Москва-Петушки

Вступление от автора
Поборники трезвости, этики и морали, противники флюдерастии, пиаастии, и всех других растий и филий, а так же безгрешные праведники, ну не читайте Вы ни одного поста в данной теме, ибо в каждом найдёте то, что Вас заденет, оскорбит, Вы начнёте нервничать, переживать, доказывать свою правоту. Оно Вам надо?!! Note! А мы просто так отдыхали и веселились. Так, что просто закройте пост не читая и не забыв поставить минус Eye-wink) Onan
Ни в коем случае не собираюсь снискать какие-то литературные лавры, вообще ничего не пытаюсь. Отнеситесь к посту с юмором, как в тщетной попытке человека мучающегося похмельем, как-то с этим бороться, путём данного словоблудия.. Ура!!!

Комментарии

0

Наипится что ли сегодня... Дык ведь соседи дурные ((( Опять в два часа ночи начнут по батарее стучать. (((

0
bymmer писал(а):

Наипится что ли сегодня... Дык ведь соседи дурные ((( Опять в два часа ночи начнут по батарее стучать. (((

а чё по батарее то Puzzled галава тебе на што Beat
пригласите нас в гости вместе наипится,я типе фотки сваей пакажу Gigi а ты Onan

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Наипится что ли сегодня... Дык ведь соседи дурные ((( Опять в два часа ночи начнут по батарее стучать. (((

а чё по батарее то Puzzled галава тебе на што Beat
пригласите нас в гости вместе наипится,я типе фотки сваей пакажу Gigi а ты :onan:

Нельзя! Моя же не в теме! Она кака узнает, что я на фотка твоея Onan глядел, сразу жа швабрай меня того самого... Cry!

0

а ишо друх называится Cry!
Drunk! в одно лицо ни чесна Девочка

0
Мусечка писал(а):

а ишо друх называится Cry!
Drunk! в одно лицо ни чесна :girl:

На себя то посмотри! Вертолет в Испанию с ящиком пива на себя одного требовал! Самца в Англию тоже в одну харю угнать хотел. Корову на Арбате тоже в одну... В один... Вообщем наливай, а то ща столько понарасскажу

0

Так скушна,что хочется Onan

0
Мусечка писал(а):

Так скушна,что хочется :onan:

Ну и мне Onan У тебя это получается лучше, чем у Алигарха Cool

0

Пятница ,а по телику ничиго нет. Cry!

0
Мусечка писал(а):

Пятница ,а по телику ничиго нет. Cry!

Эта ты к чему?

0
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):

Пятница ,а по телику ничиго нет. Cry!

Эта ты к чему?

да,Алиг Onan в одно лицо по фсем программам Gigi

0
Мусечка писал(а):
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):

Пятница ,а по телику ничиго нет. Cry!

Эта ты к чему?

да,Алиг Onan в одно лицо по фсем программам :D

Эх.. не на то он, не на то!!! И не туда... В то время, когда империалистические акулы бороздят просторы большого театра...

0

я энто Eye-wink уже закончил Gigi Onan начинаю читать стихи Crown

0
Алигарх писал(а):

я энто Eye-wink уже закончил Gigi Onan начинаю читать стихи :crown:

Ты это, главное мне, своим звонком, как всегда Onan не сбей!!!

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

я энто Eye-wink уже закончил Gigi Onan начинаю читать стихи :crown:

Ты это, главное мне, своим звонком, как всегда Onan не сбей!!!

да я вашэ тибе больша званить не буду Drunk! как не позваниШЬ.ты всё время с ГАИШНИКАМИ. evil миня терзают смутные сомненья Gigi

0

Ага... Работа такая... тяжало нам, гаишникам Laughing out loud

0

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! Cool

0
bymmer писал(а):

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cool Onan

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cool :onan:

А ты то чё оживился? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)

это ты у геишников набрался?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)

это ты у геишников набрался?

он в ГЕИ в воскресенье с группой собралси Laughing out loud групповуха однако Pizdets

0
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)

это ты у геишников набрался?

он в ГЕИ в воскресенье с группой собралси Laughing out loud групповуха однако :pizdec:

Пускай в геи!!! Но ЛИЧНА ВАМ СОВЕТУЮ НА ДОРОГЕ НЕ ПОЯВЛЯТСЯ!!! Я вас запомнил!!!

