Москва-Петушки

Вступление от автора
Поборники трезвости, этики и морали, противники флюдерастии, пиаастии, и всех других растий и филий, а так же безгрешные праведники, ну не читайте Вы ни одного поста в данной теме, ибо в каждом найдёте то, что Вас заденет, оскорбит, Вы начнёте нервничать, переживать, доказывать свою правоту. Оно Вам надо?!! Note! А мы просто так отдыхали и веселились. Так, что просто закройте пост не читая и не забыв поставить минус Eye-wink) Onan
Ни в коем случае не собираюсь снискать какие-то литературные лавры, вообще ничего не пытаюсь. Отнеситесь к посту с юмором, как в тщетной попытке человека мучающегося похмельем, как-то с этим бороться, путём данного словоблудия.. Ура!!!

Комментарии

0
Алигарх писал(а):
DimaNK писал(а):

сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!

КАКИМ печатным машинк ты пользуисся Puzzled сегодня день отказа от курения :D

Дык. это- я ж не сигареты печатаю, а деньги! Да и не курю я, когда деньги печатаю! Laughing out loud

0

Ааа понял! Он хотел сказать «как и я»! А не уточнишь ты как им пользуешься? Как и мы?
Laughing out loud
Или он опечатался и хотел сказать «кАкая»?

0
bymmer писал(а):

Ааа понял! Он хотел сказать «как и я»! А не уточнишь ты как им пользуешься? Как и мы?
Laughing out loud
Или он опечатался и хотел сказать «кАкая»?

пипец Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud я писать пашол письмо Laughing out loud

0

Ну, Алигарх для это пользуется петардами! А я уточнял модель перфоратора, может слабоват был вот и на достучались до сознания!

0

Ну, да! Завтра бухать, а где я ещё в такое время быстро денег на бухло возьму?! Не понимаю!

0

И узрев слово бухло призадумались bummer и Алигарх, да пригарюнились! Ибо сколько было выпито, а СКОЛЬКО ещё предстояло выпить!!!

0

И ринулись она к шкавчикам заветным, к дверцам потоённым! И стали рыскать по сундучкам, ящичкам и шкатулочкам. И добыл bummer бутылку коньяка початую, а Алигарх селёдочку и леденец зелёный( из сексмузея добытый)!!! Note!

0

Леденец зеленый я безжалостно у Алига отобрала и ссосала Девочка
Нужен новый - желательно не такой сладкий - диетический Drunk!

0
Мусечка писал(а):

ссосала :drunk:

Вот это глагол!!! Cool Laughing out loud Cool Laughing out loud С-С-О-С-А-Л-Аааааааааа Laughing out loud

0
Мусечка писал(а):

Леденец зеленый я безжалостно у Алига отобрала и ссосала Девочка
Нужен новый - желательно не такой сладкий - диетический :drunk:

ну вы блин далеко пойдёте Cool

0

ну да Девочка а чё нормальный глагол Nice

0
Мусечка писал(а):

ну да Девочка а чё нормальный глагол :nice:

А ГЛАГОЛ КАКОГО СПРЯЖЕНИЯ?

0
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):

ну да Девочка а чё нормальный глагол :nice:

А ГЛАГОЛ КАКОГО СПРЯЖЕНИЯ?

САСАТИЛЬНОГО Laughing out loud такжитский не учила ма чтоля Puzzled

0

ДВОИЧНИЦА!!! Не сасаительного, а сосИИтельного! Таджичка тожа мне!!! лучша к буммеруджамшутовичу схади!!!

0

вы приглашайт Drunk! я приходить Девочка

0

А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба? Во даёт!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?

хорошее слово - рюмонт. Выполняется рюмками. Бригадой профессиональных рюмонтников .

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
R.E.T. писал(а):

А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?

хорошее слово - рюмонт. Выполняется рюмками. Бригадой профессиональных рюмонтников .

Алиг, может в веселые рюмонтники подадимся? Беремся за рюмонт любой сложности и любого ОБЪЕМА! Предпочтение крупным заказам! А рыжую в сквиртовщицы мона взять- потолки красить! Cool

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):
R.E.T. писал(а):

А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?

хорошее слово - рюмонт. Выполняется рюмками. Бригадой профессиональных рюмонтников .

