Москва-Петушки
bymmer: 6 November, 2012 - 22:16
Вступление от автора
Поборники трезвости, этики и морали, противники флюдерастии, пиаастии, и всех других растий и филий, а так же безгрешные праведники, ну не читайте Вы ни одного поста в данной теме, ибо в каждом найдёте то, что Вас заденет, оскорбит, Вы начнёте нервничать, переживать, доказывать свою правоту. Оно Вам надо?!!
А мы просто так отдыхали и веселились. Так, что просто закройте пост не читая и не забыв поставить минус
) 
Ни в коем случае не собираюсь снискать какие-то литературные лавры, вообще ничего не пытаюсь. Отнеситесь к посту с юмором, как в тщетной попытке человека мучающегося похмельем, как-то с этим бороться, путём данного словоблудия..
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я только их пиво допил, и бутылочку пустую тебе в кармашек положил, что б ты потом сдал и похмелился!
Мокрые они у тебя ещё в Карачарово были! Так как ты отправился в тамбур в стадии опьянения «расстегнул, по...ал, забыл достать». Хотя, возможно, это опять тот же интеллигент, на которого смахивал Олешек :drunk:
Алиг умеет найти на свою .опу приключений
,в пятницу в электричку на Курском,экстремал
,это ж сколько выпить надо
Suum cuique
согласно этикета , принятого в высшем обществе любителей электрических прогулок, положенный на сиденье в вагоне лорнет, цилиндр либо пачка гаванских сигар означают - место занято, владелец аппартаментов временно отбыл с визитом в близлежащий тамбур на курительный променад. Эх, Алиг, на такой мелочи просыпаться! Ну как же ты! А фотоотчет будет ?
Всем позитива!
А фотоотчет будет ?
ты ж фоткал,моё избиение
ещё и подзадоривал.
кричал:дайте ему в глаз. а знаешь как больно в глаз получать
Видать доходчиво Алигу про манеры поведения в электричке объяснили
Скромный стал, молчаливый и угрюмый
Надо же! Уже до петушков моськва в электричках доездилась...
А Венечка-то и не знал.
_____
А ваапще, поздравляю молодоженов с годовщинкой. Совет да любовь!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Надо же! Уже до петушков моськва в электричках доездилась...
А Венечка-то и не знал.
_____
А ваапще, поздравляю молодоженов с годовщинкой. Совет да любовь!
вот и КОДО нарисовался.
Надо же! Уже до петушков моськва в электричках доездилась...
А Венечка-то и не знал.
_____
А ваапще, поздравляю молодоженов с годовщинкой. Совет да любовь!
вот и КОДО нарисовался. :girl:
на моём месте должен был быть он
Я на свом месте! Оно мну нра.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Я мож чего и фоткал, тока помню плохо. И ваще забыл понять - а это кто - отбуцканный Алиг или замаскировавшийся Бум ?
Всем позитива!
Я мож чего и фоткал, тока помню плохо. И ваще забыл понять - а это кто - отбуцканный Алиг или замаскировавшийся Бум ?
а по замашкам вроде бумер
Всем позитива!
а по замашкам вроде бумер
гитара рядом не валялась
а по замашкам вроде бумер
гитара рядом не валялась :?
не заметил. Но мычал он что то на А - толи абырвалг, толи АсилА...про силу чета...
Всем позитива!
Ну ты Палыч Б!!! Видишь человек устал, нет что бы согнать народ с лавочек, сказав, что тут пачки сигарет Буммера лежали, и, согласно этикету, это его места, и положить меня отдыхать! Нет же! Сразу мобилу достал и давай фоткать! Да ещё и в СМИ выложил. Друг называется! Небось ещё и гитару продал! А сам кричал: украли, вон тот интеллигент в кашемире!!!
Ну ты Палыч Б!!! Видишь человек устал, нет что бы согнать народ с лавочек, сказав, что тут пачки сигарет Буммера лежали, и, согласно этикету, это его места, и положить меня отдыхать! Нет же! Сразу мобилу достал и давай фоткать! Да ещё и в СМИ выложил. Друг называется! Небось ещё и гитару продал! А сам кричал: украли, вон тот интеллигент в кашемире!!!
Интеллигента помню
Бегал там один,на Олешека похож
У него всё очки потели
P.S «Б»- «Большой, ты человек, Палыч!»
P.S «Б»- «Большой, ты человек, Палыч!»
нее,это не ты был. Ты ТАКИМИ духами не пользуешься, какими он благоухал. Да и нельзя по этикету людей с их спальных мест сгонять...
Всем позитива!
Ужасы нашего городка.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Алиг, что то у тебя фиолетовые рожицы начали в постах преобладать. Нездоровая тенденция... Ты так расстроился, что нас в Испанию не пустили?
В следующий раз
Димасика нужно брать по-любому! Он и денег на бухло
в дороге массажем заработает и маргиналов закашмарит
!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Что за народ пошел. За Алигарха не заступились, живыми щитами спастись хотят...
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Так на то он и Алигарх! Он если что в Испанию на ПМЖ уедет, а нам с Вами ещё на этих электричках ездить!
А, ещё лучше, давайте мы его сами жостка попинаем, что б нас самих всякая гопота, по электричкам шастающая, боялась?!!
