Дневник БОС

Black or White

44

Очень мило, когда твой мастер по маникюру заговорщицким голосом говорит:" А я посмотрела что значит ваш символ"...
А я , открывая закулисье, так же заговорщицки спрашиваю: " Много интересного узнали?". А в ответ восторженное: " О, дааааа!"
Вопрос Топика конечно риторический, но готова послушать ваши варианты.

Хоть бы не извращенец!

23

Вот прям не знаю с чего начать.
Уезжала я из родного города со всяческими напутствиями (замуж меня позвали в другую страну). Но все эти дни, и вчера в частности, до слез в глазах от смеха вспоминали реплику одной своей знакомой: " Хоть бы не извращенец"
Нет, ну я ей с улыбкой отвесила:. "а я кто?" Но то, что вчера презентовал мне мой любимый...
Пы.сы.: ну и фото попы конечно же добавляю.

Брелок или Shi Fest Ukraine

10

В сентябре сразу после помолвки мы с Midage посетили Shi Fest Ukraine - Шибари Арт-фестиваль в Киеве. Мы запланировали это ещё в Коктебеле и действие нас не разочаровало.
Веревки, флогеры, японские "халатики", фанарики.. - все атмосферно и завораживало. Пока на сцене играла музыка и в воздухе натягивались веревки на кольца, в стороне можно было поэкспериментировать самому. Мы стояли прижавшись друг к другу и рука любимого достаточно жёстко держала меня за загривок. От этого бежали мурашки, дыхание частило и тело изгибалось, выперая попку назазад. Мы вдруг до конца поняли, что это одинаково сильно заводит обоих - он давно хотел вязать а я давно хотела быть связанной. Вот на таких эмоциях мы купили первый совместный предмет в наш интерьер квартиры...ну и брелок на руку)))

Чай вдвоем

18

Теперь, когда позади 20 дней и сегодня уже осень, я могу смело обьявить: Лето - это маленькая жизнь.
"Какие 20 дней?" - спросите вы...
20 дней, как я посмотрела в его глаза.
Его окно номера выходило на то самое место, где каждый раз по приезду я встречала рассвет. Коктебель изумителен именно в этом месте залива. Я знаю точно почему именно здесь дух свободы и нудисты...
Чай.
Голый загоревший мужчина заваривает чай. Это теперь в моих списках сексуального обольщения и вам, мужчины, подсказка. Смотрю на него со спины и с лица не сходит улыбка. Сейчас он даст мне понюхать носиком чай, зальёт его кипятком и в этом всем главное выдержать паузу, а не натянуться на его член прямо там же на столе. Там тоже был секс. Но без чая.

Раздвинь ноги

9

...
Раздвинь ноги. Два слова, которые породили во мне целую кучу отрицаний, но я раздвинула. Может это было и предложением, но я ощущала приказом. Его рука скользнула в трусики. Он заставил меня несколько раз кончить и машина наполнилась моим запахом. Я слышала как он вдыхаеть его и это почему-то вводило меня в краску.
Шире. Я раздвинула шире. Я не размышляла. Я раздвинула шире. Он умело добрался до точки G и я услышала свой стон. Стиснула зубы и решила поставить под контроль свои эмоции. Он считал меня и в воздухе повисла фраза: Открой ротик.
Наигравшись, и доведя меня до множественных оргазмов , он вынул пальчики и облизал.
5 слов, три фразы... И я глубоко дышу где-то в Центре вселенной...

Київ. Shi Fest Украина 2019

3

Шибари завораживает. Шибари манит и пугает одновременно.
В Киеве в сентябре пройдет мероприятие, которое хочу посетить до мурашек по всему телу. Время Х в сентябре месяце, но уже сейчас не спеша ищу себе мужскую компанию. В интернете вы найдете все, что вас интересует о самом действии в двух днях, а в моих дневниках все, что вас может интересовать обо мне.
Расширить делегацию из Харькова буду только рада.
По всем идеям, мыслям, инициативам гоу ту личка.

Идеальная супруга

4

Очень хочу почитать ваши ответы на вечный вопрос: какая она, идеальная жена? Я конечно могу почитать ответы на множества интернет страничках, но думается, что здесь мыслят более не тривиально. И в догонку другой вопрос: какая она идеальная любовница.
И вот к этим вопросам очень интересно каким готов быть ты рядом с ней... А может это уже вопрос для другой ветки... Сори, что нет фото. Я по работаю над этим вопросом в ближайшее время

Хорошее настроение. Харьков

5

На это воскресенье предложение актуально.
Да, да! Я давно была здесь и ощущение, что все необходимо начинать с самого начала. Настроение у меня очень хорошее. На выходных ищу компанию для прогулок по городу, совместного кофепития... А может и кино. Обещаю быть интересной и оставить ощущение не зря потраченного времени. Секс... Секс на первом свидании не обещаю. Да я , в принципе, ничего не обещаю. Просто настроение побыть чьей-то гейшей на этих выходных.

