Москва-Петушки

Вступление от автора
Поборники трезвости, этики и морали, противники флюдерастии, пиаастии, и всех других растий и филий, а так же безгрешные праведники, ну не читайте Вы ни одного поста в данной теме, ибо в каждом найдёте то, что Вас заденет, оскорбит, Вы начнёте нервничать, переживать, доказывать свою правоту. Оно Вам надо?!! Note! А мы просто так отдыхали и веселились. Так, что просто закройте пост не читая и не забыв поставить минус Eye-wink) Onan
Ни в коем случае не собираюсь снискать какие-то литературные лавры, вообще ничего не пытаюсь. Отнеситесь к посту с юмором, как в тщетной попытке человека мучающегося похмельем, как-то с этим бороться, путём данного словоблудия.. Ура!!!

Комментарии

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Кстати, обратись к Бегимоту! У него есть классный спец по диетам! 8)

я б с удовольствием Smiling но ты ж знаишь :ura:

Ты думаешь в той машине, в подворотне был Биги? Cry!

об этом история умалчиваит

0
bymmer писал(а):

Ты думаешь в той машине, в подворотне был Биги? Cry!

Ага,тайно следили за вами,как вы народ развлекали Shocked Gigi
Кстати,поздравляем с годовщиной Drunk! Show!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

Ты думаешь в той машине, в подворотне был Биги? Cry!

Ага,тайно следили за вами,как вы народ развлекали Shocked Gigi
Кстати,поздравляем с годовщиной Drunk! :show:

Т.е теперь мы с Алигом звезды ютуба? Laughing out loud Алиг! А ведь Биги наверняка заснял как ты на арбате без штанов скакал! Laughing out loud
За поздравления спасибо огромное! Kiss me! Целую Русалку! Тебя не буду- у тя борода колючая! Хи-хи!

0
bymmer писал(а):

Алиг! А ведь Биги наверняка заснял как ты на арбате без штанов скакал! Laughing out loud

Хорошо,что ты всегда с собой носишь запасныя.и что бы я без тебя делал Cool Onan

0
Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

Ты думаешь в той машине, в подворотне был Биги? Cry!

Ага,тайно следили за вами,как вы народ развлекали Shocked Gigi
Кстати,поздравляем с годовщиной Drunk! :show:

Т.е теперь мы с Алигом звезды ютуба? Laughing out loud Алиг! А ведь Биги наверняка заснял как ты на арбате без штанов скакал! Laughing out loud
За поздравления спасибо огромное! Kiss me! Целую Русалку! Тебя не буду- у тя борода колючая! Хи-хи!

0
bymmer писал(а):

Т.е теперь мы с Алигом звезды ютуба? Laughing out loud Алиг! А ведь Биги наверняка заснял как ты на арбате без штанов скакал! Laughing out loud

Еще не определились,может на НТВ ролик продать,и озаглавить Smiling ,к примеру "Извращенцы на Арбате доят картонную корову" или "флешмоб эксгибиционистов" Gigi

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

Т.е теперь мы с Алигом звезды ютуба? Laughing out loud Алиг! А ведь Биги наверняка заснял как ты на арбате без штанов скакал! Laughing out loud

Еще не определились,может на НТВ ролик продать,и озаглавить Smiling ,к примеру "Извращенцы на Арбате доят картонную корову" :D

И не только доят.. Cry! Слух, Биги, может мы у тебя запись перекупим, а?

0
bymmer писал(а):

И не только доят.. Cry! Слух, Биги, может мы у тебя запись перекупим, а?

Не,страна должна знать своих героев Crown Drunk! ,потом я на тебя в обиде,ты меня целовать не хочешь,протиивный Sticking out tongue ,кстати не ты один меня из-за бороды целовать не хочешь Не понимаю! Cry!

Suum cuique

0

Laughing out loud Laughing out loud Ой! Laughing out loud Laughing out loud Про сапоги вспомнил! Cool Увидеть Алигарха в этих сапогах и умереть Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

:lol: Laughing out loud Ой! Laughing out loud Laughing out loud Про сапоги вспомнил! Cool Увидеть Алигарха в этих сапогах и умереть :lol:

Хи-хи! у них тока твой размер был Gigi а ты застиснялся Laughing out loud

0

А это был не мой фасон!!! Они к той куртке не шли. Да и есть у меня такие- ты их на Буммерше видел.

0
bymmer писал(а):

А это был не мой фасон!!! Они к той куртке не шли. Да и есть у меня такие- ты их на Буммерше видел.

дашь поносить Puzzled Gigi

0

Нет! Растянешь! Сначала ноги побрей! А кстати, те сапоги к твоим труселям очень шли, дорогой! Хи-хи!

