Море,горы,грозы!
Vedim: 30 July, 2014 - 23:57 (изменено Vedim: 8 March, 2019 - 08:43)
Второй день плохая погода, самое время заняться фотографированием))) здесь даже непогода в кайф!!!
»
- Дневник Vedim
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
шикарная!!!
Невероятная красота!!!
Редкое сочитание великолепной дамы,красивого вечернего наряда и способа облачения в оный...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Великолепно 5+++
То что действительно красиво думаю потверждается коментами от таких корефеев как РуФотик и Палыч.
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )