Как правельно жэну соблознить для встречь, чтоб быстрей збылося, соблёл все рикомендации, а она упераеться
Здравствуйте дорогие единомышленники!
Простите,что на главной странице сайта, но мне хочется чтоб побольше народу увидело эту тему!
Вы помните гениальную фразу А.П.Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно?
Все... Не только внешность или умение сделать минет или кунилингус.
Наш сайт - он особенный. И люди, находящиеся здесь, ставшие его частью, тоже особенные.
И поэтому сейчас, как никогда, режет глаз откровенная, вопиющая безграмотность, пустившая корни на форумах сайта!
Я не говорю про опечатки или ошибки по невнимательности, в словах, написанных впопыхах или на порыве эмоций. Нет!
Основы грамматики просто втоптаны в грязь в заголовках тем, в описании красивых фотографий, в текстах дневников.
Жи-ши, ча-ща, чу-щу, не с глаголами, не с причастиями, енн и онн - это же правила русского языка начальных классов...
Я не сноб, сам не без греха, бывает, что ошибаюсь или опечатываюсь. Но я стараюсь, перепроверяю, перечитываю текст.
Мне неловко и стыдно выложить тему или комментарий с глупыми грамматическими ошибками. Перед вами стыдно...
Потому что грамотное письмо - это уважение к читателю, имхо.
И я ни за что не поверю, что человеку, прекрасному в сексе, можно простить его безграмотность.
Это трахающимся собакам пофиг, дрессирован партнер или нет, главное, здесь и сейчас продлить потомство.
У людей нашего сайта не такие цели. Мы ищем не только секса, а общения, потому что только при родстве душ и гармонии может случиться секс со сносом башки, тот секс, который мы все ищем на этом сайте.
Пишите грамотно
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
моя бабушка тоже без запятых писала ... 2 класса церковной школы...
неужели на форумах писала ?
Музыкальная пауза)
Сами Вы извращенцы!
Одобряю и всецело поддерживаю!!!!!
к слову - "нравиться" и этот мягкий знак,это вообще наверно , самая распространенная ошибка всех сайтов и форумов! Ну просто ошибка века в рунете!
И еще показательно - вот ,скажите, Радость, для чего Вы выделили О в слове стоит? Вас этому в школе учили? Вас учили в школе так писать? Я , например, не выделил в слове писать букву А - ибо не держу читателей за идиотов, которые могут подумать, что я про мочеиспускание мог сказать. А Вы считаете, что в контексте Вашей фразы слово стоит кто то прочтет как стоИт ?
Так вот,когда в таких словах выделяют ударение, это наводит на мысль, что читателя держат за ну совсем придурка какого то...
Всем позитива!
Очень радует то, что тема собрала много плюсов. И это без единой фотографии, даже без эротического подтекста!)))(ну название я в расчет не беру
)
Конечно, все мы делаем ошибки...Если задаться целью, у каждого их можно найти (при желании и прыщ на попе у слона найти можно). Важно признавать свои ошибки и работать на своим самосовершенствованием. И это касается не только правописания...
А по поводу "придурка" предположу, что Вы таких тут не встречали.
думаете,их здесь нет? Тогда для кого Вы ударение выделяете? В дружеской и деловой переписке Вы же этого не делаете. А здесь зачем ?
Всем позитива!
Радость - если у кого то встает от слова стоит - это их личное дело. Вас не одни они читают.
Peace! Да?
Всем позитива!
Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился
)))))
Не бойтесь товарищи
Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился
)))))
Не бойтесь товарищи :)
Кролик, не отметились, не означает, что не прочли...будем надеяться))))
Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился
)))))
Не бойтесь товарищи :)
Кролик, не отметились, не означает, что не прочли...будем надеяться))))
Ну незнаю ... после этой темы , на форуме - всё по прежнему вроде ))))
Хотя в личке получил несколько писем благодарности за тему
Это приятно ))
Спасибо и тем людям , что не оставили комментарий в теме , но не остались равнодушными
Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился
)))))
Не бойтесь товарищи :)
Кролик, не отметились, не означает, что не прочли...будем надеяться))))
Ну незнаю ... после этой темы , на форуме - всё по прежнему вроде ))))
Хотя в личке получил несколько писем благодарности за тему
Это приятно ))
Спасибо и тем людям , что не оставили комментарий в теме , но не остались равнодушными :kiss:
Вот и пример , свежий - http://www.mysw.info/node/146170
Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился
)))))
Не бойтесь товарищи :)
Кролик, не отметились, не означает, что не прочли...будем надеяться))))
Ну незнаю ... после этой темы , на форуме - всё по прежнему вроде ))))
Хотя в личке получил несколько писем благодарности за тему
Это приятно ))
Спасибо и тем людям , что не оставили комментарий в теме , но не остались равнодушными :kiss:
Вот и пример , свежий - http://www.mysw.info/node/146170 :)
К сожалению, некоторые предпочитают писать, а не читать...Делать и то и другое, видимо, для них слишком сложно...((((
Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился
)))))
Не бойтесь товарищи :)
Кролик, не отметились, не означает, что не прочли...будем надеяться))))
Ну незнаю ... после этой темы , на форуме - всё по прежнему вроде ))))
Хотя в личке получил несколько писем благодарности за тему
Это приятно ))
Спасибо и тем людям , что не оставили комментарий в теме , но не остались равнодушными :kiss:
Вот и пример , свежий - http://www.mysw.info/node/146170 :)
Уважаемый Кролик!
Сдается мне, не такой уж Вы и Добрый))
Разве можно людям на ночь такую пытку "чтивом" устраивать??? В Ваших краях день белый, столько еще всего до вечера произойдет! А у нас-то полночь скоро!!! Что может присниться после прочитанного??? Изверг!!!)))
Больше не буду , страшилки на ночь показывать
ЛуЧе писать по РуССки ))
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
ПиПиц какий то(((( ноучиса сам правелна писцат. Четтат пратевна.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
да он вообще, у меня вот вопрос опять к нему...
КролиГ, а вот как писать - ЛОсевая ферма или Лосёвая или ЛоСОСИновая?
(к ls абсолютно никакого отношения) :kiss:
ЛоСОСИновая - мне нравится больше
Есть вариант - Лосячная или Лосевская ещё
Давайте сделаем платным образование, и люди будут реже жаловаться на безграмотность!
:D
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
)) можно отметиться не как все?)) целиком и полностью разделяем точку зрения уважаемого нами Мессира. (вкратце - ошибки делают все, будем терпимее)
а вообще, судя по количеству страниц этого сообщения, оно было отличным поводом для "поболтать" ни о чем))))
Мессир прав.
Мда, и не была та здесь всего ничего вроде, а столько тут нового! Начинались баталии за красоту в кадре, за безопасный секс, взялись за чистоту слога. Куда дальше?
Как куда?
В начале займемся фото ктороые кто-либо считает неэстетичными.
Следующим шагом будет обязательное требование к жёнам на фото 90-60-90.
И финал, банить всех мужчин у кого меньше 20см.
Так, что развиваться есть куда(((
Срочная психологическая помощь тематикам
За себя скажу...
Если будет сумасшедший отчет, от которого будет переть эмоциями, сексом и черт знаем чем в этом же духе, и текст будет написан на такой порыве, что дыбом встанут все волоски на тебе, которые еще остались, - мне пофиг будут ошибки
но такого пока не вижу
И если любовник сумашедше оттрахает, то и трояк по физике в аттестате зрелостиему простишь?))) Или таких тоже пока не видишь?)))
Сами Вы извращенцы!
Здравствуйте дорогие единомышленники!
Простите,что на главной странице сайта, но мне хочется чтоб побольше народу увидело эту тему!
Наш сайт - он особенный. И люди, находящиеся здесь, ставшие его частью, тоже особенные.
Это точно, кавказцы, школьники, виртуалы.
Поддерживаю инициативу, писать надо грамотно, особенно кавказцам, школоте, виртуалам и гламурным блондинкам.
Ну судя по реформе образования, скоро все люди будут писать слова именно так, как они написаны в названии топика)
Леся, будем ждать тебя. К тому времени с запятыми после "ведь" наверняка разберёмся! ))
Давайте-ка, разбирайтесь! Пока я тут с Копенгагеном разбираюсь!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
за себя скажу в защиту неграмотных - тут недавно тема была, просто умиляла количеством ошибок на один квадратный сантиметр монитора! Так вот она ,эта тема, собрала несколько сотен комментариев, ни в одном из которых ни слова не было про "пишите грамотно!". Кроме того,эта тема собрала несколько десятков форумчан на шикарный отдых у озера, все прекрасно общались, дружились, любились, купались, занимались шашлыкингом и палаткингом - и никого ничего не смущало!
