Москва-Петушки
bymmer: 6 November, 2012 - 22:16
Вступление от автора
Поборники трезвости, этики и морали, противники флюдерастии, пиаастии, и всех других растий и филий, а так же безгрешные праведники, ну не читайте Вы ни одного поста в данной теме, ибо в каждом найдёте то, что Вас заденет, оскорбит, Вы начнёте нервничать, переживать, доказывать свою правоту. Оно Вам надо?!!
А мы просто так отдыхали и веселились. Так, что просто закройте пост не читая и не забыв поставить минус
) 
Ни в коем случае не собираюсь снискать какие-то литературные лавры, вообще ничего не пытаюсь. Отнеситесь к посту с юмором, как в тщетной попытке человека мучающегося похмельем, как-то с этим бороться, путём данного словоблудия..
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
сложновато печатать за рулём, а тут ещё от смеха слёзы выступили, дорогу совсем не вижу!
КАКИМ печатным машинк ты пользуисся
сегодня день отказа от курения :D
Дык. это- я ж не сигареты печатаю, а деньги! Да и не курю я, когда деньги печатаю!
Ааа понял! Он хотел сказать «как и я»! А не уточнишь ты как им пользуешься? Как и мы?

Или он опечатался и хотел сказать «кАкая»?
Ааа понял! Он хотел сказать «как и я»! А не уточнишь ты как им пользуешься? Как и мы?

Или он опечатался и хотел сказать «кАкая»?
пипец
я писать пашол письмо
Ну, Алигарх для это пользуется петардами! А я уточнял модель перфоратора, может слабоват был вот и на достучались до сознания!
Ну, да! Завтра бухать, а где я ещё в такое время быстро денег на бухло возьму?!
И узрев слово бухло призадумались bummer и Алигарх, да пригарюнились! Ибо сколько было выпито, а СКОЛЬКО ещё предстояло выпить!!!
И ринулись она к шкавчикам заветным, к дверцам потоённым! И стали рыскать по сундучкам, ящичкам и шкатулочкам. И добыл bummer бутылку коньяка початую, а Алигарх селёдочку и леденец зелёный( из сексмузея добытый)!!!
Леденец зеленый я безжалостно у Алига отобрала и ссосала
Нужен новый - желательно не такой сладкий - диетический
ссосала :drunk:
Вот это глагол!!!
С-С-О-С-А-Л-Аааааааааа
Леденец зеленый я безжалостно у Алига отобрала и ссосала
Нужен новый - желательно не такой сладкий - диетический :drunk:
ну вы блин далеко пойдёте
ну да
а чё нормальный глагол
ну да
а чё нормальный глагол :nice:
А ГЛАГОЛ КАКОГО СПРЯЖЕНИЯ?
ну да
а чё нормальный глагол :nice:
А ГЛАГОЛ КАКОГО СПРЯЖЕНИЯ?
САСАТИЛЬНОГО
такжитский не учила ма чтоля
ДВОИЧНИЦА!!! Не сасаительного, а сосИИтельного! Таджичка тожа мне!!! лучша к буммеруджамшутовичу схади!!!
вы приглашайт
я приходить
А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба? Во даёт!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?
хорошее слово - рюмонт. Выполняется рюмками. Бригадой профессиональных рюмонтников .
Всем позитива!
А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?
хорошее слово - рюмонт. Выполняется рюмками. Бригадой профессиональных рюмонтников .
Алиг, может в веселые рюмонтники подадимся? Беремся за рюмонт любой сложности и любого ОБЪЕМА! Предпочтение крупным заказам! А рыжую в сквиртовщицы мона взять- потолки красить!
А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?
хорошее слово - рюмонт. Выполняется рюмками. Бригадой профессиональных рюмонтников .
Алиг, может в веселые рюмонтники подадимся? Беремся за рюмонт любой сложности и любого ОБЪЕМА! Предпочтение крупным заказам! А рыжую в сквиртовщицы мона взять- потолки красить! 8)
ты ж знаишь
я всигда за
тока как ты Рыжую на потолок посадишь,она ж Рыжая.вся комната будет с желтоватым отливом
А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?
хорошее слово - рюмонт.
Да, да, именно так: рЮмонт, от слова рюмка. В свое время в стройотрядах мастер нас с ним и познакомил. Правда, мы по молодости делали рЕмонт, а он по привычке рЮмонт.
А у Рыжей наверное будет Сквиртмонт.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?
хорошее слово - рюмонт.
Да, да, именно так: рЮмонт, от слова рюмка. В свое время в стройотрдах мастер нас с ним и познакомил. Правда, мы по молодости делали рЕмонт, а он по привычке рЮмонт.
А у Рыжей наверное будет Сквиртмонт.
ьригада рюмонтников приедет к рыжей решать ее сквиртирный вопрос.
Всем позитива!
А чо, Рыжик всю ванную засквиртовала с соседями, что аж рюмонт треба?
хорошее слово - рюмонт.
Да, да, именно так: рЮмонт, от слова рюмка. В свое время в стройотрдах мастер нас с ним и познакомил. Правда, мы по молодости делали рЕмонт, а он по привычке рЮмонт.
А у Рыжей наверное будет Сквиртмонт.
ьригада рюмонтников приедет к рыжей решать ее сквиртирный вопрос.
у ниё ищё и дача есть
стройотрдах
ну ты горазд
стройотрдах
ну ты горазд :onan:
Ага, стройОРДА! А нас рать!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ух ты!!! Рыжая законы физики попрала!!! Хоть одним глазком на такое глянуть!!!
