Вьюн над водой или Ивана Купала в Харькове. (анонс+продолжение)

21

Захотелось уже сегодня поделиться с вами нашими впечатлениями от трехдневной поездки Сексвайфочек и свингеров на празднование Ивана Купала. Выложу из всей кучи фото то, что не требует обработки. Ну очень уж хочется похвастаться тем хорошим настроением , которое царило в нашей большой и шумной компании.
продолжение https://www.mysw.info/node/266976

Комментарии

0

Прекрасно! Вот уж действительно праздник в лучших традициях!!!
Полное единение с природой и друг с другом Eye-wink

Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.

0

Умнички! Красиво оттянулись! И погодка не подвела! И природа только дополняет и подчеркивает красоту девушек! И мосток такой раритетный, каких поискать!!!

0

Бося чудесна! Нимфы чудесны! природа чудесна! флора и фауна - забавны... Иван Купала удался! а через костер без трусов прыгали? Eye-wink

With best wishes

0
VictorK писал(а):

Мимо проплывающие байдарочники не мешали? ;)

А нам все равно! А нам все равно!(с) Smiling

zafer bizim olacak

0
VictorK писал(а):
БОС писал(а):

А нам все равно! А нам все равно!(с) :)

Да это понятно) А им потом еще грести))
А вообще молодцы, по фото видно, что отдохнули и душой, и телом.

Мозоли на руках привычное дело для них.. Eye-wink а так-то мачтой обзавелись.. можно парус натягивать.. Gigi ну парусок.. небольшой..

With best wishes

0

Великолепно!!! Очень яркие и душевные фото!!! А сплетение рук и ног на последнем фото, будоражит не одну фантазию в моей буйной головушке... Cool

прорвемся...

0

Прекрасные фото!!!! ++++++++++++++++++

0

Ну девки! Ну учудили! Smiling Cool

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

0

Какие же Умнички все участницы и ники процесса)

1

..))) юные натуралисты....)))) +

0

Супер!!!

1

хорошо отдохнули! Класс! от нас ++++++

0
Ivan290514 писал(а):

Обалденно! Последнее фото - такое даже представить не мог.....

фото смотрела и сама офигела. А это всего лишь 4-х местная палатка. Страшно подумать, если бы была 6 местная Девочка

Симпатичная леди писал(а):

Прикольненько.Так понимаем это на Северском Донце?

Да, это Донец. Вода теплая, прозрачная. Байдарочники доброжелательные, велосипедисты медленоездящие)))

zafer bizim olacak

0

я тоже так хочу Eye-wink а на десятой походу принц Smiling

Лучше попробовать и пожалеть чем всю жизнь сожалеть что не попробовал

0

продолжение https://www.mysw.info/node/266976

zafer bizim olacak