Как правельно жэну соблознить для встречь, чтоб быстрей збылося, соблёл все рикомендации, а она упераеться

56

Здравствуйте дорогие единомышленники!
Простите,что на главной странице сайта, но мне хочется чтоб побольше народу увидело эту тему!

Вы помните гениальную фразу А.П.Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно?
Все... Не только внешность или умение сделать минет или кунилингус.
Наш сайт - он особенный. И люди, находящиеся здесь, ставшие его частью, тоже особенные.

И поэтому сейчас, как никогда, режет глаз откровенная, вопиющая безграмотность, пустившая корни на форумах сайта!
Я не говорю про опечатки или ошибки по невнимательности, в словах, написанных впопыхах или на порыве эмоций. Нет!

Основы грамматики просто втоптаны в грязь в заголовках тем, в описании красивых фотографий, в текстах дневников.
Жи-ши, ча-ща, чу-щу, не с глаголами, не с причастиями, енн и онн - это же правила русского языка начальных классов...

Я не сноб, сам не без греха, бывает, что ошибаюсь или опечатываюсь. Но я стараюсь, перепроверяю, перечитываю текст.
Мне неловко и стыдно выложить тему или комментарий с глупыми грамматическими ошибками. Перед вами стыдно...
Потому что грамотное письмо - это уважение к читателю, имхо.

И я ни за что не поверю, что человеку, прекрасному в сексе, можно простить его безграмотность.
Это трахающимся собакам пофиг, дрессирован партнер или нет, главное, здесь и сейчас продлить потомство.
У людей нашего сайта не такие цели. Мы ищем не только секса, а общения, потому что только при родстве душ и гармонии может случиться секс со сносом башки, тот секс, который мы все ищем на этом сайте.

Пишите грамотно Smiling

Комментарии

0

Девочка

0
bosicom писал(а):
Штучка писал(а):

моя бабушка тоже без запятых писала ... 2 класса церковной школы...

неужели на форумах писала ?

Музыкальная пауза) http://www.youtube.com/watch?v=6-n4jwDWLIs

Сами Вы извращенцы!

1

Одобряю и всецело поддерживаю!!!!!

3

к слову - "нравиться" и этот мягкий знак,это вообще наверно , самая распространенная ошибка всех сайтов и форумов! Ну просто ошибка века в рунете!

И еще показательно - вот ,скажите, Радость, для чего Вы выделили О в слове стоит? Вас этому в школе учили? Вас учили в школе так писать? Я , например, не выделил в слове писать букву А - ибо не держу читателей за идиотов, которые могут подумать, что я про мочеиспускание мог сказать. А Вы считаете, что в контексте Вашей фразы слово стоит кто то прочтет как стоИт ?
Так вот,когда в таких словах выделяют ударение, это наводит на мысль, что читателя держат за ну совсем придурка какого то...

Всем позитива!

1

Очень радует то, что тема собрала много плюсов. И это без единой фотографии, даже без эротического подтекста!)))(ну название я в расчет не беру Gigi )
Конечно, все мы делаем ошибки...Если задаться целью, у каждого их можно найти (при желании и прыщ на попе у слона найти можно). Важно признавать свои ошибки и работать на своим самосовершенствованием. И это касается не только правописания...

1
Радость писал(а):

А по поводу "придурка" предположу, что Вы таких тут не встречали.

думаете,их здесь нет? Тогда для кого Вы ударение выделяете? В дружеской и деловой переписке Вы же этого не делаете. А здесь зачем ?

Всем позитива!

0

Радость - если у кого то встает от слова стоит - это их личное дело. Вас не одни они читают.

Peace! Да? Kiss

Всем позитива!

1

Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился Smiling )))))
Не бойтесь товарищи Smiling

1
Добрый Кролик писал(а):

Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился Smiling )))))
Не бойтесь товарищи :)

Кролик, не отметились, не означает, что не прочли...будем надеяться))))

1
sexsexi писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился Smiling )))))
Не бойтесь товарищи :)

Кролик, не отметились, не означает, что не прочли...будем надеяться))))

Ну незнаю ... после этой темы , на форуме - всё по прежнему вроде ))))

Хотя в личке получил несколько писем благодарности за тему Smiling Это приятно ))
Спасибо и тем людям , что не оставили комментарий в теме , но не остались равнодушными Kiss

1
Добрый Кролик писал(а):
sexsexi писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился Smiling )))))
Не бойтесь товарищи :)

Кролик, не отметились, не означает, что не прочли...будем надеяться))))

Ну незнаю ... после этой темы , на форуме - всё по прежнему вроде ))))

Хотя в личке получил несколько писем благодарности за тему Smiling Это приятно ))
Спасибо и тем людям , что не оставили комментарий в теме , но не остались равнодушными :kiss:

Вот и пример , свежий - http://www.mysw.info/node/146170 Smiling

0
Добрый Кролик писал(а):
Добрый Кролик писал(а):
sexsexi писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился Smiling )))))
Не бойтесь товарищи :)

Кролик, не отметились, не означает, что не прочли...будем надеяться))))

Ну незнаю ... после этой темы , на форуме - всё по прежнему вроде ))))

Хотя в личке получил несколько писем благодарности за тему Smiling Это приятно ))
Спасибо и тем людям , что не оставили комментарий в теме , но не остались равнодушными :kiss:

Вот и пример , свежий - http://www.mysw.info/node/146170 :)

К сожалению, некоторые предпочитают писать, а не читать...Делать и то и другое, видимо, для них слишком сложно...((((

1
Радость писал(а):
Добрый Кролик писал(а):
Добрый Кролик писал(а):
sexsexi писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Кстати, да ! Для тех , кому писалась эта тема, так и не отметился Smiling )))))
Не бойтесь товарищи :)

Кролик, не отметились, не означает, что не прочли...будем надеяться))))

Ну незнаю ... после этой темы , на форуме - всё по прежнему вроде ))))

Хотя в личке получил несколько писем благодарности за тему Smiling Это приятно ))
Спасибо и тем людям , что не оставили комментарий в теме , но не остались равнодушными :kiss:

Вот и пример , свежий - http://www.mysw.info/node/146170 :)

Уважаемый Кролик!
Сдается мне, не такой уж Вы и Добрый))
Разве можно людям на ночь такую пытку "чтивом" устраивать??? В Ваших краях день белый, столько еще всего до вечера произойдет! А у нас-то полночь скоро!!! Что может присниться после прочитанного??? Изверг!!!)))

Больше не буду , страшилки на ночь показывать Gigi

0

ЛуЧе писать по РуССки ))

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

ПиПиц какий то(((( ноучиса сам правелна писцат. Четтат пратевна.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
Штучка писал(а):

да он вообще, у меня вот вопрос опять к нему...

КролиГ, а вот как писать - ЛОсевая ферма или Лосёвая или ЛоСОСИновая? Nice

(к ls абсолютно никакого отношения) :kiss:

ЛоСОСИновая - мне нравится больше Gigi
Есть вариант - Лосячная или Лосевская ещё Smiling

0

Давайте сделаем платным образование, и люди будут реже жаловаться на безграмотность! Gigi :D Gigi

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

3

)) можно отметиться не как все?)) целиком и полностью разделяем точку зрения уважаемого нами Мессира. (вкратце - ошибки делают все, будем терпимее)
а вообще, судя по количеству страниц этого сообщения, оно было отличным поводом для "поболтать" ни о чем))))

1

Мессир прав.

1
Pink_larus писал(а):

Мда, и не была та здесь всего ничего вроде, а столько тут нового! Начинались баталии за красоту в кадре, за безопасный секс, взялись за чистоту слога. Куда дальше?