Алиг, может в веселые рюмонтники подадимся? Беремся за рюмонт любой сложности и любого ОБЪЕМА! Предпочтение крупным заказам! А рыжую в сквиртовщицы мона взять- потолки красить! 8)

ты ж знаишь Gigi я всигда за Drunk! тока как ты Рыжую на потолок посадишь,она ж Рыжая.вся комната будет с желтоватым отливом Pizdets

0
Палыч писал(а):
R.E.T. писал(а):

А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?

хорошее слово - рюмонт.

Да, да, именно так: рЮмонт, от слова рюмка. В свое время в стройотрядах мастер нас с ним и познакомил. Правда, мы по молодости делали рЕмонт, а он по привычке рЮмонт.

А у Рыжей наверное будет Сквиртмонт.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Палыч писал(а):
R.E.T. писал(а):

А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?

хорошее слово - рюмонт.

Да, да, именно так: рЮмонт, от слова рюмка. В свое время в стройотрдах мастер нас с ним и познакомил. Правда, мы по молодости делали рЕмонт, а он по привычке рЮмонт.

А у Рыжей наверное будет Сквиртмонт.

ьригада рюмонтников приедет к рыжей решать ее сквиртирный вопрос.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
R.E.T. писал(а):
Палыч писал(а):
R.E.T. писал(а):

А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?

хорошее слово - рюмонт.

Да, да, именно так: рЮмонт, от слова рюмка. В свое время в стройотрдах мастер нас с ним и познакомил. Правда, мы по молодости делали рЕмонт, а он по привычке рЮмонт.

А у Рыжей наверное будет Сквиртмонт.

ьригада рюмонтников приедет к рыжей решать ее сквиртирный вопрос.

у ниё ищё и дача есть Gigi

0
R.E.T писал(а):

стройотрдах

ну ты горазд Onan

0
Алигарх писал(а):
R.E.T писал(а):

стройотрдах

ну ты горазд :onan:

Ага, стройОРДА! А нас рать!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Ух ты!!! Рыжая законы физики попрала!!! Хоть одним глазком на такое глянуть!!! Onan

0
bymmer писал(а):

Ух ты!!! Рыжая законы физики попрала!!! Хоть одним глазком на такое глянуть!!! :onan:

лажись на спину и сикай в потолок Gigi одним глазком точна увидишь.тока рот не забудь открыть Idea!

0

О! Сквиртовщица пятого разряда Cool

0
bymmer писал(а):

О! Сквиртовщица пятого разряда 8)

привяжим её к люстре скотчем и раскрутим как на качелях Gigi ей понравится Cool

0

А вдруг оторвется и в форточку? Тогда дети поверят в Карлосона?!! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

А вдруг оторвется и в форточку? Тогда дети поверят в Карлосона?!! :lol:

должны же дети верить в хорошее и сказки почаще читать Gigi

0

Хорошее?! Ты представляешь Рыжую вылетающую в окно и вращающуюся, да ещё с люстрой на спине?!!! Почему то я уверен, что Рыжая не умеет летать, пускай и с люстрой..

0
bymmer писал(а):

Хорошее?! Ты представляешь Рыжую вылетающую в окно и вращающуюся, да ещё с люстрой на спине?!!! Почему то я уверен, что Рыжая не умеет летать, пускай и с люстрой..

так у неё второй этаж,пусть прыгать сначала научиться. Gigi а чтоб нагрузка была,вместо люстры унитаз привяжем,он всё равно вечно не работаит.потом переселим её повыше,отвяжим унитаз.увидишь как она будит счастлива летать. Gigi

0

Cool Как в том анекдоте: кады же я сдохну то?!! Laughing out loud Рыжая небось на работе обикалась уже вся. Но она то пока в счастливом неведении по поводу своей участи )//

0

Надо же! Рыжая на работу вышла? Удивительно просто! Кем она работает? Сквиртовщица 5-го разряда? Не удивительно, что она тогда летает на метле, и залила свою ванную.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Эта орда рюмонтников перфоратором стока дурок-дырок наделают... будет куда Рыжей сквиртирный вопрос и дачный(от слова дать) ответ выплеснуть. У них там длинноногая блонда-разбойница, вооружённая этим перфоратором, заправляет парадом.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

У них там длинноногая блонда-разбойница, вооружённая этим перфоратором, заправляет парадом.

