Море,горы,грозы!

96

Второй день плохая погода, самое время заняться фотографированием))) здесь даже непогода в кайф!!!

Комментарии

0

шикарная!!!

0

Невероятная красота!!!

0

Редкое сочитание великолепной дамы,красивого вечернего наряда и способа облачения в оный...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Великолепно 5+++
То что действительно красиво думаю потверждается коментами от таких корефеев как РуФотик и Палыч. Smiling

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )