Как правельно жэну соблознить для встречь, чтоб быстрей збылося, соблёл все рикомендации, а она упераеться
Здравствуйте дорогие единомышленники!
Простите,что на главной странице сайта, но мне хочется чтоб побольше народу увидело эту тему!
Вы помните гениальную фразу А.П.Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно?
Все... Не только внешность или умение сделать минет или кунилингус.
Наш сайт - он особенный. И люди, находящиеся здесь, ставшие его частью, тоже особенные.
И поэтому сейчас, как никогда, режет глаз откровенная, вопиющая безграмотность, пустившая корни на форумах сайта!
Я не говорю про опечатки или ошибки по невнимательности, в словах, написанных впопыхах или на порыве эмоций. Нет!
Основы грамматики просто втоптаны в грязь в заголовках тем, в описании красивых фотографий, в текстах дневников.
Жи-ши, ча-ща, чу-щу, не с глаголами, не с причастиями, енн и онн - это же правила русского языка начальных классов...
Я не сноб, сам не без греха, бывает, что ошибаюсь или опечатываюсь. Но я стараюсь, перепроверяю, перечитываю текст.
Мне неловко и стыдно выложить тему или комментарий с глупыми грамматическими ошибками. Перед вами стыдно...
Потому что грамотное письмо - это уважение к читателю, имхо.
И я ни за что не поверю, что человеку, прекрасному в сексе, можно простить его безграмотность.
Это трахающимся собакам пофиг, дрессирован партнер или нет, главное, здесь и сейчас продлить потомство.
У людей нашего сайта не такие цели. Мы ищем не только секса, а общения, потому что только при родстве душ и гармонии может случиться секс со сносом башки, тот секс, который мы все ищем на этом сайте.
Пишите грамотно
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Такссссс, значит пирожок мне достанется не с капустой, а с яйцами)))))
Палыч, а можно с лишней запятой поподробнее?))) Ещё и консилиум соберём для достижения консенсуса, переходящего в словесный коитус))))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Такссссс, значит пирожок мне достанется не с капустой, а с яйцами)))))
Палыч, а можно с лишней запятой поподробнее?))) Ещё и консилиум соберём для достижения консенсуса, переходящего в словесный коитус))))
как говорится:- Cherchez la zapyatus !
Всем позитива!
ну раз так, пока запятая будет разыскиваться, я порожки по надкусываю))))
p/s/ специально там оставил)))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
ну раз так, пока запятая будет разыскиваться, я порожки по надкусываю))))
p/s/ специально там оставил)))
понадкусываю
... запятой после Вообще не должно быть ;)
там то она как раз быть может. ) Положь пирожок на место! )))
Всем позитива!
прекратите умничать, люди пугаются комментировать :lol:
Благодаря таким темам и тем комментариям, которые здесь оставляют, понимаешь, что это не просто сайт для секса, а сайт для людей, которые чем-то увлечены, людей разносторонних и образованных, людей интересных, с которыми хочется общаться даже абсолютно не по теме. Вот просто так, трепаться и все)) Но как и в общем-то везде, есть люди и неграмотные и малограмотные, и их не научишь, сколько бы не кричали: "Делайте ТАК!!!". Я сама, кстати, начала замечать, что с активным общением в аське перестала ставить нужные знаки препинания, часто делаю опечатки, которые влом исправлять. А раньше каждая ошибка дико резала глаз. Хотя, конечно, откровенная безграмотность отталкивает, оно ведь видно, где опечатка впопыхах, а где отсутствие знания. Но куда ж денешься? Для кого-то ведь это не сыграет решающего значения, а кому-то это важно.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
... Для кого-то ведь это не сыграет решающего значения, а кому-то это важно.
для меня не играет. И для многих, если не всех, кто тут клеймит неграмотность, тоже не играет. Некоторые популярные темы весьма наглядно это показывают.
Всем позитива!
Фсё, переходим с русского на албанский! Там как хош, так и келяБсиз!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Полностью поддерживаем! Такое впечатление, что многие забыли наш великий и могучий! Нормальный русский человек обязан обладать достойной грамотностью!
Gentlemen! It is ruled by sex, but not grammar!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
а людям живущим в Украине это вобще простительно, т.к. у них сейчас война языковая
1. Нет у нас никакой войны. Языковой, тем более.
2. У нас есть три языка: украинский, русский и язык Яныча (Николая Яновича).
:) Whot about Ladies
?
WhAt about...
...в изъявительном наклонении "пишЕте", а в повелительном "пишИте" )))))
Стесняюсь спросить: в наклонении - это когда наклоняют?
То исть, изъявительно наклоняют или повелительно?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
WhAt about...
...в изъявительном наклонении "пишЕте", а в повелительном "пишИте" )))))
Стесняюсь спросить: в наклонении - это когда наклоняют?
То исть, изъявительно наклоняют или повелительно? :negativ:
Если это стёб по теме сайта, то про "повелительно наклоняют" меня улыбает.. )))
А ежели просто вопрос о глаголах в русском языке, то это не ко мне, у меня нет учёных степеней, чтоб развёрнуто ответить ;)
Млин.... ну канешна, фсе по теме!
Только по теме! 

Или уже сегодня.
Напоследок, то исть.... а то ведь (ставить запятую или не ставить после "ведь"? - кто тут умный?) улитаю я.
Зафтра.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ошибки,знаки препинания,спорить не буду,не приятно это видеть.Но иногда(долгими зимними вечерами)есть над чем поглумиться.
давайте решим! женщинам ошиПки прощать, а неграмотных мужиков - сечь!
:)
Нет уж , Женщин будем наказывать тоже , но другим способом
Грамматика дело такое, иные люди из глубинки над ней не задумываются, но пишут все равно душевно, одно дело безграмотный и безликий текст, и совершенно другое красивое хоть и безграмотное повествование, такое же то же может быть, а людям живущим в Украине это вобще простительно, т.к. у них сейчас война языковая
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Грамматика дело такое, иные люди из глубинки над ней не задумываются, но пишут все равно душевно, одно дело безграмотный и безликий текст, и совершенно другое красивое хоть и безграмотное повествование, такое же то же может быть, а людям живущим в Украине это вобще простительно, т.к. у них сейчас война языковая
Ты по что, холоп, на украинцев наговариваешь. Премьер - Азаров, это ещё не вся Украина. Для начала проверь свою грамматику - слово "вобще" пишется по другому.
Грамматика дело такое, иные люди из глубинки над ней не задумываются, но пишут все равно душевно, одно дело безграмотный и безликий текст, и совершенно другое красивое хоть и безграмотное повествование, такое же то же может быть, а людям живущим в Украине это вобще простительно, т.к. у них сейчас война языковая
Ты по что, холоп, на украинцев наговариваешь. Премьер - Азаров, это ещё не вся Украина. Для начала проверь свою грамматику - слово "вобще" пишется по другому.
Так я и не наговариваю, и попрошу в мои ошибочки не тыкать, т.к. пишу не задумываясь, а пишу то что знаю в Украине все мои родственники живут, и по большим городам и грамотности их мерить нет смысла
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Грамматика дело такое, иные люди из глубинки над ней не задумываются, но пишут все равно душевно, одно дело безграмотный и безликий текст, и совершенно другое красивое хоть и безграмотное повествование, такое же то же может быть, а людям живущим в Украине это вобще простительно, т.к. у них сейчас война языковая
Ты по что, холоп, на украинцев наговариваешь. Премьер - Азаров, это ещё не вся Украина. Для начала проверь свою грамматику - слово "вобще" пишется по другому.
Так я и не наговариваю, и попрошу в мои ошибочки не тыкать, т.к. пишу не задумываясь, а пишу то что знаю в Украине все мои родственники живут, и по большим городам и грамотности их мерить нет смысла
Так по что ты в ошибки других лезешь, а свои мерить не видишь не видишь смысла? Не правильно это как-то мирянин!
Грамматика дело такое, иные люди из глубинки над ней не задумываются, но пишут все равно душевно, одно дело безграмотный и безликий текст, и совершенно другое красивое хоть и безграмотное повествование, такое же то же может быть, а людям живущим в Украине это вобще простительно, т.к. у них сейчас война языковая
Ты по что, холоп, на украинцев наговариваешь. Премьер - Азаров, это ещё не вся Украина. Для начала проверь свою грамматику - слово "вобще" пишется по другому.
Так я и не наговариваю, и попрошу в мои ошибочки не тыкать, т.к. пишу не задумываясь, а пишу то что знаю в Украине все мои родственники живут, и по большим городам и грамотности их мерить нет смысла
Так по что ты в ошибки других лезешь, а свои мерить не видишь не видишь смысла? Не правильно это как-то мирянин!
а я лез в ошибки других???
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Хоть и игнорим мы друг друга уже вторую сотню лет,Алиска, но переписываться с тобой было сплошное удовольствие- оба знали што граматные, и если допускали ошибки, то на это было насрать... Как щас помню. )
Всем позитива!
Хоть и игнорим мы друг друга уже вторую сотню лет,Алиска, но переписываться с тобой было сплошное удовольствие- оба знали што граматные, и если допускали ошибки, то на это было насрать... Как щас помню. )
А тут минус за что? Хотелось бы услышать обоснование это минуса!
Хоть и игнорим мы друг друга уже вторую сотню лет,Алиска, но переписываться с тобой было сплошное удовольствие- оба знали што граматные, и если допускали ошибки, то на это было насрать... Как щас помню. )
А тут минус за что? Хотелось бы услышать обоснование это минуса!
у меня там грамматические ошибки- наверно,за это.
Всем позитива!
однако ж , согласись, не в грамотности одной дело... Если кому тема интересна- пох ошибки, люди активно общаются, встречаются и всё такое... А бывает и так, что и на идеальную грамотность кладешь, если что то не нравится... )
Всем позитива!
меня больше бесит не неграмотность некоторых граждан, а грёбаный мозголомакий текст на латинице. Тут есть один такой, вечно латиницей херачит. Убивать таких надо! ))))
Всем позитива!
Да ладно , в моей теме минусы у всех станут плюсами , не переживайте
Просто ради интереса сегодня свои посчитал - на эту минуту пока пишу комент - 27 минусов , не в этой теме , в этой не поставить много , уже некуда , по другим идут
Упс - 31 уже
Кроль, даю наводочку ( не путать с на водочку). Хорошо бы следущую твою тему провести под лозунгом: " Не знаешь закон Ома - сиди дома!" И отлучить от сайта всех, кто не дружит с физикой. И не останавливаться на достигнутом. Далее тема может звучать так:" Влияние татаро-монгольского ига на сексуальную неграмотность, и общую задроченность населения".И тех, кто не знает историю, вааще не допускать до секса. Да и для входа на сайт помимо логина и пароля надо ответить на десяточек вопросов по русскому, литературе, математике, физике, истории. Не ответил - сегодня день не твой, вход на сайт закрыт, иди учи уроки. И тогда сайт станет филиалом РАН. Глядишь и гранты будут раздавать, а может кто здесь и ученую степень защитит.
Сами Вы извращенцы!
Кроль, даю наводочку ( не путать с на водочку). Хорошо бы следущую твою тему провести под лозунгом: " Не знаешь закон Ома - сиди дома!" И отлучить от сайта всех, кто не дружит с физикой. И не останавливаться на достигнутом. Далее тема может звучать так:" Влияние татаро-монгольского ига на сексуальную неграмотность, и общую задроченность населения".И тех, кто не знает историю, вааще не допускать до секса. Да и для входа на сайт помимо логина и пароля надо ответить на десяточек вопросов по русскому, литературе, математике, физике, истории. Не ответил - сегодня день не твой, вход на сайт закрыт, иди учи уроки. И тогда сайт станет филиалом РАН. Глядишь и гранты будут раздавать, а может кто здесь и ученую степень защитит.
Я никого с сайта не гоню , чем больше народу , тем лучше сайту , а я за сайт
Пусть будут все
Я даже не против тех , кого ненавидят 80% юзеров Нашего сайта - мечтателей , которые никак ввести свою жену не могут и даже не против дрочеров 
Мне обсалютно никто не мешает .
Кроль, даю наводочку ( не путать с на водочку). Хорошо бы следущую твою тему провести под лозунгом: " Не знаешь закон Ома - сиди дома!" И отлучить от сайта всех, кто не дружит с физикой. И не останавливаться на достигнутом. Далее тема может звучать так:" Влияние татаро-монгольского ига на сексуальную неграмотность, и общую задроченность населения".И тех, кто не знает историю, вааще не допускать до секса. Да и для входа на сайт помимо логина и пароля надо ответить на десяточек вопросов по русскому, литературе, математике, физике, истории. Не ответил - сегодня день не твой, вход на сайт закрыт, иди учи уроки. И тогда сайт станет филиалом РАН. Глядишь и гранты будут раздавать, а может кто здесь и ученую степень защитит.