Так вот - одну такую РЕАЛЬНУЮ тему с кучей ошибок я ни за что не променяю на тысячу грамматически безупречных тем от ВИРТУАЛОВ. Никого конкретно ввиду не имею, но мысль моя, надеюсь, понятна.
Всем позитива!
за себя скажу в защиту неграмотных - тут недавно тема была, просто умиляла количеством ошибок на один квадратный сантиметр монитора! Так вот она ,эта тема, собрала несколько сотен комментариев, ни в одном из которых ни слова не было про "пишите грамотно!". Кроме того,эта тема собрала несколько десятков форумчан на шикарный отдых у озера, все прекрасно общались, дружились, любились, купались, занимались шашлыкингом и палаткингом - и никого ничего не смущало!
Так вот - одну такую РЕАЛЬНУЮ тему с кучей ошибок я ни за что не променяю на тысячу грамматически безупречных тем от ВИРТУАЛОВ. Никого конкретно ввиду не имею, но мысль моя, надеюсь, понятна.
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. В переводе на нашу тему, это будет звучать так: лучше быть грамотным трахателем, чем безграмотным дрочером))
Сами Вы извращенцы!
за себя скажу в защиту неграмотных - тут недавно тема была, просто умиляла количеством ошибок на один квадратный сантиметр монитора! Так вот она ,эта тема, собрала несколько сотен комментариев, ни в одном из которых ни слова не было про "пишите грамотно!". Кроме того,эта тема собрала несколько десятков форумчан на шикарный отдых у озера, все прекрасно общались, дружились, любились, купались, занимались шашлыкингом и палаткингом - и никого ничего не смущало!
Так вот - одну такую РЕАЛЬНУЮ тему с кучей ошибок я ни за что не променяю на тысячу грамматически безупречных тем от ВИРТУАЛОВ. Никого конкретно ввиду не имею, но мысль моя, надеюсь, понятна.
Палыч прав , это мы , виртуалы , придираемся к орфографии .
Сидим тут неудачники у монитора .
А реальным зачем правописание? Им и так хорошо. Шашлык жарить, трахаться, купаться - грамотность ненужна совсем
Так что пора завязывать - И ехать на природу, жарить шашлыки , чем кстати я сегодня и займусь
Может даже и
Всем желаю удачных выходных!
лучше быть реальным, чем виртуальным.
Всем позитива!
Кроль - я про неудачников не говорил. )
Всем позитива!
svar: 22 June, 2011 - 23:40.
0 Up Down
Gloss писал(а):
Gentlemen! It is ruled by sex, but not grammar!
Smiling Whot about Ladies Smiling ?
Ladies want :sex:
перевел бы кто...а?
я только последний смайл поняла :girl:
Перевожу :
Дорогая Штучка, предлагаю вам встретится сегодня !
Сходим в ресторан и поужинаем, вы не против ?
А потом и
Да рви, коли тебе так хочется- друг дело святое! За друга завсегда горой! Все равно при своем мнении останусь.
Я привел в пример ту пару для того, чтобы наглядно показать - грамотеи грамотеям рознь. Как и прекрасно пишущие на русском.
И, к слову - прекрасная половина той пары пишет на русском идеально! А сильная половина ваще не напрягается по поводу того, как пишет. ) И они прекрасно сосуществуют сами и в реальных встречах с другими хорошо себя чувствуют...
Всем позитива!
а последний смайл означает "еб.ть мозги" ?
Всем позитива!
Лесяяяяяя .... ну напиши мне в асю , а ?
Поймать тебя не могу ... ни в чате , ни в асе ...
Ты же знаешь , я долго без тебя не могу !
Вообщем как будет возможность - напиши мне !
Лесяяяяяя .... ну напиши мне в асю , а ?
Поймать тебя не могу ... ни в чате , ни в асе ...
Ты же знаешь , я долго без тебя не могу !
Вообщем как будет возможность - напиши мне !
Вот..... пишу! Тута я. Живая. Почти здоровая. Жди до 11-го числа.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
В общем...
Вообще...
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Cолнц, уже держу )))))
ну ты поняла ))))))))))))))))
Это вчера я был немного того
Мог бы автору плюс поставить - поставил бы.
нахера ему ваши плюсы? Вот авторский гонорар-да!
чудится мне, что еще немного и скоро на каждом ресурсе появится свой великий и могучий...
то ли сленг, то ли стиль общения, то ли слова-паразиты, которые и не будут уже паразитами, но если на одном ресурсе они будут приемлемыми, то на других - полнейшая неадекватная хрень...
