Дневник Vedim

Подглядываю за любимой.

122

Как то застряв в пробках,опаздывал на встречу моей девочки с новым любовником. Наконец то добрался,открываю дверь нашей "консперативной" квартирки,а там).

Было бы не плохо согреть мою девочку в приятной компании.

62

Давненько мы не выходили в "свет". Соскучились по развратным вечерам, в следствии чего пригласим в один из ближайших мужчину,лучше двух,сплочённой группы не испугаемся). Мы ухоженны,чистоплотны,без м.п.тактичны и воспитаны. Требовательны к партнёрам. Предпочтение отдаём спортивным,выносливым,без в.п. Фото внешности абсолютно обязательно.

Крымские пейзажи.

31

Лето продолжается с восхитительными красотами Крымской природы,разбавлено лёгкой эротикой.

Дождались)

177

Не так часто мы последнее время устраиваем себе развлекалочки,а в свете последних событий,зажечь комфортно и весело,было совсем сложно. Дождались, дотерпели и вот)

Я бы вдул)

61

Три года назад,мы дали старт теме sexwife такси наоборот,она прижилась, здорово! Родилась новая фантазия,мы все так или иначе двигаемся по улицам столицы, личный автомобиль,такси,автобус,каршеринг т т.д и т.п. Стоя в пробках регулярно наблюдаем прикольных тёлочёк, в дорогих бричках. Оставим рассуждения откуда у неё такая тачка,как она её "насосала" не суть. Точно знаю,первая мысль у всех "альфа" самцов,я бы вдул ей прям в этом кузове, стоя в пробке). Короче, есть такая возможность,это не просто,но попробовать можно!

Душевно попарились)

138

Погрелись,поболтали,потрахались,эмоций через край,настроение приподнятое! Надеемся на долгий союз с новым знакомым)

Шикарный вид)

26

Отдых заканчивается,уезжать не хочется конечно от таких видов,что может быть прекраснее любимой девочки и моря)

Реализация желаний!

305

У нас такое не в первый раз,но было это так давно,по этому эмоции через край! Парни вам респект,все случилось как мы хотели) Не большая зарисовочка вчерашней встречи. Так много задорного видео,кто бы подсказал,как его обработать)

Соблазнение массажиста!

205

Долгие праздники,приятная суета,бесконечные гости,как следствие усталость и желание восстановится. Дорогой,я хочу массаж,релакс и ни чего больше). Поиск на сайте как всегда превращается в бла,бла,бла! Иду в интернет,ищу мастера эротического массажа,как оказалось это не сложно,созваниваемся,договариваемся,ждем). Приезжает очень приятный внешне парень, не только лицом) не долгая беседа на тему,что мы хотим,он очень содержательно объясняет какими практиками владеет,всех все устраивает,начинаем! Хочу заметить,что о сексе ни каких разговоров не было,но есть одно но!!! Чем может закончиться сплетение двух обнаженных тел,приятная музыка,благовония,запах специальных масел и мерцание свечей!

Небольшая подборочка приятных встреч)

124

Очень люблю пересматривать архивы наших "похождений" желание не пропало и хочется еще)

sexwife такси наоборот! итог

133

Увидев в объявлениях название "SW-такси наоборот" я сразу загорелся, однажды у меня уже был подобный опыт и мне очень понравилось. Я написал, предложив рассмотреть свою кандидатуру и мы быстро договорились о встрече уже на следующий вечер. В условленное время ребята приехали на авто и я подсел к ним. Решено было ехать к парку и уже через несколько минут мы припарковались в укромном месте. Очаровательная дама пересела с переднего места от мужа ко мне назад в салон и я наконец получил возможность потрогать свою новую знакомую. Красивая и стройная фигура, ножки в колготках и белых кроссовках смотрелись крайне сексуально! Она сразу сняла трусики и немного попозировала для фото,тут же выполнила просьбу и села напротив, раздвинув ножки демонстрируя нам киску.

sexwife такси наоборот...начало)

22

Пытаюсь что то написать,не получается,смотрю на отснятый материал и очень хочу вернутся в вчера)))

Обожаю тебя моя шлюшка!

75

Прогулялась голенькая по отелю,прокатилась на лифте без трусиков,как это заводит)

Неожиданно приятная встреча!

138

В первую очередь мы просто хотели побыть вдвоем,моя вечная занятость на работе,ее домашние хлопоты,сумасшедший ритм жизни,а так хочется насладиться обществом любимой жены,просто посидеть друг напротив друга,посмотреть в ее голубые глаза!Я очень люблю смотреть в ее глаза,когда она сосет член любовника).И вот наконец,выпадает пара свободных дней,я снимаю номер в отеле,бронирую столик в ресторане,аккумулирую все это в пределах шаговой доступности и....попутно подыскиваю партнера для групповушки с моей шлюшкой,потому что мы очень любим то,для чего мы все здесь собрались)Поиск партнеров как обычно нуден и не интересен,я уже давно пишу сам,здесь как говорится на вкус и цвет,кто то откликается кто то нет,а вообще более менее позитивно!Списались,договорились,забились и встретились!

Хвастаюсь женушкой)

48

Год новый,желания старые) Всех с наступившим! Мы пока празднуем,за столом есть свободные места)

RSS-материал