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)

это ты у геишников набрался?

он в ГЕИ в воскресенье с группой собралси Laughing out loud групповуха однако :pizdec:

Пускай в геи!!! Но ЛИЧНА ВАМ СОВЕТУЮ НА ДОРОГЕ НЕ ПОЯВЛЯТСЯ!!! Я вас запомнил!!!

СВАИ Cool Drunk! Laughing out loud

1
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)

это ты у геишников набрался?

Нет он конечно не брал, но его не спрашивали!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)

это ты у геишников набрался?

У них я другова набрался- стоять, предъявляем деньги! Трамвай- прижаться вправо!!!

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)

это ты у геишников набрался?

У них я другова набрался- стоять, предъявляем деньги! Трамвай- прижаться вправо!!!

трамвай не трогай Gigi вишь я на нём еду Beat

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Эй! Петушки!!! Просыпаемся!!! 8)

это ты у геишников набрался?

У них я другова набрался- стоять, предъявляем деньги! Трамвай- прижаться вправо!!!

трамвай не трогай Gigi вишь я на нём еду :tuktuk:

Ну ты нуб!!! Илектричку от трамвая не можешь отличить!!!

0

трамвай...прижаться... наслышаны мы про эти прижаться... да и косуха у бумера имеется...
в петушки! с ветерком!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

трамвай...прижаться... наслышаны мы про эти прижаться... да и косуха у бумера имеется...
в петушки! с ветерком!

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud скарей бы шашлыкинг Cool

0

Начальник петушинского райотдела ГЕИ - Капитан Очковидность.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Начальник петушинского райотдела ГЕИ - Капитан Очковидность.

Млин... Как на Алига похож!!! только вот усы...

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):

Начальник петушинского райотдела ГЕИ - Капитан Очковидность.

Млин... Как на Алига похож!!! только вот усы...

мои толька перчатки.твоя косуха.фуяжечку дастаним.а вот усы Sad
усы есть у Саши.помните Puzzled

0

Сбрей усы, дурик!!! И тада будешь вылитый: Начальник петушинского райотдела ГЕИ - Капитан Очковидность

0

нашу электричку тада по встречке пустят!!

0
bymmer писал(а):

нашу электричку тада по встречке пустят!!

СВАИ предлагают пересесть на сапсан Onan

0

Эта сВАИ (военная автомобильная инспекция) предлагают!!! Питерские!!! А мы то свАи (совсем вообщем Алигархическая инспекция)!!!

0

а может создадим конференцию не спящих и Drunk! .прикольный флешмоб получится.

0

Буммер Drunk! Палыч наши фотки убрал Cry!

0

там были лица не замазаны.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

там были лица не замазаны.

Shocked как ты мог,так поступить с нами Cry!

0

Дык замажь и выложи! Я вот перед сном на фотку Алига посмотрел и так спал, такие сны... Мммм Cool А на что мне сегодня смотреть, а? Cry!

0

Экпериментируй! Положи фотку под подушку, потом в трусы! Почувствуй разницу! Sticking out tongue

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Дык фотку то Палыч убрал Cry!

0

у меня замазывать тот испепеляющий взгляд рука не поднялась. Ну нельзя замазывать ТАКИЕ глаза - это ж не глаза - это молнии!
Пришлось убрать...
а то, панимаш, пишут потом в личку: -" если не уберешь, я тебя бамбарбия, я тебя киргуду"...

Всем позитива!

0

Если не выставишь мы с Алигархом тебя киргуду-маргуду! Laughing out loud

0

запугали...

Всем позитива!

0

вот они Gigi

0

Ты все таки до них доехал? Ай молодца! Ай да сила!!! Вот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Взял, купил электричку и доехал! Ну расскажи, как там, в Петушках?!!

0

там МАКДОНАЛЬДС есть Gigi Cool

0
Алигарх писал(а):

там МАКДОНАЛЬДС есть Gigi 8)

там вчера и Викториус гулял...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Алигарх писал(а):

там МАКДОНАЛЬДС есть Gigi 8)

там вчера и Викториус гулял...

В макдоналдсе? Shocked А как он там гулял? С компанией? Или просто ходил? Laughing out loud