
Затворники писал(а):
Ломоносик писал(а):

Модель прекрасна. Фото замечательные.
p.s.
если не секрет- где это такие места для съемок?

Хорватия.

чуть чуть не угадал))) показалось что это Черногория))

Леди прекрасна!!!

0

Krasivaia jenshina, krasivai pejzasj, a pogoda idalnaia dlia krasivii trah..... kak ia bai vzial eio rakom na eti bashni.....

0

Дружище, ты сильно прогрессируешь! Чудесно!
При вет сам знаешь кому от меня большущий Smiling)

0
ironkost писал(а):

Дружище, ты сильно прогрессируешь! Чудесно!
При вет сам знаешь кому от меня большущий Smiling)

Спасибо!

0

Красивые фотографии,романтичные.Женщина обворожительная.Всё супер

0

милая сексуальная девушка!

1

На 4ой фотке парня на коленях около киски не хватает...

Люблю фотографировать и снимать на видео красивых обнажённых девушек и женщин!

0

вот он идеал мой женской красоты! Kiss

0

Очень эротично Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

День даром не прошёл, однозначно. Великолепная девушка!

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

1

Женщина в красном... мм.. прекрасна..

With best wishes

1

ХОРОША ОДНАКО!!!

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Море, горы, грозы, грёзы...
Шикарно!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

очень красиво!

0

Аж мурашки по коже))) красота

0

Манящая... Очень даже! +

1

В Москву бы сейчас эту......погоду Eye-wink

0

После такой сессии натрахаться, наверное, не могли)))

0

Красиво!)

0

Шикарная женщина !!!!

0

глядя на такую женщину,я на время забываю о мужчинах)хороший знак)самка что надо)я даже пишу уже как мужик ахах)

0

Турки и арабы обычно кричат таким русским вслед "счастливый муж"! Eye-wink

0

Ох, какие ножки!

0

А какая именно часть Хорватии? Сами туда собираемся...

Хотеть слишком долго, - значит не хотеть.

0

красиво! Cool

0

очень романтично и невероятно нежно!!! прям Асоль и алые паруса!!! от нас +

прорвемся...

0

красивая фотосессия , а девушка вообще супер!

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Хороша!!!

0

очень красиво! +

Всем позитива!

0

шикарный фотосет!деувшка прелестна!!!

В поиске...

0

шикарный фотосет!девушка прелестна!!!

В поиске...

0

шикарный фотосет!девушка прелестна!!!

В поиске...

0

шикарный фотосет!девушка прелестна!!!

В поиске...

0

шикарный фотосет!девушка прелестна!!!

В поиске...

0

Есть к чему стремится Cool