А, ещё лучше, давайте мы его сами жостка попинаем, что б нас самих всякая гопота, по электричкам шастающая, боялась?!!
спасибо дорогой
вот так ты значит меня любишь

порулить электричкой
а я то,хотел тебе ДАТЬ
А, ещё лучше, давайте мы его сами жостка попинаем, что б нас самих всякая гопота, по электричкам шастающая, боялась?!!
спасибо дорогой
вот так ты значит меня любишь

порулить электричкой :ura:
а я то,хотел тебе ДАТЬ
Да пойми ты, дурашечка, все для твоего блага! Помнишь лозунг: битье определяет сознание! Ты ощущаешь как растет твое сознание?
Так ведь он любя! Бьёт, значит любит!
Так ведь он любя! Бьёт, значит любит!
у меня ещё после прошлой поездки,глаз на опу натянули
скорей бы фотоотчёт
а пусть Буммерша пощупаит
а я поощущаю
Так не оставим же друга в беде, поможем ему расширитть границы его сознания до бесконечности! Ибо только человек с бесконечным сознанием понимает бесконечность бития!
Так не оставим же друга в беде, поможем ему расширитть границы его сознания до бесконечности! Ибо только человек с бесконечным сознанием понимает бесконечность бития! :note:
Так не оставим же друга в беде, поможем ему расширитть границы его сознания до бесконечности! Ибо только человек с бесконечным сознанием понимает бесконечность бития! :note:
Когда границы сознания раздвигают до бесконечности, то тут уж и все ограничения отступают на задния план!
Так не оставим же друга в беде, поможем ему расширитть границы его сознания до бесконечности! Ибо только человек с бесконечным сознанием понимает бесконечность бития! :note:
Когда границы сознания раздвигают до бесконечности, то тут уж и все ограничения отступают на задния план!
за КАКим рулём ты едИшь
попрошу не выражаться
Так не оставим же друга в беде, поможем ему расширитть границы его сознания до бесконечности! Ибо только человек с бесконечным сознанием понимает бесконечность бития! :note:
Вот умеет же излагать, собака! (©Ося Бендер) Учись Алиг как человек красиво выразился! А ты все: отпиз...ть да отпиз...ть!
Дык она ж не против! Тока грит щупать нечего... Она ж даже помнишь перфоратором тебе изнутри пыталась выдавить чуток сознания
Говорит: нету все равно сознания, пиписька только растёт
Дык она ж не против! Тока грит щупать нечего... Она ж даже помнишь перфоратором тебе изнутри пыталась выдавить чуток сознания
Говорит: нету все равно сознания, пиписька только растёт :onan:
А вы какия перфоратором пользовались?)
А вы какия перфоратором пользовались?)
Пытался понять что ты имел ввиду под словом «какия»... Много думал (((
А вы какия перфоратором пользовались?)
Пытался понять что ты имел ввиду под словом «какия»... Много думал (((
он какал наверно
почитал переписку и заикаться начал
кстати Буммер.надо к Рыжей заехать
она в ванну на шашлык приглашаит
её соседи сверху заливают
кстати Буммер.надо к Рыжей заехать
она в ванну на шашлык приглашаит
её соседи сверху заливают :crown:
Шашлыки в ванной?... Это она по адресу. В этом я спец. Могу ещё у таджиков- консьержев пару уроков их кулинарии взять. Они когда готовят весь подъезд рыдает. Только тогда Рыжей на месяц съехать придется. Запах знаешь ли... Специфический весьма.
кстати Буммер.надо к Рыжей заехать
она в ванну на шашлык приглашаит
её соседи сверху заливают :crown:
Шашлыки в ванной?... Это она по адресу. В этом я спец. Могу ещё у таджиков- консьержев пару уроков их кулинарии взять. Они когда готовят весь подъезд рыдает. Только тогда Рыжей на месяц съехать придется. Запах знаешь ли... Специфический весьма.
чуть не забыл
нужно убытки подсчитать,смету составить
КАКИМ сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!
КАКИМ сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!
«КАКИМ» это множественное число! Пример: пойдем, Алигарх поКАКИМ. А так ты все правильно написал «КАКИЯ». Просто я понадеялся, что ты тоже перфоратором пользуешься КАКИМЫ..
КАКИМ сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!
О! Я ща Диму видел! Едет по Ордынке, против движения! На своей оке! Слезы выбирает! Дружище, ты это развернись! И попробуй все таки полностью в машину залезть... А то одна рука в машине, а весь снаружи в нынешнюю погоду как то не айс
КАКИМ сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!
О! Я ща Диму видел! Едет по Ордынке, против движения! На своей оке! Слезы выбирает! Дружище, ты это развернись! И попробуй все таки полностью в машину залезть... А то одна рука в машине, а весь снаружи в нынешнюю погоду как то не айс 8)
Блин,а я то думал, что по мкаду на логане! Так вот почему я в него никак влезть не могу, не мой размерчик!
КАКИМ сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!
О! Я ща Диму видел! Едет по Ордынке, против движения! На своей оке! Слезы выбирает! Дружище, ты это развернись! И попробуй все таки полностью в машину залезть... А то одна рука в машине, а весь снаружи в нынешнюю погоду как то не айс 8)
сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!
КАКИМ печатным машинк ты пользуисся
сегодня день отказа от курения