Москва-Петушки
bymmer: 6 November, 2012 - 22:16
Вступление от автора
Поборники трезвости, этики и морали, противники флюдерастии, пиаастии, и всех других растий и филий, а так же безгрешные праведники, ну не читайте Вы ни одного поста в данной теме, ибо в каждом найдёте то, что Вас заденет, оскорбит, Вы начнёте нервничать, переживать, доказывать свою правоту. Оно Вам надо?!!
А мы просто так отдыхали и веселились. Так, что просто закройте пост не читая и не забыв поставить минус
) 
Ни в коем случае не собираюсь снискать какие-то литературные лавры, вообще ничего не пытаюсь. Отнеситесь к посту с юмором, как в тщетной попытке человека мучающегося похмельем, как-то с этим бороться, путём данного словоблудия..
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Кстати, обратись к Бегимоту! У него есть классный спец по диетам! 8)
я б с удовольствием
но ты ж знаишь :ura:
Ты думаешь в той машине, в подворотне был Биги?
об этом история умалчиваит
Ты думаешь в той машине, в подворотне был Биги?
Ага,тайно следили за вами,как вы народ развлекали

Кстати,поздравляем с годовщиной
Suum cuique
Ты думаешь в той машине, в подворотне был Биги?
Ага,тайно следили за вами,как вы народ развлекали

:show:
Кстати,поздравляем с годовщиной
Т.е теперь мы с Алигом звезды ютуба?
Алиг! А ведь Биги наверняка заснял как ты на арбате без штанов скакал! 
Целую Русалку! Тебя не буду- у тя борода колючая!
За поздравления спасибо огромное!
Алиг! А ведь Биги наверняка заснял как ты на арбате без штанов скакал!
Хорошо,что ты всегда с собой носишь запасныя.и что бы я без тебя делал
Ты думаешь в той машине, в подворотне был Биги?
Ага,тайно следили за вами,как вы народ развлекали

