Москва-Петушки
bymmer: 6 November, 2012 - 22:16
Вступление от автора
Поборники трезвости, этики и морали, противники флюдерастии, пиаастии, и всех других растий и филий, а так же безгрешные праведники, ну не читайте Вы ни одного поста в данной теме, ибо в каждом найдёте то, что Вас заденет, оскорбит, Вы начнёте нервничать, переживать, доказывать свою правоту. Оно Вам надо?!!
А мы просто так отдыхали и веселились. Так, что просто закройте пост не читая и не забыв поставить минус
) 
Ни в коем случае не собираюсь снискать какие-то литературные лавры, вообще ничего не пытаюсь. Отнеситесь к посту с юмором, как в тщетной попытке человека мучающегося похмельем, как-то с этим бороться, путём данного словоблудия..
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Наипится что ли сегодня... Дык ведь соседи дурные ((( Опять в два часа ночи начнут по батарее стучать. (((
Наипится что ли сегодня... Дык ведь соседи дурные ((( Опять в два часа ночи начнут по батарее стучать. (((
а чё по батарее то
галава тебе на што 
а ты
пригласите нас в гости вместе наипится,я типе фотки сваей пакажу
Наипится что ли сегодня... Дык ведь соседи дурные ((( Опять в два часа ночи начнут по батарее стучать. (((
а чё по батарее то
галава тебе на што 
а ты :onan:
пригласите нас в гости вместе наипится,я типе фотки сваей пакажу
Нельзя! Моя же не в теме! Она кака узнает, что я на фотка твоея
глядел, сразу жа швабрай меня того самого...
а ишо друх называится
в одно лицо ни чесна
а ишо друх называится
в одно лицо ни чесна :girl:
На себя то посмотри! Вертолет в Испанию с ящиком пива на себя одного требовал! Самца в Англию тоже в одну харю угнать хотел. Корову на Арбате тоже в одну... В один... Вообщем наливай, а то ща столько понарасскажу
Так скушна,что хочется
Так скушна,что хочется :onan:
Ну и мне
У тебя это получается лучше, чем у Алигарха
Пятница ,а по телику ничиго нет.
Пятница ,а по телику ничиго нет.
Эта ты к чему?
Пятница ,а по телику ничиго нет.
Эта ты к чему?
да,Алиг
в одно лицо по фсем программам
Пятница ,а по телику ничиго нет.
Эта ты к чему?
да,Алиг
в одно лицо по фсем программам :D
Эх.. не на то он, не на то!!! И не туда... В то время, когда империалистические акулы бороздят просторы большого театра...
я энто
уже закончил
начинаю читать стихи
я энто
уже закончил
начинаю читать стихи :crown:
Ты это, главное мне, своим звонком, как всегда
не сбей!!!
я энто
уже закончил
начинаю читать стихи :crown:
Ты это, главное мне, своим звонком, как всегда
не сбей!!!
да я вашэ тибе больша званить не буду
как не позваниШЬ.ты всё время с ГАИШНИКАМИ.
миня терзают смутные сомненья
Ага... Работа такая... тяжало нам, гаишникам
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!!
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)
А ты то чё оживился?
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)
это ты у геишников набрался?
Всем позитива!
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)
это ты у геишников набрался?
он в ГЕИ в воскресенье с группой собралси
групповуха однако
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)
это ты у геишников набрался?
он в ГЕИ в воскресенье с группой собралси
групповуха однако :pizdec:
Пускай в геи!!! Но ЛИЧНА ВАМ СОВЕТУЮ НА ДОРОГЕ НЕ ПОЯВЛЯТСЯ!!! Я вас запомнил!!!
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)
это ты у геишников набрался?
он в ГЕИ в воскресенье с группой собралси
групповуха однако :pizdec:
Пускай в геи!!! Но ЛИЧНА ВАМ СОВЕТУЮ НА ДОРОГЕ НЕ ПОЯВЛЯТСЯ!!! Я вас запомнил!!!
СВАИ
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)
это ты у геишников набрался?
Нет он конечно не брал, но его не спрашивали!!!
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)
это ты у геишников набрался?
У них я другова набрался- стоять, предъявляем деньги! Трамвай- прижаться вправо!!!
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)
это ты у геишников набрался?
У них я другова набрался- стоять, предъявляем деньги! Трамвай- прижаться вправо!!!
трамвай не трогай
вишь я на нём еду
Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)
это ты у геишников набрался?
У них я другова набрался- стоять, предъявляем деньги! Трамвай- прижаться вправо!!!
трамвай не трогай
вишь я на нём еду :tuktuk:
Ну ты нуб!!! Илектричку от трамвая не можешь отличить!!!
трамвай...прижаться... наслышаны мы про эти прижаться... да и косуха у бумера имеется...
в петушки! с ветерком!
Всем позитива!
трамвай...прижаться... наслышаны мы про эти прижаться... да и косуха у бумера имеется...
в петушки! с ветерком!
Начальник петушинского райотдела ГЕИ - Капитан Очковидность.
Всем позитива!
Начальник петушинского райотдела ГЕИ - Капитан Очковидность.
Млин... Как на Алига похож!!! только вот усы...
Начальник петушинского райотдела ГЕИ - Капитан Очковидность.
Млин... Как на Алига похож!!! только вот усы...
мои толька перчатки.твоя косуха.фуяжечку дастаним.а вот усы
усы есть у Саши.помните
Сбрей усы, дурик!!! И тада будешь вылитый: Начальник петушинского райотдела ГЕИ - Капитан Очковидность
нашу электричку тада по встречке пустят!!
нашу электричку тада по встречке пустят!!
СВАИ предлагают пересесть на сапсан
Эта сВАИ (военная автомобильная инспекция) предлагают!!! Питерские!!! А мы то свАи (совсем вообщем Алигархическая инспекция)!!!
а может создадим конференцию не спящих и
.прикольный флешмоб получится.
Буммер
Палыч наши фотки убрал
там были лица не замазаны.
Всем позитива!
там были лица не замазаны.
Дык замажь и выложи! Я вот перед сном на фотку Алига посмотрел и так спал, такие сны... Мммм
А на что мне сегодня смотреть, а?
Экпериментируй! Положи фотку под подушку, потом в трусы! Почувствуй разницу!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Дык фотку то Палыч убрал
у меня замазывать тот испепеляющий взгляд рука не поднялась. Ну нельзя замазывать ТАКИЕ глаза - это ж не глаза - это молнии!
Пришлось убрать...
а то, панимаш, пишут потом в личку: -" если не уберешь, я тебя бамбарбия, я тебя киргуду"...
Всем позитива!
Если не выставишь мы с Алигархом тебя киргуду-маргуду!
запугали...
Всем позитива!
вот они
Ты все таки до них доехал? Ай молодца! Ай да сила!!! Вот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Взял, купил электричку и доехал! Ну расскажи, как там, в Петушках?!!
там МАКДОНАЛЬДС есть
там МАКДОНАЛЬДС есть
8)
там вчера и Викториус гулял...
Всем позитива!
там МАКДОНАЛЬДС есть
8)
там вчера и Викториус гулял...
В макдоналдсе?
А как он там гулял? С компанией? Или просто ходил?