Как куда?
В начале займемся фото ктороые кто-либо считает неэстетичными.
Следующим шагом будет обязательное требование к жёнам на фото 90-60-90.
И финал, банить всех мужчин у кого меньше 20см.

Так, что развиваться есть куда(((

Срочная психологическая помощь тематикам

0
Томное Солнце писал(а):

За себя скажу...

Если будет сумасшедший отчет, от которого будет переть эмоциями, сексом и черт знаем чем в этом же духе, и текст будет написан на такой порыве, что дыбом встанут все волоски на тебе, которые еще остались, - мне пофиг будут ошибки Smiling

но такого пока не вижу

И если любовник сумашедше оттрахает, то и трояк по физике в аттестате зрелостиему простишь?))) Или таких тоже пока не видишь?)))

Сами Вы извращенцы!

0
Добрый Кролик писал(а):

Здравствуйте дорогие единомышленники!
Простите,что на главной странице сайта, но мне хочется чтоб побольше народу увидело эту тему!

Наш сайт - он особенный. И люди, находящиеся здесь, ставшие его частью, тоже особенные.

Это точно, кавказцы, школьники, виртуалы.

Поддерживаю инициативу, писать надо грамотно, особенно кавказцам, школоте, виртуалам и гламурным блондинкам.
Ну судя по реформе образования, скоро все люди будут писать слова именно так, как они написаны в названии топика)

-2
Singer писал(а):

Леся, будем ждать тебя. К тому времени с запятыми после "ведь" наверняка разберёмся! ))

Давайте-ка, разбирайтесь! Пока я тут с Копенгагеном разбираюсь! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

3

за себя скажу в защиту неграмотных - тут недавно тема была, просто умиляла количеством ошибок на один квадратный сантиметр монитора! Так вот она ,эта тема, собрала несколько сотен комментариев, ни в одном из которых ни слова не было про "пишите грамотно!". Кроме того,эта тема собрала несколько десятков форумчан на шикарный отдых у озера, все прекрасно общались, дружились, любились, купались, занимались шашлыкингом и палаткингом - и никого ничего не смущало!
Так вот - одну такую РЕАЛЬНУЮ тему с кучей ошибок я ни за что не променяю на тысячу грамматически безупречных тем от ВИРТУАЛОВ. Никого конкретно ввиду не имею, но мысль моя, надеюсь, понятна.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

за себя скажу в защиту неграмотных - тут недавно тема была, просто умиляла количеством ошибок на один квадратный сантиметр монитора! Так вот она ,эта тема, собрала несколько сотен комментариев, ни в одном из которых ни слова не было про "пишите грамотно!". Кроме того,эта тема собрала несколько десятков форумчан на шикарный отдых у озера, все прекрасно общались, дружились, любились, купались, занимались шашлыкингом и палаткингом - и никого ничего не смущало!
Так вот - одну такую РЕАЛЬНУЮ тему с кучей ошибок я ни за что не променяю на тысячу грамматически безупречных тем от ВИРТУАЛОВ. Никого конкретно ввиду не имею, но мысль моя, надеюсь, понятна.

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. В переводе на нашу тему, это будет звучать так: лучше быть грамотным трахателем, чем безграмотным дрочером))

Сами Вы извращенцы!

-1
Палыч писал(а):

за себя скажу в защиту неграмотных - тут недавно тема была, просто умиляла количеством ошибок на один квадратный сантиметр монитора! Так вот она ,эта тема, собрала несколько сотен комментариев, ни в одном из которых ни слова не было про "пишите грамотно!". Кроме того,эта тема собрала несколько десятков форумчан на шикарный отдых у озера, все прекрасно общались, дружились, любились, купались, занимались шашлыкингом и палаткингом - и никого ничего не смущало!
Так вот - одну такую РЕАЛЬНУЮ тему с кучей ошибок я ни за что не променяю на тысячу грамматически безупречных тем от ВИРТУАЛОВ. Никого конкретно ввиду не имею, но мысль моя, надеюсь, понятна.