одно радует - запятые никто не отменит)))))
КролиГ, твоя тема http://www.mysw.info/node/146683
Я её удалил
КролиГ, твоя тема http://www.mysw.info/node/146683
Я её удалил :pizdec:
на тебе ещё http://www.mysw.info/node/146689
:lol:
Штучка , прости , я ступил ... я думал там ссылка на мою сегодняшнюю тему ...
Теперь понял
Милая Штучка, темы больше нэт ))):
"Страница не найдена
Страница была удалена автором темы."
ПыСы: Я за гонорар! Построчно, за вычетом строк с грамматическими ошибками, синтаксис и пунктуацию оцениваем по двойному тарифу )))
Меня позабавила разница в количестве минусов за час. Сначала -12, затем -6, и вот, теперь - -9. Наверное, дело в орфографии )))
Голос из-за бугра:
на основании нашего огромного опыта, в корне не согласны с мыслью о том, что люди, пишущие неграмотно или даже просто глупцы, обязательно должны быть плохими в сексе.
Дамы и господа, хоть мы и пишем, вроде бы, грамотно, но после 30-ти лет в Германии, даётся это не совсем просто, тем более, что пишем на автомате, латинской клаве и в транслите. Правила забываются, поэтому будьте к ино/полуиностранцам снисходительней.
Что касается Вас, живущих в России и пишущих безграмотно - так это в порядке вещей. Думаю, через два поколенья все будут писать на совсем другом уровне, тк. в школах грамотное правописание не очень прививается самими учителями, которые зачастую сами пишут, да и говорят безграмотно.
С другой стороны, язык живёт и постоянно меняется. Мне, например, "ПыСы" вообще стало понятным только недавно. Ужасно режет слух "трахаться", которое появилось уже после нашего выезда. Вызывает так же раздражение "моя писечка", "попочка", "киска", "пальчики - ротики-пиздёночки"... и тд. и тп.
Но что делать? "Томное Солнце" высказала мысль о том, что надо уметь быть интеллигентом. Я же думаю, не возмоможно это "уметь". Оно либо есть - либо его нет.
И истчо: (
Немецкая народная мудрость гласит: "dumm fickt besser" - "глупый ебёт (не трахает!) лучше"
"ПыСы": помню, лет 30 назад приезжал в гости покойный Евгений Александрович Евстигнеев. Созвали узкий круг друзей и устроили в его честь банкет.
Как отступление, хочу заметить, что в эмигрантских кругах нашей эмиграции (70-е годы) умеренно материться очень принято - очевидно, как некое выражение ностальгических ресентиментов. Но при великом артисте, конечно, ни-ни...) И вот, где то через час после начала банкета и некоторого количества алкоголя, Евгений Александрович вдруг говорит: "ребята, ну как это вы так странно разговариваете? Да неужели даже не тянет уже сказать хотя бы такое красивое слово, как жопа?"
Кстати, интеллигентнейший человек был...
Извините, что не совсем в унисон, можете ставить минусы.
А судьи кто?
Прошу только учесть, что "твердая тройка" в достославной СССР даст сто очков нынешней пятерке.
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Реверсо, а мне понравился Ваш комментарий, хоть Вы и поставили мой Ник в кавычки
)
простите ради Бога, вот так и проявляются забытые правила великого и могучего))
а какое слово было до слова "трахаться"? Я не помню,если честно. Чпокаться, что ли ? В СССР об ЭТОМ в сми да и в обиходе как то не упоминалось, ну не принято было ... Мож и слова не было никакого ?
Максимум,что могли сказать,это "у тебя с ней БЫЛО?" или "да эта Зинка со всем городом СПИТ".
Всем позитива!
а какое слово было до слова "трахаться"? Я не помню,если честно. Чпокаться, что ли ? В СССР об ЭТОМ в сми да и в обиходе как то не упоминалось, ну не принято было ... Мож и слова не было никакого ?
Максимум,что могли сказать,это "у тебя с ней БЫЛО?" или "да эта Зинка со всем городом СПИТ".
Мне кажется, если я правильно помню, употреблялся термин "сношаться". Как более ни менее приличный!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Я вот вообще люблю поматериться
Но чаще сдерживаюсь
А как Босиком матерится - ваще балдею
))))
зачем убрал? я же скопировала :(
не на ту кнопочку нажал. там было 2 одинаковых сообщения, хотел убрать одно, а получилось оба((