0
bymmer писал(а):

Нет! Растянешь! Сначала ноги побрей! А кстати, те сапоги к твоим труселям очень шли, дорогой! :hihi:

а с какой стороны начинать Puzzled научи брить ноги Drunk!

0
Мираж писал(а):

молодцы, жжёте Cool
вы хоть что нибудь с коровы надоили (это наша корова и мы её доим) :lol:

То есть, то, что Алигарх с гигантского члена навыжимал тебе не интересно? Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Мираж писал(а):

молодцы, жжёте Cool
вы хоть что нибудь с коровы надоили (это наша корова и мы её доим) :lol:

То есть, то, что Алигарх с гигантского члена навыжимал тебе не интересно? :lol:

это чёйта я там навыжимал Beat

0

Это надо у деодоли спрашивать. Она как то говорила, что брила. Толи зажигалкой Beat , то ли полотенцем..

0

чуть не забыл Pizdets утром проснулся ,а у меня зелёный член с палкой Laughing out loud чо происходит Shocked Puzzled

0
Алигарх писал(а):

чуть не забыл Pizdets утром проснулся ,а у меня зелёный член с палкой Laughing out loud чо происходит Shocked :?

В каком именно месте? Если в роте, то это леденец и все нормально... Если в уопе, то плохи твои дела...

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

чуть не забыл Pizdets утром проснулся ,а у меня зелёный член с палкой Laughing out loud чо происходит Shocked :?

В каком именно месте? Если в роте, то это леденец и все нормально... Если в уопе, то плохи твои дела...

там хде должна быть моя писька
какая в попу разница. Pizdets леденец в роте или в уопе Puzzled этож леденец Onan

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

чуть не забыл Pizdets утром проснулся ,а у меня зелёный член с палкой Laughing out loud чо происходит Shocked :?

В каком именно месте? Если в роте, то это леденец и все нормально... Если в уопе, то плохи твои дела...

там хде должна быть моя писька
какая в попу разница. Pizdets леденец в роте или в уопе Puzzled этож леденец :onan:

Алигарх, смотри не пристрастись( к леденцам-то)! Laughing out loud
Поздравляю вас, bummerы , с годовщиной!)
Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!

0

А я че те оракул? Ты там леденцы везде пихаешь, а мне отгадывай что бы это значило?

0

Ааа... Вспомнил! Мы же када в примерочной коньяк пили, у нас закусь кончилась и ты сказав: ща сделаем, убежал. Наверное к кассе за леденцом. А когда ты вернулся я уже весь коньяк того... Вот ты его походу и зажал...

0
bymmer писал(а):

Ааа... Вспомнил! Мы же када в примерочной коньяк пили, у нас закусь кончилась и ты сказав: ща сделаем, убежал. Наверное к кассе за леденцом. А когда ты вернулся я уже весь коньяк того... Вот ты его походу и зажал...

Shocked это чем это я его зажал Puzzled не пугай народ Idea!

0

Буммеры Ура!!! поздравляю вас с годовщиной свадьбы Beat

0
Алигарх писал(а):

Буммеры Ура!!! поздравляю вас с годовщиной свадьбы :tuktuk:

Ай молодца! Ай спасибо! Тока это, хорош бухать! Ты уже третий день поздравляешь! Хи-хи!

0

К-а-а-рову Хачу Cry! и чебуреков Idea!

0

Да,штаны Бумера на Алиге...,жаль что это не мы стояли в переулке,Чарли Чаплин нервно курил бы в сторонке Gigi

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Да,штаны Бумера на Алиге...,жаль что это не мы стояли в переулке,Чарли Чаплин нервно курил бы в сторонке :D

Жаль Idea! боюсь Вы бы тоже закурили Ура!!!

0
Алигарх писал(а):

Жаль Idea! Вы бы со стыда сгорели :ura:

Эт ты зря,мы были бы горды перед иностранцами,прогуливающимися по Арбату за Россию Ура!!! Ура!!! Ура!!! ,такого у них не увидишь Show! Crown ,надо будет посмотреть новости на иностранных телеканалах Gigi
p.s.тут не только курить,пить начнём Drunk!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

p.s.тут не только курить,пить начнём :drunk:

уряяяя Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0
Алигарх писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

p.s.тут не только курить,пить начнём :drunk:

уряяяя Ура!!! Ура!!! :ura:

Но только коньяк закусывть селёдкой Shocked ,к этому долго идти

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Алигарх писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

p.s.тут не только курить,пить начнём :drunk:

уряяяя Ура!!! Ура!!! :ura:

Но только коньяк закусывть селёдкой Shocked ,к этому долго идти

мда...новички однако Pizdets начнёте с шампанского с печенками Gigi и каждое утро Idea!