Палыч прав , это мы , виртуалы , придираемся к орфографии .
Сидим тут неудачники у монитора .
А реальным зачем правописание? Им и так хорошо. Шашлык жарить, трахаться, купаться - грамотность ненужна совсем Smiling

Так что пора завязывать - И ехать на природу, жарить шашлыки , чем кстати я сегодня и займусь Smiling
Может даже и Sex

Всем желаю удачных выходных! Drunk!

1

лучше быть реальным, чем виртуальным.

Всем позитива!

2

Кроль - я про неудачников не говорил. )

Всем позитива!

1
Штучка писал(а):
Gloss писал(а):

svar: 22 June, 2011 - 23:40.
0 Up Down
Gloss писал(а):

Gentlemen! It is ruled by sex, but not grammar!

Smiling Whot about Ladies Smiling ?

Ladies want :sex:

перевел бы кто...а? Не понимаю!

я только последний смайл поняла :girl:

Перевожу :

Дорогая Штучка, предлагаю вам встретится сегодня !
Сходим в ресторан и поужинаем, вы не против ?
А потом и Sex

1

Да рви, коли тебе так хочется- друг дело святое! За друга завсегда горой! Все равно при своем мнении останусь.

Я привел в пример ту пару для того, чтобы наглядно показать - грамотеи грамотеям рознь. Как и прекрасно пишущие на русском.
И, к слову - прекрасная половина той пары пишет на русском идеально! А сильная половина ваще не напрягается по поводу того, как пишет. ) И они прекрасно сосуществуют сами и в реальных встречах с другими хорошо себя чувствуют...

Всем позитива!

0

а последний смайл означает "еб.ть мозги" ?

Всем позитива!

-1

Лесяяяяяя .... ну напиши мне в асю , а ?
Поймать тебя не могу ... ни в чате , ни в асе ...
Ты же знаешь , я долго без тебя не могу !

Вообщем как будет возможность - напиши мне !

-1
Добрый Кролик писал(а):

Лесяяяяяя .... ну напиши мне в асю , а ?
Поймать тебя не могу ... ни в чате , ни в асе ...
Ты же знаешь , я долго без тебя не могу !

Вообщем как будет возможность - напиши мне !

Вот..... пишу! Тута я. Живая. Почти здоровая. Жди до 11-го числа.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

В общем...
Вообще...
Smiling

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Cолнц, уже держу )))))
Это вчера я был немного того Eye-wink ну ты поняла ))))))))))))))))

1
BORS2 писал(а):
Volan82 писал(а):

Мог бы автору плюс поставить - поставил бы.

нахера ему ваши плюсы? Вот авторский гонорар-да!

Cool

0

чудится мне, что еще немного и скоро на каждом ресурсе появится свой великий и могучий...
то ли сленг, то ли стиль общения, то ли слова-паразиты, которые и не будут уже паразитами, но если на одном ресурсе они будут приемлемыми, то на других - полнейшая неадекватная хрень...
одно радует - запятые никто не отменит)))))

0
Штучка писал(а):

КролиГ, твоя тема http://www.mysw.info/node/146683

Я её удалил Pizdets

-1
Штучка писал(а):
Добрый Кролик писал(а):
Штучка писал(а):

КролиГ, твоя тема http://www.mysw.info/node/146683

Я её удалил :pizdec:

на тебе ещё http://www.mysw.info/node/146689 Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Штучка , прости , я ступил ... я думал там ссылка на мою сегодняшнюю тему ...
Теперь понял Smiling

0

Милая Штучка, темы больше нэт ))):
"Страница не найдена
Страница была удалена автором темы."
ПыСы: Я за гонорар! Построчно, за вычетом строк с грамматическими ошибками, синтаксис и пунктуацию оцениваем по двойному тарифу )))