Новогодняя сказка. Харьков. 10.12.16

Готовим костюмы, превращаемся в любимых сказочных героев и...
Именно так мы решили проводить тематической вечеринкой уходящий год Обезьяны. Мы еще в раздумьях о том, как и чем будем развлекать в этот вечер, но точно знаем, что соскучились по нашим добрым и дружным посиделкам. Будем рады видеть как старых знакомых, так и новых. Мужчин мы тоже приветствуем, но по рекомендации или в составе пары.
Вечеринка рассчитана только на 8-10 пар. Если мы с Вами еще не знакомы, то предварительное личное знакомство за чашкой чая обязательно. Знакомимся до 6 декабря.

Хочу отметить, что наличие костюма или образа ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У нас был опыт костюмированной вечеринки и уверяем Вас, что это было очень ярко и увлекательно.

Купальские гуляния 2016 Харьков (отчет)

30

Все пучком, а у нас все пучком
Папарара, папарам
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком (с) Потап и Настя
Именно эти строки стали подходящим описанием к тому, как все прошло в этом году (те кто были - те поймут).
А если пропустить те казусы, которые нас постигли, то хочу начать с раздачи множества СПАСИБО.
Начну с зашибезной ухи. Это было больше, чем вкусно. Ну конечно мы туда не кушать приезжаем, но вкусно поесть мы все тоже любим)))). Спасибо тебе FutFet за поддержку на кухне.

Спойлер (замуж я вышла совсем за другого)

50

Пост из совсем прошлого.
Говорят "Мера любви - прощение", я думаю, что еще и терпение. Дождалась, дотерпелась.. пора и статус менять!
Нашим отношениям три года и все три года любимый радовал меня всяческими сюрпризами, но этот год стал особенным для нас. По этому на моей руке появилось то, что я могу назвать - Окольцевал. Но так окольцевал, как и думать не думалось. Вот и решила я, что такую красоту я обязана выставить на форуме на общее обозрение. Теперь меня сложно не заметить.
Любимый, я искренне благодарна и рада, что наши кольца гармонично перекликаются на наших безымянных пальцах. Можно безошибочно определить чья же я SexWife. Теперь я в полном обмундировании на нудистском пляже: кулончик и кольцо))))

Женат на верной и рад этому

51

Я замужняя Сексфайф. Для меня важно что у моего партнера в голове. Я не редко завожу разговор с любовниками о том почему он в поиске пары, но сам без супруги. Ответы чаще всего не очень внятные и только дважды я услышала честный ответ: "моя пусть борщ варит и дома хозяйством занимает". В чем же Ваша радость, что супруга верна, а Вы на этом сайте восхищаетесь нами. Или это лицемерие?

Asmadey1986+БОС = 5 років без тебе

24

Много это или мало я не готова дать оценку, но точно знаю, что за эти 3 года пережила самый многосерийный и трэшный сериал. Тут тебе и битье посуды, тут тебе и страстные объятия, ночные приключения, скандалы с хлопаньем дверьми и шумные вечеринки на 60 человек... И все это привело к тому, что мы ВМЕСТЕ безоговорочно и безвозвратно. За эти годы не только мне не надоел, а и продолжаешь своими поступками влюблять в себя снова и снова. Я до сих пор не могу поверить, что приход меня на этот сайт навсегда обречет меня на любовь и счастье. Да, да!!!! Эти два состояния души не всегда получается сочетать и спасибо тебе, что с тобой я нахожусь в двух этих стихиях!

Харьков. 27/02. Вечеринка в стиле Гангстеры Чикаго

Собираем друзей на торжественное празднование Дня рождения женской половинки наших замечательных тематических друзей из Сум.
Если весь прошлый год Вы были с нами, то наверняка знаете нашу озорную и зажигательную тигрицу из соседней области!
Приглашаем поздравить именинницу и провести замечательный вечер в кругу друзей, практикующих свинг и SW.
Мы снова уединимся в коттедже за городом и будем отжигать до утра!
От организаторов горячие и холодные закуски, спиртное, напитки.
И на данной вечеринки введен дресс-код.
Название вечеринки говорит само за себя. Хочется на память оставить красивые и яркие впечатления. Потому к дресс-коду просим отнестись серьезно и со всей ответственностью!

Дневник SexWife: Зачем, почему и как я себя ощущаю!(с обновлениями)

38

Мне было 12 лет, когда сестра вышла замуж и я стала находить интересные книги у них с супругом в комнате. Вот так мне в руки попала "Эмануэль". Я с тех пор ее так и не прочла в старшем возрасте. С этой книгой связано много печальной правды, а я хочу оставить ее в памяти такую, какую я ее тогда ощущала. Из той книги сформировалась некая формула женского счастья: быть любимой, обеспеченной, позволять себе сексуальную вальяжность и быть в этой вальяжности изобретательной. Я уже тогда почему-то точно знала, что секс происходит у нас в голове. А как иначе? Кому может взбрести в голову украсить волоски на лобке бисером, нанизывая их на каждую? Т.е. у женщины должно быть свободное время и финансовая возможность на всяческие эксперименты. Эмануэль все это получила от ее супруга.

RSS-материал