Харьков. Праздник Ивана Купала состоялся)))))

45

Могу с уверенностью сказать: такого Ивана Купала еще в моей жизни не было!
Не в первый раз за собой замечаю что на одном развратном действе, приходят мысли уже о следующем… Вот и праздник Ивана Купала родился на прошлом выезде, правда дата была предложена не мной, а прекрасной половинкой наших близких “собутыльников”… Smiling
Не долго думая была создана тема-поиск желающих приятно провести время. Поиск проводился на нескольких сайтах. Результат превзошел ожидания. Добрая половина участников принадлежала не к тематикам СВ, а свинга. Дабы не упасть лицом в грязь, мы с Рыжиком на кануне даже углубились в изучение философии свинга. Но философия философией, а все как и везде решают кадры. Idea!
Еще на кануне внутри было ощущение чего то грандиозного. Не буду скрывать, это был своеобразный рекорд в кол-ве людей и продолжительности мероприятия. Мы с Рыжиком заняли понравившееся нам место еще с пятницы. Словами сложно описать то ощущение, которое переполняет тебя когда ты с любимой находишься в некотором удалении от цивилизации, а вокруг свежий воздух, соловьи поют и поздним вечером у костра слышно шуршание ежиков в траве. Да, что бы понять это, это нужно только ощутить. Настала ночь. Звезды стали ярче. Затем небо светлее, светлее, подкрался рассвет и мы пошли спать.
Утром проснулся от природного шума. В испуге подумал: начался дождь! И практически улыбка растянулась до ушей когда вылез из палатки и увидел ясное, ясное небо, а шум оказался шумом листьев высоких деревьев. И пожалуй впервые в жизни утром на берегу реки пил чай, пока милая сердцу еще досыпала. Smiling
Время приближало нас к намеченному действу. Начался утренний телефонный "дом советов", как же без него?! Smiling Друзья и наши новые знакомые начали прибывать. Прибывали на протяжении всего дня. Ближе к обеду наш "харьковский Робинзон" начал наполнятся приятным душе шумом. Поляна становилась теснее и теснее, а ведь еще вчера нам с Рыжиком она казалась безумно просторной. И к второй половине субботы она была без преувеличения лагерем. Лагерем в котором была природа, люди, смех..... Ближе к вечеру душа у присутствующих начала разворачиваться..... Были слышны причмокивания, стоны, крики..... Ближе к ночи смешались люди, кони... Были открытия и у палаток - до того вечера они не знали что способны выполнять на столько непривычные для них выпячивания из стороны в сторону. Sex Kiss me! Как же без обычая с венками?! Они были сплетены, они были запущены. Вот только у Рыжика он не отплывал от берега! Smiling Лагерь затих к рассвету...
Проснувшись утром удивился. Практически все бодрствовали, кто уже доготавливал плов, кто нарезку делал, кто то пытался рыбу словить... Жизнь кипела... Не долго думая забрал любимую в лодку и утащил на середину реки.... Секс с любимой в лодке на завтрак это чертовски приятно! Sex В целом же на второй (а для нас с Рыжиком уже на третий) день, была атмосфера отдыха после отдыха, сопровождающаяся беседами у стола и игрой в корову.
И как это бывает, по-тихоньку народ начал разъезжатся. На поляне становилось все тише и тише...
Грелась вода, пился кофе, внутренне сознание все больше и больше заполняло умиротворение и понимание того, что то что было еще обязательно, обязательно будет. И будет оно в несколько ином качестве, так как так же как и после всего неминуемо в голову приходит анализ.
Можно с уверенностью сказать: праздник удался! Спасибо всем кто хотел и вносил в него частичку своего позитива, это приятно понимать!
И во всем этом, рядом была любимая! Люблю тебя мой прекрасный Рыжик.

Комментарии

1

Суппер отдых!

1

Молодцы!!!! Здорово отдохнули Cool

1

Праздник удался!!!
+++

Каникулы "по-взрослому"!

1

Хочу к Вам!

1

Супер!!! Очень смачно отдохнули)))) Молодцы!!!

1

Молодцы!

1

Вот это я понимаю Купальская ночь - в лучших традициях)

1

Ох уж эти русалочки Девочка ... Наверное, не одного мимо проходящего парня утащили на дно наслаждений... Sex От нас +

прорвемся...

0
Master-Scarlett писал(а):

Ох уж эти русалочки Девочка ... Наверное, не одного мимо проходящего парня утащили на дно наслаждений... Sex От нас +

В начале даже выгнали)))

1

Молодцы

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

Это просто потрясающе-офигенный отдых

1

Наконец-то получилось проверить нашу бухту на вместимость. А точнее, нам составило компанию 9 пар и 2 мужчин. Мы смогли сами себе доказать, что Харьков не спит. Спасибо всем за настроение и секс и плов и шашлык...

zafer bizim olacak

1

хорошо отдыхаете! Eye-wink

-1

вот бы в москве такое хорошее место)мы тоже собираемся на ночевку,но не знаем куда ехать.хочется чтоб красиво,чисто и можно было бы поймать рыбеку)

Cuckold пара.

0
медсестричка писал(а):

вот бы в москве такое хорошее место)мы тоже собираемся на ночевку,но не знаем куда ехать.хочется чтоб красиво,чисто и можно было бы поймать рыбеку)

У Вас в МСК чудесный шашлыкинг проходит на Саугеновой поляне. Есть масса отчетов об этом великом "безобразии".

zafer bizim olacak

0

Молодцы,зачетно и зажигательно-так и держать!

Познакомлюсь с девушкой или семейной парой,для страстных красивых и развратных встреч.

0

Фигуровка рулит!

0

Молодцы! Классно все организовали!

Только желание друг-друга движет этот мир....