0
Алигарх писал(а):

мда...новички однако Pizdets начнёте с шампанского с печенками Gigi и каждое утро :idea:

Шампанское только брют,а печенки покалориинее Gigi Note! ,нет,тогда лучше сразу,с селёдкой Shocked . Ура,шашлынгисты новичков принимают Ура!!! . А как проходит обряд посвящения? Так Drunk! Drunk! Drunk! или Onan Onan Onan ?

Suum cuique

1

Да отдохнули мы от души. Все было весило и классно. У некоторых челюсти болели от смеха. Laughing out loud
Ребята, еще раз ВАС с годовщиной свадьбы!!! Мир Вашему дому, тепла, любви и благополучия!!! Kiss Kiss Kiss

0
Ольс писал(а):

Да отдохнули мы от души. Все было весило и классно. У некоторых челюсти болели от смеха. Laughing out loud
Ребята, еще раз ВАС с годовщиной свадьбы!!! Мир Вашему дому, тепла, любви и благополучия!!! Kiss Kiss :kiss:

Спасибки! Дорогие Вы наши! Kiss me!

2

На Арбате ни только мальчики были звездами, но и девочки от них не отставали! Show!

0

Нда...данный опус является опровержением выражения "синька-зло"))))))
Совсем и не зло...
Чот я много что пропустил...надо возвращаться в строй)))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

Нда...данный опус является опровержением выражения "синька-зло"))))))
Совсем и не зло...
Чот я много что пропустил...надо возвращаться в строй)))

Shocked ой Девочка рыбалов вирнулся Gigi Show!

0
Александрович писал(а):

надо возвращаться в строй)))

Ну вот,только я к нему как к спецу-рыболову хотел обратится,а он... Drunk! Drunk! Drunk!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Александрович писал(а):

надо возвращаться в строй)))

Ну вот,только я к нему как к спецу-рыболову хотел обратится,а он... Drunk! Drunk! :drunk:

Бигги,у тебя нет моего телефона?))))
Русалку нежно погладь за меня))

Всегда!

0
Александрович писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):
Александрович писал(а):

надо возвращаться в строй)))

Ну вот,только я к нему как к спецу-рыболову хотел обратится,а он... Drunk! Drunk! :drunk:

Бигги,у тебя нет моего телефона?))))
Русалку нежно погладь за меня))

А вот и автор "буквы восемь"! Здорова соседушка!!! Бишкой будешь? Laughing out loud

0
Александрович писал(а):

Русалку нежно погладь за меня))

Хорошо,так Sex ? Или там Eye-wink ?

Suum cuique

0

Ну нафлудили! Ну ка кыш отсюдова флюдерасты! По другим темам идите! Ура!!!

0
bymmer писал(а):

Ну нафлудили! Ну ка кыш отсюдова флюдерасты! По другим темам идите! :ura:

Вот так опытные,"закалённые" Drunk! шашлынгисты гнобят нас новичков,не дают набрать рейтинг Sad ,всё,мы ушли Cry!
p.s.так мы с пропустили,что там про "петушков" то Puzzled ? Или в некоторых фото всё же есть какой то скрытый смысл Eye-wink Sticking out tongue

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

Ну нафлудили! Ну ка кыш отсюдова флюдерасты! По другим темам идите! :ura:

Вот так опытные,"закалённые" Drunk! шашлынгисты гнобят нас новичков,не дают набрать рейтинг Sad ,всё,мы ушли Cry!
p.s.так мы с пропустили,что там про "петушков" то Puzzled ? Или в некоторых фото всё же есть какой то скрытый смысл Eye-wink :P

Нееееет! Останьтесь! Мы же любяяяя! Мы же Вас любим!!!

0
bymmer писал(а):

Нееееет! Останьтесь! Мы же любяяяя! Мы же Вас любим!!!

Мы это Бумер и Алиг Gigi ? Да ну,после вашей "любви " Sex наверное сидеть несколько дней нельзя будет Laughing out loud . Если только достать трусы (железные) как у "Михалыча" Cool ! Всё,не флудю Smiling .

Suum cuique

0
kolsok писал(а):

Венечка Ерофеев нервно курит в сторонке бамбук.Господа ну зачем же так с животным,хорошо что индусов поблизости не было!

Там же на фото видно, какими глазами влюбленными на меня смотрела корова после всего случившегося! Так что индусы мне поклонятся бы стали!!! А вот Алигарха, за то, что он котенка в чебуречной но, стоит помидорами закидать! Или, на худой конец, леденцами зелеными

0

Биги! Да не бойся ты так! Пока бороду не сбреешь ты нас непрельстишь! Laughing out loud

0

Ну вот.. Ушёл бриться походу. Девочка Одни флюааасты кругом... И Алиг где то втихую Onan