0

Меня позабавила разница в количестве минусов за час. Сначала -12, затем -6, и вот, теперь - -9. Наверное, дело в орфографии )))

10

Голос из-за бугра:
Дамы и господа, хоть мы и пишем, вроде бы, грамотно, но после 30-ти лет в Германии, даётся это не совсем просто, тем более, что пишем на автомате, латинской клаве и в транслите. Правила забываются, поэтому будьте к ино/полуиностранцам снисходительней.
Что касается Вас, живущих в России и пишущих безграмотно - так это в порядке вещей. Думаю, через два поколенья все будут писать на совсем другом уровне, тк. в школах грамотное правописание не очень прививается самими учителями, которые зачастую сами пишут, да и говорят безграмотно.
С другой стороны, язык живёт и постоянно меняется. Мне, например, "ПыСы" вообще стало понятным только недавно. Ужасно режет слух "трахаться", которое появилось уже после нашего выезда. Вызывает так же раздражение "моя писечка", "попочка", "киска", "пальчики - ротики-пиздёночки"... и тд. и тп.
Но что делать? "Томное Солнце" высказала мысль о том, что надо уметь быть интеллигентом. Я же думаю, не возмоможно это "уметь". Оно либо есть - либо его нет.
И истчо: (Eye-wink на основании нашего огромного опыта, в корне не согласны с мыслью о том, что люди, пишущие неграмотно или даже просто глупцы, обязательно должны быть плохими в сексе.
Немецкая народная мудрость гласит: "dumm fickt besser" - "глупый ебёт (не трахает!) лучше"

"ПыСы": помню, лет 30 назад приезжал в гости покойный Евгений Александрович Евстигнеев. Созвали узкий круг друзей и устроили в его честь банкет.
Как отступление, хочу заметить, что в эмигрантских кругах нашей эмиграции (70-е годы) умеренно материться очень принято - очевидно, как некое выражение ностальгических ресентиментов. Но при великом артисте, конечно, ни-ни...) И вот, где то через час после начала банкета и некоторого количества алкоголя, Евгений Александрович вдруг говорит: "ребята, ну как это вы так странно разговариваете? Да неужели даже не тянет уже сказать хотя бы такое красивое слово, как жопа?"
Кстати, интеллигентнейший человек был...

Извините, что не совсем в унисон, можете ставить минусы.

А судьи кто?

1

Прошу только учесть, что "твердая тройка" в достославной СССР даст сто очков нынешней пятерке.

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0
Томное Солнце писал(а):

Реверсо, а мне понравился Ваш комментарий, хоть Вы и поставили мой Ник в кавычки Smiling)

простите ради Бога, вот так и проявляются забытые правила великого и могучего))

0

Smiling

0

Nice

0

а какое слово было до слова "трахаться"? Я не помню,если честно. Чпокаться, что ли ? В СССР об ЭТОМ в сми да и в обиходе как то не упоминалось, ну не принято было ... Мож и слова не было никакого ?
Максимум,что могли сказать,это "у тебя с ней БЫЛО?" или "да эта Зинка со всем городом СПИТ".

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

а какое слово было до слова "трахаться"? Я не помню,если честно. Чпокаться, что ли ? В СССР об ЭТОМ в сми да и в обиходе как то не упоминалось, ну не принято было ... Мож и слова не было никакого ?
Максимум,что могли сказать,это "у тебя с ней БЫЛО?" или "да эта Зинка со всем городом СПИТ".

Мне кажется, если я правильно помню, употреблялся термин "сношаться". Как более ни менее приличный!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Я вот вообще люблю поматериться Sticking out tongue

Но чаще сдерживаюсь Девочка

А как Босиком матерится - ваще балдею Smiling ))))

0
Штучка писал(а):

зачем убрал? я же скопировала :(

не на ту кнопочку нажал. там было 2 одинаковых сообщения, хотел убрать одно, а получилось оба((