Москва-Петушки

Вступление от автора
Поборники трезвости, этики и морали, противники флюдерастии, пиаастии, и всех других растий и филий, а так же безгрешные праведники, ну не читайте Вы ни одного поста в данной теме, ибо в каждом найдёте то, что Вас заденет, оскорбит, Вы начнёте нервничать, переживать, доказывать свою правоту. Оно Вам надо?!! Note! А мы просто так отдыхали и веселились. Так, что просто закройте пост не читая и не забыв поставить минус Eye-wink) Onan
Ни в коем случае не собираюсь снискать какие-то литературные лавры, вообще ничего не пытаюсь. Отнеситесь к посту с юмором, как в тщетной попытке человека мучающегося похмельем, как-то с этим бороться, путём данного словоблудия.. Ура!!!

Комментарии

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Я только их пиво допил, и бутылочку пустую тебе в кармашек положил, что б ты потом сдал и похмелился!

Shocked Хи-хи! так вот почиму надо мной все смеялись Pizdets а я думал,чёйта у меня штаны мокрые :D

Мокрые они у тебя ещё в Карачарово были! Так как ты отправился в тамбур в стадии опьянения «расстегнул, по...ал, забыл достать». Хотя, возможно, это опять тот же интеллигент, на которого смахивал Олешек :drunk:

Shocked И ты смотрел на это Puzzled И не помог достать Shocked

0

Алиг умеет найти на свою .опу приключений Sad ,в пятницу в электричку на Курском,экстремал Shocked ,это ж сколько выпить надо Drunk! Puzzled

Suum cuique

0

согласно этикета , принятого в высшем обществе любителей электрических прогулок, положенный на сиденье в вагоне лорнет, цилиндр либо пачка гаванских сигар означают - место занято, владелец аппартаментов временно отбыл с визитом в близлежащий тамбур на курительный променад. Эх, Алиг, на такой мелочи просыпаться! Ну как же ты! А фотоотчет будет ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

А фотоотчет будет ?

ты ж фоткал,моё избиение Pizdets ещё и подзадоривал. Gigi кричал:дайте ему в глаз. а знаешь как больно в глаз получать Cry!

0

Видать доходчиво Алигу про манеры поведения в электричке объяснили Хи-хи! Скромный стал, молчаливый и угрюмый Gigi

0

Надо же! Уже до петушков моськва в электричках доездилась...
А Венечка-то и не знал.
_____
А ваапще, поздравляю молодоженов с годовщинкой. Совет да любовь!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Надо же! Уже до петушков моськва в электричках доездилась...
А Венечка-то и не знал.
_____
А ваапще, поздравляю молодоженов с годовщинкой. Совет да любовь!

вот и КОДО нарисовался. Девочка

0
Мусечка писал(а):
R.E.T. писал(а):

Надо же! Уже до петушков моськва в электричках доездилась...
А Венечка-то и не знал.
_____
А ваапще, поздравляю молодоженов с годовщинкой. Совет да любовь!

вот и КОДО нарисовался. :girl:

на моём месте должен был быть он Idea!

0

Я на свом месте! Оно мну нра.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Я мож чего и фоткал, тока помню плохо. И ваще забыл понять - а это кто - отбуцканный Алиг или замаскировавшийся Бум ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Я мож чего и фоткал, тока помню плохо. И ваще забыл понять - а это кто - отбуцканный Алиг или замаскировавшийся Бум ?

Shocked штаны вроде мои Gigi но точно не я Cool

0

а по замашкам вроде бумер

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а по замашкам вроде бумер

гитара рядом не валялась Puzzled

0
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):

а по замашкам вроде бумер

гитара рядом не валялась :?

не заметил. Но мычал он что то на А - толи абырвалг, толи АсилА...про силу чета...

Всем позитива!

0

Ну ты Палыч Б!!! Видишь человек устал, нет что бы согнать народ с лавочек, сказав, что тут пачки сигарет Буммера лежали, и, согласно этикету, это его места, и положить меня отдыхать! Нет же! Сразу мобилу достал и давай фоткать! Да ещё и в СМИ выложил. Друг называется! Небось ещё и гитару продал! А сам кричал: украли, вон тот интеллигент в кашемире!!!