Я никого с сайта не гоню , чем больше народу , тем лучше сайту , а я за сайт
Пусть будут все
Я даже не против тех , кого ненавидят 80% юзеров Нашего сайта - мечтателей , которые никак ввести свою жену не могут и даже не против дрочеров 
Мне обсалютно никто не мешает .
Ты этим хотел малограмотных за парты посадать? Так пусть все предметы учат))))А не только русский язык.
Сами Вы извращенцы!
Кроль, даю наводочку ( не путать с на водочку). Хорошо бы следущую твою тему провести под лозунгом: " Не знаешь закон Ома - сиди дома!" И отлучить от сайта всех, кто не дружит с физикой. И не останавливаться на достигнутом. Далее тема может звучать так:" Влияние татаро-монгольского ига на сексуальную неграмотность, и общую задроченность населения".И тех, кто не знает историю, вааще не допускать до секса. Да и для входа на сайт помимо логина и пароля надо ответить на десяточек вопросов по русскому, литературе, математике, физике, истории. Не ответил - сегодня день не твой, вход на сайт закрыт, иди учи уроки. И тогда сайт станет филиалом РАН. Глядишь и гранты будут раздавать, а может кто здесь и ученую степень защитит.
Я никого с сайта не гоню , чем больше народу , тем лучше сайту , а я за сайт
Пусть будут все
Я даже не против тех , кого ненавидят 80% юзеров Нашего сайта - мечтателей , которые никак ввести свою жену не могут и даже не против дрочеров 
Мне обсалютно никто не мешает .
Ты этим хотел малограмотных за парты посадать? Так пусть все предметы учат))))А не только русский язык.
Ну это я уже поручаю тебе , правильно , математика тоже нужна , а то не правильно посчитают М в мммммммммжммммммммм
))
Кроль, даю наводочку ( не путать с на водочку). Хорошо бы следущую твою тему провести под лозунгом: " Не знаешь закон Ома - сиди дома!" И отлучить от сайта всех, кто не дружит с физикой. И не останавливаться на достигнутом. Далее тема может звучать так:" Влияние татаро-монгольского ига на сексуальную неграмотность, и общую задроченность населения".И тех, кто не знает историю, вааще не допускать до секса. Да и для входа на сайт помимо логина и пароля надо ответить на десяточек вопросов по русскому, литературе, математике, физике, истории. Не ответил - сегодня день не твой, вход на сайт закрыт, иди учи уроки. И тогда сайт станет филиалом РАН. Глядишь и гранты будут раздавать, а может кто здесь и ученую степень защитит.
Я никого с сайта не гоню , чем больше народу , тем лучше сайту , а я за сайт
Пусть будут все
Я даже не против тех , кого ненавидят 80% юзеров Нашего сайта - мечтателей , которые никак ввести свою жену не могут и даже не против дрочеров 
Мне обсалютно никто не мешает .
Ты этим хотел малограмотных за парты посадать? Так пусть все предметы учат))))А не только русский язык.
Ну это я уже поручаю тебе , правильно , математика тоже нужна , а то не правильно посчитают М в мммммммммжммммммммм
))
Вот это НАСТОЯЩИЙ КРОЛИК - посчитал МЖ на калькуляторе мммммммммЖммммммммм - мммммммммЖ(это количество палок кролика до того как кончила Ж), а - Жммммммммм (количество палок после того, как кончила Ж)! Кролики - они такие)))))))
.. а может кто здесь и ученую степень защитит.
посмотрел бы я на этот генг бенг!
Всем позитива!
Жирный плюс!
Кроль, вот кому математику надо поручить)))) Складывать умеют))
Сами Вы извращенцы!
Ну хоть кто то складывает , а то всё вычитают
Палыч и Алиска, а вот, может, на почве грамоты и перестанете друг друга игнорить
и уже тема топика сделала доброе дело.
Танго, да ладно тебе вредничать. Никто никого ничему не учит. Только посоветовать обратить внимание, наверное. Стать лучше еще в одном кусочке себя. И, кстати, закон Ома тоже не знать - стыдно. Это не университеты, а школьная программа физики.
И уже раздражает, что элементарное замечание вызвало такую волну негатива. Научились красиво фотографироваться и трахаться, может, пора научиться подкреплять это достойным текстом?
