Вьюн над водой или Ивана Купала в Харькове. (анонс+продолжение)
БОС: 7 July, 2014 - 00:39 (изменено БОС: 8 July, 2014 - 23:20)
Захотелось уже сегодня поделиться с вами нашими впечатлениями от трехдневной поездки Сексвайфочек и свингеров на празднование Ивана Купала. Выложу из всей кучи фото то, что не требует обработки. Ну очень уж хочется похвастаться тем хорошим настроением , которое царило в нашей большой и шумной компании.
продолжение
»
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прекрасно! Вот уж действительно праздник в лучших традициях!!!
Полное единение с природой и друг с другом
Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.
Умнички! Красиво оттянулись! И погодка не подвела! И природа только дополняет и подчеркивает красоту девушек! И мосток такой раритетный, каких поискать!!!
Бося чудесна! Нимфы чудесны! природа чудесна! флора и фауна - забавны... Иван Купала удался! а через костер без трусов прыгали?
With best wishes
Мимо проплывающие байдарочники не мешали? ;)
А нам все равно! А нам все равно!(с)
zafer bizim olacak
А нам все равно! А нам все равно!(с) :)
Да это понятно) А им потом еще грести))
А вообще молодцы, по фото видно, что отдохнули и душой, и телом.
Мозоли на руках привычное дело для них..
а так-то мачтой обзавелись.. можно парус натягивать..
ну парусок.. небольшой..
With best wishes
Великолепно!!! Очень яркие и душевные фото!!! А сплетение рук и ног на последнем фото, будоражит не одну фантазию в моей буйной головушке...
прорвемся...
Прекрасные фото!!!! ++++++++++++++++++
Ну девки! Ну учудили!
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
Какие же Умнички все участницы и ники процесса)
..))) юные натуралисты....)))) +
Супер!!!
хорошо отдохнули! Класс! от нас ++++++
Обалденно! Последнее фото - такое даже представить не мог.....
фото смотрела и сама офигела. А это всего лишь 4-х местная палатка. Страшно подумать, если бы была 6 местная
Прикольненько.Так понимаем это на Северском Донце?
Да, это Донец. Вода теплая, прозрачная. Байдарочники доброжелательные, велосипедисты медленоездящие)))
zafer bizim olacak
я тоже так хочу
а на десятой походу принц
Лучше попробовать и пожалеть чем всю жизнь сожалеть что не попробовал
продолжение
zafer bizim olacak