0
bymmer писал(а):

Ну ты Палыч Б!!! Видишь человек устал, нет что бы согнать народ с лавочек, сказав, что тут пачки сигарет Буммера лежали, и, согласно этикету, это его места, и положить меня отдыхать! Нет же! Сразу мобилу достал и давай фоткать! Да ещё и в СМИ выложил. Друг называется! Небось ещё и гитару продал! А сам кричал: украли, вон тот интеллигент в кашемире!!!

Интеллигента помню Idea! Бегал там один,на Олешека похож Gigi У него всё очки потели

0

P.S «Б»- «Большой, ты человек, Палыч!»

0

P.S «Б»- «Большой, ты человек, Палыч!»

0

нее,это не ты был. Ты ТАКИМИ духами не пользуешься, какими он благоухал. Да и нельзя по этикету людей с их спальных мест сгонять...

Всем позитива!

0

Ужасы нашего городка.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Алиг, что то у тебя фиолетовые рожицы начали в постах преобладать. Нездоровая тенденция... Ты так расстроился, что нас в Испанию не пустили?

0

В следующий раз Idea! Димасика нужно брать по-любому! Он и денег на бухло Drunk! в дороге массажем заработает и маргиналов закашмарит Beat !

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Не понимаю! Не народ ну, чё творится, все значит отдыхать, а я как всегда работь! и вообще тогда и Бамбра нужно брать, он со своими флогерами кого хочешь запугает! Laughing out loud А Green7 можно использовать вместо щита если местные слишком агрессивные будут Ура!!! , пока его будут дубасить, мы слинять успеем! Note! Laughing out loud

0

Что за народ пошел. За Алигарха не заступились, живыми щитами спастись хотят...

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Так на то он и Алигарх! Он если что в Испанию на ПМЖ уедет, а нам с Вами ещё на этих электричках ездить!

0

А, ещё лучше, давайте мы его сами жостка попинаем, что б нас самих всякая гопота, по электричкам шастающая, боялась?!!

0
bymmer писал(а):

А, ещё лучше, давайте мы его сами жостка попинаем, что б нас самих всякая гопота, по электричкам шастающая, боялась?!!

спасибо дорогой Beat вот так ты значит меня любишь Gigi Sex
а я то,хотел тебе ДАТЬ Laughing out loud порулить электричкой Ура!!!

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

А, ещё лучше, давайте мы его сами жостка попинаем, что б нас самих всякая гопота, по электричкам шастающая, боялась?!!

спасибо дорогой Beat вот так ты значит меня любишь Gigi Sex
а я то,хотел тебе ДАТЬ Laughing out loud порулить электричкой :ura:

Да пойми ты, дурашечка, все для твоего блага! Помнишь лозунг: битье определяет сознание! Ты ощущаешь как растет твое сознание?

0

Так ведь он любя! Бьёт, значит любит!

0
DimaNK писал(а):

Так ведь он любя! Бьёт, значит любит!

у меня ещё после прошлой поездки,глаз на опу натянули Show! скорей бы фотоотчёт Laughing out loud

0

а пусть Буммерша пощупаит Onan а я поощущаю Crown

0

Так не оставим же друга в беде, поможем ему расширитть границы его сознания до бесконечности! Ибо только человек с бесконечным сознанием понимает бесконечность бития! Note!

0
DimaNK писал(а):

Так не оставим же друга в беде, поможем ему расширитть границы его сознания до бесконечности! Ибо только человек с бесконечным сознанием понимает бесконечность бития! :note:

Shocked тока глаза и жопу не трогайте Gigi

0
Алигарх писал(а):
DimaNK писал(а):

Так не оставим же друга в беде, поможем ему расширитть границы его сознания до бесконечности! Ибо только человек с бесконечным сознанием понимает бесконечность бития! :note:

Shocked тока глаза и жопу не трогайте :D

Когда границы сознания раздвигают до бесконечности, то тут уж и все ограничения отступают на задния план!

0
DimaNK писал(а):
Алигарх писал(а):
DimaNK писал(а):

Так не оставим же друга в беде, поможем ему расширитть границы его сознания до бесконечности! Ибо только человек с бесконечным сознанием понимает бесконечность бития! :note:

Shocked тока глаза и жопу не трогайте :D

Когда границы сознания раздвигают до бесконечности, то тут уж и все ограничения отступают на задния план!

