Харьков! Выходные 5-6 июля! Место выбрано.
Asmadey1986: 18 June, 2014 - 12:45 (изменено Asmadey1986: 3 July, 2014 - 21:02)
Собираемся праздник Ивана Купала отметить дружной компанией выездом на природу. Приглашаем присоединиться к нашему клубу SW всех желающих. Оставьте городскую суету и окунитесь в душевный отдых на берегу водоема. В программе звездное небо, шумные купания, яркий костер, вкусная полезная еда
, приготовленная обнаженными девушками
,рыбалка и секс с первыми лучами солнца (на выбор) 
ОТВИСНИМ ВМЕСТЕ с 5 на 6 июля. Заявки принимаются в личку. Количество мест зависит от количества найденных палаток!
Читайте наши отчеты о предыдущих встречах тута и здеся:
Пы.Сы.: мжмжмж - уже укомплектованный состав однозначно выезжающих.
»
- Дневник Asmadey1986
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Возьмите меня с собой

Или просто возьмите, правда у меня удочки нет и палатки... И без авто я
zafer bizim olacak
Возьмите меня с собой

Или просто возьмите, правда у меня удочки нет и палатки... И без авто я :kiss:
и у меня нет ))) и что теперь делать???
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Возьмите меня с собой

Или просто возьмите, правда у меня удочки нет и палатки... И без авто я :kiss:
Зато у тебя есть одно - второе - третье, а главное четвертое!!!)))
Классно придумали! Желаем найти побольше палаток!
Новичек, но есть большая 4-х местная палатка и авто))
Время приближает нас к намеченной дате! На выходных занялись подбором уютной поляны для размещения палаток.
Добавляю несколько кадров любимой, на одной из найденных укромных полянок. Если остановимся на данном варианте, там станет без стеснения 5-7 палаток, + центральное место для мангала/костра и вход в воду. Но поиски места продолжаются )))
Продолжительные поиски понравившегося места увенчались успехом. Место выбрано. Расстояние от одного из выездов из города, до точки составляет 20км.
Так искали -
Мы тоже будем!
На сегодняшний день можно под итожить список участников:
Пары
1. Asmadey1986 + БОС 100%
2. Хозяин сучки 100%
3. Dinamito + Зараза 100%
4. Горобчики 50/50
5. Вероничка 50/50
6. Domino 50/50
7. Sokolik 50/50
Мужчины
1. Maxik81 100% + прекрасная половинка 50/50
2. Vladimirvse 100%
3. Filks 50/50
4. alexa_vetrov 50/50
И есть еще люди проявившие стартовый интерес, определяемся.
урааа!!! до выезда осталось 2 дня!!!
Мы тоже будем!
zafer bizim olacak
На сегодняшний день можно под итожить список участников:
Пары
1. Asmadey1986 + БОС 100%
2. Хозяин сучки 100%
3. Dinamito + Зараза 100%
4. Горобчики 100%
5. Вероничка 100%
6. Domino 50/50
7. Sokolik 50/50
8. OlegNata 50/50
Мужчины
1. Maxik81 100% + прекрасная половинка 50/50
2. Vladimirvse 100%
3. Filks 50/50
4. alexa_vetrov 50/50
Подготовка переходит в завершающую стадию. Осталось несколько знакомств на завтра.
А вообще, намечается мастер-шеф по готовке плова, шашлыка и ухи! Выявлены мастера по закидыванию удочек и гребле на надувных лодках. Срочно ищем профессионалов по плетению венков и прыганию через костер.... Хотя? С этим мы уже и сами справимся! Что это я все О Душе, да О Душе... конечно же секс прилагается!
Как же тут здорово! Обустраивались, купались, отдыхаем... Ну и ждем завтрашнее пополнение)))
Все. Мы вернулись! Меня вчера даже хватило на анонс все того, что у нас там происходило с пятницы на воскресенье. Всем, кто помогал, приехал, привез, поддержал, готовил и просто дарил хорошее настроение ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но это еще отдельная тема. А пока анонс здесь
Люблю тебя!
Спасибо организатору.
zafer bizim olacak
Отчет -