это которая...ээ... мурти пилон ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
R.E.T. писал(а):

У них там длинноногая блонда-разбойница, вооружённая этим перфоратором, заправляет парадом.

это которая...ээ... мурти пилон ?

мурти - статуя бога в восточных религиях
пилон - шест для танцев, стриптиза

Палыч, ты поосторожнее, а то наш сайт внесут в списки Роснадзора, за оскорбление чувств верующих.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Палыч писал(а):
R.E.T. писал(а):

У них там длинноногая блонда-разбойница, вооружённая этим перфоратором, заправляет парадом.

это которая...ээ... мурти пилон ?

мурти - статуя бога в восточных религиях
пилон - шест для танцев, стриптиза

Палыч, ты поосторожнее, а то наш сайт внесут в списки Роснадзора, за оскорбление чувств верующих.

Да.да- поклоников шеста! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
Рыжая страсть писал(а):

Так Note! смотрю тут все косточки мне обмусолили....Чую рюмонтники и сквиртулёты разошлись не на шутку, пора вас приструнять унитазом к потолку!!!! :ura:

ты ва сне литаишь?

0
Рыжая страсть писал(а):

Так Note! смотрю тут все косточки мне обмусолили....Чую рюмонтники и сквиртулёты разошлись не на шутку, пора вас приструнять унитазом к потолку!!!! :ura:

приструнять??? Это от слова струйки? Я чувствую, что ты достигла невероятных успехов, в деле пристрелов струйками.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

уряяя.вспомнил Pizdets БумераСильдаСексиПилонДинаМурти Cool

0
Алигарх писал(а):

уряяя.вспомнил Pizdets БумераСильдаСексиПилонДинаМурти 8)

ну всё! теперь точно технадзор сайт забанит! Р.Э.Т. Российский Электрический Технадзорь.

Всем позитива!

0
Алигарх писал(а):

уряяя.вспомнил Pizdets БумераСильдаСексиПилонДинаМурти 8)

На старости лет решил поколдовать? Только там ещё из бороды волос надо выдернуть. А у тебя нету бороды... Думай откудова рвать будешь Хи-хи!

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

уряяя.вспомнил Pizdets БумераСильдаСексиПилонДинаМурти 8)

На старости лет решил поколдовать? Только там ещё из бороды волос надо выдернуть. А у тебя нету бороды... Думай откудова рвать будешь :hihi:

у Биги взаймы возьмём Gigi не перевелись ещё на Руси добры молодцы Ура!!!

0

Побегу Буммерше расскажу, что ты колдовать научился, а Биги бороду готов предоставить. Она то наивная до сих пор в вампиров верит. Считает, что эта сага про вампиров основана на реальных событиях.. Cool Вот только Биги жалко- он так бороду любил, а у нас столько желаний, что всю ее выщипаем (((

0
bymmer писал(а):

Побегу Буммерше расскажу, что ты колдовать научился, а Биги бороду готов предоставить. Она то наивная до сих пор в вампиров верит. Считает, что эта сага про вампиров основана на реальных событиях.. Cool Вот только Биги жалко- он так бороду любил, а у нас столько желаний, что всю ее выщипаем (((

колдовать Puzzled Laughing out loud перфоратор привращаится,перфоратор привращается,перфоратор привращаится в ........... Onan

0

Злые чота мы с тобой сегодня... Рыжую в сквиртовщицы пятого разряда произвели, а могли бы и третий присвоить... Потом вообще из нее Карлсона по-русски решили сделать, а могли бы хотя бы вентилятор для надежды всучить... Биги бороду выщипать, могли бы взамен парик бороды пообещать... Кодо так напугали, что он надолго умолк... Может какое доброе дело сделать? Для разнообразия...

0
bymmer писал(а):

Может какое доброе дело сделать? Для разнообразия...

Gigi заткнуться мы всегда успеим Cool ПашОл я борщ варить и в бубен играть Drunk!

0

чёта не могу на сайт зайти, уже забанили чиновники?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

забанили чиновники?

да ты батенька в ролевые игры ударился Cool