Ух ты!!! Рыжая законы физики попрала!!! Хоть одним глазком на такое глянуть!!! :onan:
лажись на спину и сикай в потолок
одним глазком точна увидишь.тока рот не забудь открыть
О! Сквиртовщица пятого разряда
О! Сквиртовщица пятого разряда 8)
привяжим её к люстре скотчем и раскрутим как на качелях
ей понравится
А вдруг оторвется и в форточку? Тогда дети поверят в Карлосона?!!
А вдруг оторвется и в форточку? Тогда дети поверят в Карлосона?!! :lol:
должны же дети верить в хорошее и сказки почаще читать
Хорошее?! Ты представляешь Рыжую вылетающую в окно и вращающуюся, да ещё с люстрой на спине?!!! Почему то я уверен, что Рыжая не умеет летать, пускай и с люстрой..
Хорошее?! Ты представляешь Рыжую вылетающую в окно и вращающуюся, да ещё с люстрой на спине?!!! Почему то я уверен, что Рыжая не умеет летать, пускай и с люстрой..
так у неё второй этаж,пусть прыгать сначала научиться.
а чтоб нагрузка была,вместо люстры унитаз привяжем,он всё равно вечно не работаит.потом переселим её повыше,отвяжим унитаз.увидишь как она будит счастлива летать.
Надо же! Рыжая на работу вышла? Удивительно просто! Кем она работает? Сквиртовщица 5-го разряда? Не удивительно, что она тогда летает на метле, и залила свою ванную.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Эта орда рюмонтников перфоратором стока дурок-дырок наделают... будет куда Рыжей сквиртирный вопрос и дачный(от слова дать) ответ выплеснуть. У них там длинноногая блонда-разбойница, вооружённая этим перфоратором, заправляет парадом.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
У них там длинноногая блонда-разбойница, вооружённая этим перфоратором, заправляет парадом.
это которая...ээ... мурти пилон ?
Всем позитива!
У них там длинноногая блонда-разбойница, вооружённая этим перфоратором, заправляет парадом.
это которая...ээ... мурти пилон ?
мурти - статуя бога в восточных религиях
пилон - шест для танцев, стриптиза
Палыч, ты поосторожнее, а то наш сайт внесут в списки Роснадзора, за оскорбление чувств верующих.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
У них там длинноногая блонда-разбойница, вооружённая этим перфоратором, заправляет парадом.
это которая...ээ... мурти пилон ?
мурти - статуя бога в восточных религиях
пилон - шест для танцев, стриптиза
Палыч, ты поосторожнее, а то наш сайт внесут в списки Роснадзора, за оскорбление чувств верующих.
Да.да- поклоников шеста!
Так
смотрю тут все косточки мне обмусолили....Чую рюмонтники и сквиртулёты разошлись не на шутку, пора вас приструнять унитазом к потолку!!!! :ura:
ты ва сне литаишь?
Так
смотрю тут все косточки мне обмусолили....Чую рюмонтники и сквиртулёты разошлись не на шутку, пора вас приструнять унитазом к потолку!!!! :ura:
приструнять??? Это от слова струйки? Я чувствую, что ты достигла невероятных успехов, в деле пристрелов струйками.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
уряяя.вспомнил
БумераСильдаСексиПилонДинаМурти
уряяя.вспомнил
БумераСильдаСексиПилонДинаМурти 8)
ну всё! теперь точно технадзор сайт забанит! Р.Э.Т. Российский Электрический Технадзорь.
Всем позитива!
уряяя.вспомнил
БумераСильдаСексиПилонДинаМурти 8)
На старости лет решил поколдовать? Только там ещё из бороды волос надо выдернуть. А у тебя нету бороды... Думай откудова рвать будешь
уряяя.вспомнил
БумераСильдаСексиПилонДинаМурти 8)
На старости лет решил поколдовать? Только там ещё из бороды волос надо выдернуть. А у тебя нету бороды... Думай откудова рвать будешь :hihi:
у Биги взаймы возьмём
не перевелись ещё на Руси добры молодцы
Побегу Буммерше расскажу, что ты колдовать научился, а Биги бороду готов предоставить. Она то наивная до сих пор в вампиров верит. Считает, что эта сага про вампиров основана на реальных событиях..
Вот только Биги жалко- он так бороду любил, а у нас столько желаний, что всю ее выщипаем (((
Побегу Буммерше расскажу, что ты колдовать научился, а Биги бороду готов предоставить. Она то наивная до сих пор в вампиров верит. Считает, что эта сага про вампиров основана на реальных событиях..
Вот только Биги жалко- он так бороду любил, а у нас столько желаний, что всю ее выщипаем (((
колдовать
перфоратор привращаится,перфоратор привращается,перфоратор привращаится в ...........
Злые чота мы с тобой сегодня... Рыжую в сквиртовщицы пятого разряда произвели, а могли бы и третий присвоить... Потом вообще из нее Карлсона по-русски решили сделать, а могли бы хотя бы вентилятор для надежды всучить... Биги бороду выщипать, могли бы взамен парик бороды пообещать... Кодо так напугали, что он надолго умолк... Может какое доброе дело сделать? Для разнообразия...
Может какое доброе дело сделать? Для разнообразия...
чёта не могу на сайт зайти, уже забанили чиновники?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
забанили чиновники?
да ты батенька в ролевые игры ударился