за КАКим рулём ты едИшь Puzzled попрошу не выражаться Cool

0
DimaNK писал(а):

Так не оставим же друга в беде, поможем ему расширитть границы его сознания до бесконечности! Ибо только человек с бесконечным сознанием понимает бесконечность бития! :note:

Вот умеет же излагать, собака! (©Ося Бендер) Учись Алиг как человек красиво выразился! А ты все: отпиз...ть да отпиз...ть!

0

Дык она ж не против! Тока грит щупать нечего... Она ж даже помнишь перфоратором тебе изнутри пыталась выдавить чуток сознания Laughing out loud Говорит: нету все равно сознания, пиписька только растёт Onan

0
bymmer писал(а):

Дык она ж не против! Тока грит щупать нечего... Она ж даже помнишь перфоратором тебе изнутри пыталась выдавить чуток сознания Laughing out loud Говорит: нету все равно сознания, пиписька только растёт :onan:

Shocked у каво растёт Puzzled у миня?.а ,ну да, Gigi как она потрогает ,так сразу растёт Cool

0

А вы какия перфоратором пользовались?)

0
DimaNK писал(а):

А вы какия перфоратором пользовались?)

Пытался понять что ты имел ввиду под словом «какия»... Много думал (((

0
bymmer писал(а):
DimaNK писал(а):

А вы какия перфоратором пользовались?)

Пытался понять что ты имел ввиду под словом «какия»... Много думал (((

он какал наверно Gigi почитал переписку и заикаться начал Gigi

0

кстати Буммер.надо к Рыжей заехать Onan она в ванну на шашлык приглашаит Pizdets её соседи сверху заливают Crown

0
Алигарх писал(а):

кстати Буммер.надо к Рыжей заехать Onan она в ванну на шашлык приглашаит Pizdets её соседи сверху заливают :crown:

Шашлыки в ванной?... Это она по адресу. В этом я спец. Могу ещё у таджиков- консьержев пару уроков их кулинарии взять. Они когда готовят весь подъезд рыдает. Только тогда Рыжей на месяц съехать придется. Запах знаешь ли... Специфический весьма.

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

кстати Буммер.надо к Рыжей заехать Onan она в ванну на шашлык приглашаит Pizdets её соседи сверху заливают :crown:

Шашлыки в ванной?... Это она по адресу. В этом я спец. Могу ещё у таджиков- консьержев пару уроков их кулинарии взять. Они когда готовят весь подъезд рыдает. Только тогда Рыжей на месяц съехать придется. Запах знаешь ли... Специфический весьма.

Cool а я селёдки принесу ПАЖАРИМ Onan съезжать соседям придётся,мы ж у них в ванной будем жарить. Ура!!!

чуть не забыл Idea! нужно убытки подсчитать,смету составить Gigi

0

КАКИМ сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!

0
DimaNK писал(а):

КАКИМ сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!

«КАКИМ» это множественное число! Пример: пойдем, Алигарх поКАКИМ. А так ты все правильно написал «КАКИЯ». Просто я понадеялся, что ты тоже перфоратором пользуешься КАКИМЫ.. Laughing out loud

0
DimaNK писал(а):

КАКИМ сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!

О! Я ща Диму видел! Едет по Ордынке, против движения! На своей оке! Слезы выбирает! Дружище, ты это развернись! И попробуй все таки полностью в машину залезть... А то одна рука в машине, а весь снаружи в нынешнюю погоду как то не айс Cool

0
bymmer писал(а):
DimaNK писал(а):

КАКИМ сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!

О! Я ща Диму видел! Едет по Ордынке, против движения! На своей оке! Слезы выбирает! Дружище, ты это развернись! И попробуй все таки полностью в машину залезть... А то одна рука в машине, а весь снаружи в нынешнюю погоду как то не айс 8)

Блин,а я то думал, что по мкаду на логане! Так вот почему я в него никак влезть не могу, не мой размерчик! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
DimaNK писал(а):

КАКИМ сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!

О! Я ща Диму видел! Едет по Ордынке, против движения! На своей оке! Слезы выбирает! Дружище, ты это развернись! И попробуй все таки полностью в машину залезть... А то одна рука в машине, а весь снаружи в нынешнюю погоду как то не айс 8)

Laughing out loud он едит,не курит и деньги печатаит Cool

0
DimaNK писал(а):

сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!

КАКИМ печатным машинк ты пользуисся Puzzled сегодня день отказа от курения Gigi