:show:
Кстати,поздравляем с годовщиной
Т.е теперь мы с Алигом звезды ютуба?
Алиг! А ведь Биги наверняка заснял как ты на арбате без штанов скакал! 
Целую Русалку! Тебя не буду- у тя борода колючая!
За поздравления спасибо огромное!
Т.е теперь мы с Алигом звезды ютуба?
Алиг! А ведь Биги наверняка заснял как ты на арбате без штанов скакал!
Еще не определились,может на НТВ ролик продать,и озаглавить
,к примеру "Извращенцы на Арбате доят картонную корову" или "флешмоб эксгибиционистов"
Suum cuique
Т.е теперь мы с Алигом звезды ютуба?
Алиг! А ведь Биги наверняка заснял как ты на арбате без штанов скакал!
Еще не определились,может на НТВ ролик продать,и озаглавить
,к примеру "Извращенцы на Арбате доят картонную корову" :D
И не только доят..
Слух, Биги, может мы у тебя запись перекупим, а?
И не только доят..
Слух, Биги, может мы у тебя запись перекупим, а?
Не,страна должна знать своих героев
,потом я на тебя в обиде,ты меня целовать не хочешь,протиивный
,кстати не ты один меня из-за бороды целовать не хочешь
Suum cuique
:lol:
Ой!
Про сапоги вспомнил!
Увидеть Алигарха в этих сапогах и умереть :lol:
А это был не мой фасон!!! Они к той куртке не шли. Да и есть у меня такие- ты их на Буммерше видел.
А это был не мой фасон!!! Они к той куртке не шли. Да и есть у меня такие- ты их на Буммерше видел.
дашь поносить
Нет! Растянешь! Сначала ноги побрей! А кстати, те сапоги к твоим труселям очень шли, дорогой!
Нет! Растянешь! Сначала ноги побрей! А кстати, те сапоги к твоим труселям очень шли, дорогой! :hihi:
а с какой стороны начинать
научи брить ноги
молодцы, жжёте
вы хоть что нибудь с коровы надоили (это наша корова и мы её доим) :lol:
То есть, то, что Алигарх с гигантского члена навыжимал тебе не интересно?
молодцы, жжёте
вы хоть что нибудь с коровы надоили (это наша корова и мы её доим) :lol:
То есть, то, что Алигарх с гигантского члена навыжимал тебе не интересно? :lol:
это чёйта я там навыжимал
Это надо у деодоли спрашивать. Она как то говорила, что брила. Толи зажигалкой
, то ли полотенцем..
чуть не забыл
утром проснулся ,а у меня зелёный член с палкой
чо происходит
чуть не забыл
утром проснулся ,а у меня зелёный член с палкой
чо происходит
:?
В каком именно месте? Если в роте, то это леденец и все нормально... Если в уопе, то плохи твои дела...
чуть не забыл
утром проснулся ,а у меня зелёный член с палкой
чо происходит
:?
В каком именно месте? Если в роте, то это леденец и все нормально... Если в уопе, то плохи твои дела...
там хде должна быть моя писька
леденец в роте или в уопе
этож леденец
какая в попу разница.
чуть не забыл
утром проснулся ,а у меня зелёный член с палкой
чо происходит
:?
В каком именно месте? Если в роте, то это леденец и все нормально... Если в уопе, то плохи твои дела...
там хде должна быть моя писька
леденец в роте или в уопе
этож леденец :onan:
какая в попу разница.
Алигарх, смотри не пристрастись( к леденцам-то)!
Поздравляю вас, bummerы , с годовщиной!)
Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!
А я че те оракул? Ты там леденцы везде пихаешь, а мне отгадывай что бы это значило?
Ааа... Вспомнил! Мы же када в примерочной коньяк пили, у нас закусь кончилась и ты сказав: ща сделаем, убежал. Наверное к кассе за леденцом. А когда ты вернулся я уже весь коньяк того... Вот ты его походу и зажал...
Ааа... Вспомнил! Мы же када в примерочной коньяк пили, у нас закусь кончилась и ты сказав: ща сделаем, убежал. Наверное к кассе за леденцом. А когда ты вернулся я уже весь коньяк того... Вот ты его походу и зажал...
Буммеры
поздравляю вас с годовщиной свадьбы
Буммеры
поздравляю вас с годовщиной свадьбы :tuktuk:
Ай молодца! Ай спасибо! Тока это, хорош бухать! Ты уже третий день поздравляешь!
К-а-а-рову Хачу
и чебуреков
Да,штаны Бумера на Алиге...,жаль что это не мы стояли в переулке,Чарли Чаплин нервно курил бы в сторонке
Suum cuique
Да,штаны Бумера на Алиге...,жаль что это не мы стояли в переулке,Чарли Чаплин нервно курил бы в сторонке :D
Жаль
боюсь Вы бы тоже закурили
Жаль
Вы бы со стыда сгорели :ura:
Эт ты зря,мы были бы горды перед иностранцами,прогуливающимися по Арбату за Россию
,такого у них не увидишь
,надо будет посмотреть новости на иностранных телеканалах 
p.s.тут не только курить,пить начнём
Suum cuique
p.s.тут не только курить,пить начнём :drunk:
уряяяя
p.s.тут не только курить,пить начнём :drunk:
уряяяя
:ura:
Но только коньяк закусывть селёдкой
,к этому долго идти
Suum cuique
p.s.тут не только курить,пить начнём :drunk:
уряяяя
:ura:
Но только коньяк закусывть селёдкой
,к этому долго идти
мда...новички однако
начнёте с шампанского с печенками
и каждое утро
мда...новички однако
начнёте с шампанского с печенками
и каждое утро :idea:
Шампанское только брют,а печенки покалориинее
,нет,тогда лучше сразу,с селёдкой
. Ура,шашлынгисты новичков принимают
. А как проходит обряд посвящения? Так
или
?
Suum cuique
Да отдохнули мы от души. Все было весило и классно. У некоторых челюсти болели от смеха.
Ребята, еще раз ВАС с годовщиной свадьбы!!! Мир Вашему дому, тепла, любви и благополучия!!!
Да отдохнули мы от души. Все было весило и классно. У некоторых челюсти болели от смеха.
:kiss:
Ребята, еще раз ВАС с годовщиной свадьбы!!! Мир Вашему дому, тепла, любви и благополучия!!!
Спасибки! Дорогие Вы наши!
На Арбате ни только мальчики были звездами, но и девочки от них не отставали!
Нда...данный опус является опровержением выражения "синька-зло"))))))
Совсем и не зло...
Чот я много что пропустил...надо возвращаться в строй)))
Всегда!
Нда...данный опус является опровержением выражения "синька-зло"))))))
Совсем и не зло...
Чот я много что пропустил...надо возвращаться в строй)))
надо возвращаться в строй)))
Ну вот,только я к нему как к спецу-рыболову хотел обратится,а он...
Suum cuique
надо возвращаться в строй)))
Ну вот,только я к нему как к спецу-рыболову хотел обратится,а он...
:drunk:
Бигги,у тебя нет моего телефона?))))
Русалку нежно погладь за меня))
Всегда!
надо возвращаться в строй)))
Ну вот,только я к нему как к спецу-рыболову хотел обратится,а он...
:drunk:
Бигги,у тебя нет моего телефона?))))
Русалку нежно погладь за меня))
А вот и автор "буквы восемь"! Здорова соседушка!!! Бишкой будешь?
Русалку нежно погладь за меня))
Хорошо,так
? Или там
?
Suum cuique
Ну нафлудили! Ну ка кыш отсюдова флюдерасты! По другим темам идите!
Ну нафлудили! Ну ка кыш отсюдова флюдерасты! По другим темам идите! :ura:
Вот так опытные,"закалённые"
шашлынгисты гнобят нас новичков,не дают набрать рейтинг
,всё,мы ушли 
? Или в некоторых фото всё же есть какой то скрытый смысл
p.s.так мы с пропустили,что там про "петушков" то
Suum cuique
Ну нафлудили! Ну ка кыш отсюдова флюдерасты! По другим темам идите! :ura:
Вот так опытные,"закалённые"
шашлынгисты гнобят нас новичков,не дают набрать рейтинг
,всё,мы ушли 
? Или в некоторых фото всё же есть какой то скрытый смысл
:P
p.s.так мы с пропустили,что там про "петушков" то
Нееееет! Останьтесь! Мы же любяяяя! Мы же Вас любим!!!
Нееееет! Останьтесь! Мы же любяяяя! Мы же Вас любим!!!
Мы это Бумер и Алиг
? Да ну,после вашей "любви "
наверное сидеть несколько дней нельзя будет
. Если только достать трусы (железные) как у "Михалыча"
! Всё,не флудю
.
Suum cuique
Венечка Ерофеев нервно курит в сторонке бамбук.Господа ну зачем же так с животным,хорошо что индусов поблизости не было!
Там же на фото видно, какими глазами влюбленными на меня смотрела корова после всего случившегося! Так что индусы мне поклонятся бы стали!!! А вот Алигарха, за то, что он котенка в чебуречной но, стоит помидорами закидать! Или, на худой конец, леденцами зелеными
Биги! Да не бойся ты так! Пока бороду не сбреешь ты нас непрельстишь!
Ну вот.. Ушёл бриться походу.
Одни флюааасты кругом... И Алиг где то втихую