Вот это правильно, вот это красиво и по теме! Может наши сексвайфочки и сексвайфы (это не касается знатоков закона -ОМА), которые познали законы фотосъемики, - может решат углубить свои познания грамматики, литературы, физики и ХИМИИ. Уметь химичить в наше время не помешает))))))))))))))))))))))
Палыч и Алиска, а вот, может, на почве грамоты и перестанете друг друга игнорить
и уже тема топика сделала доброе дело.
Танго, да ладно тебе вредничать. Никто никого ничему не учит. Только посоветовать обратить внимание, наверное. Стать лучше еще в одном кусочке себя. И, кстати, закон Ома тоже не знать - стыдно. Это не университеты, а школьная программа физики.
И уже раздражает, что элементарное замечание вызвало такую волну негатива. Научились красиво фотографироваться и трахаться, может, пора научиться подкреплять это достойным текстом?
Вот это правильно, вот это красиво и по теме! Может наши сексвайфочки и сексвайфы (это не касается знатоков закона -ОМА), которые познали законы фотосъемики, - может решат углубить свои познания грамматики, литературы, физики и ХИМИИ. Уметь химичить в наше время не помешает))))))))))))))))))))))
Я умею химичить , люблю смешать водку с пивом , а иногда и с шампанским
Томнышко - не спугни! Смотри, мы уже друг другу пару раз ответили!
Всем позитива!
Вот так и живем,- питаемся одной химией
дурачок какойта
мы просто не отвечаем на сообщения о "..встретица.." совсем нет желания увидеть этого человека
вот вы странные... думаете, легко хуем в буквы попадать?
мы просто не отвечаем на сообщения о "..встретица.." совсем нет желания увидеть этого человека
вот вы странные... думаете, легко хуем в буквы попадать?
Пять баллов!!!!
Абсолютно солидарны с автором!!!
A 4to vi skajete nas4et moei pisanini?
В век, когда у всех есть компьютеры, который подсказывает, где ошибка, я считаю, что замечание Кролика и других членов данного сайта, сделано абсолютно верно. Я сам имел по русскому в школе тройку и она была заслуженна, но грамотных людей уважаю, а писать с заглавных букв в комментариях, как и большинству, просто бывает лень. А тех кто взялся писать дневник или рассказ нужно быть повнимательней, эмоции охватывающие Вас при написании, описании, жизненной ситуации- красивы, но потом могут быть перечитаны вами же и ошибки исправлены. Большинство наших ошибок от эмоций и не внимательности.
И исчо (может правильнее было бы есчё), но наличие образования или ученых степеней не говорит об интеллекте человека. Для того, что бы проверить напечатанный на компе текст, не требуется высшего образования, достаточно среднего воображения.
Фанатизма совсем тут нет . Это была просто просьба - уважать своего читателя
Ну что сказать... поддерживаю! Приятно читать, когда мысль человека выражена правильными словами, а знаки препинания, расставленные к месту, помогают лучше понять эмоциональную окраску и интонации, которые автор хотел вложить в текст. Я тоже не безгрешен и так же делаю ошибки нередко, но я стараюсь... Скажу словами Вини-Пуха: - "У меня правильнописание хромает! Оно хорошее... но почему-то хромает..." Я часто пропускаю темы, которые написаны в духе бесконечного потока сознания. Когда нет ни заглавных букв, ни точек с запятыми... про грамматику слов я уже и не говорю. Не читаю потому, что мне не хочется утруждать себя и гадать, что же хотел сказать автор? Надеюсь все знают историю про приговор, в котором было написано - "Казнить нельзя помиловать!" и чем закончилась эта история? Вот поэтому и не читаю...
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Ну что сказать... поддерживаю! Приятно читать, когда мысль человека выражена правильными словами, а знаки препинания, расставленные к месту, помогают лучше понять эмоциональную окраску и интонации, которые автор хотел вложить в текст.
А у меня вот бывает, читаю здесь на сайте кого-нибудь, и слова правильные, и ошибок нет, и запятые где надо, а все равно нихрена не понятно))) У меня одного так, или я не одинок?))
Сами Вы извращенцы!
Ну что сказать... поддерживаю! Приятно читать, когда мысль человека выражена правильными словами, а знаки препинания, расставленные к месту, помогают лучше понять эмоциональную окраску и интонации, которые автор хотел вложить в текст.
А у меня вот бывает, читаю здесь на сайте кого-нибудь, и слова правильные, и ошибок нет, и запятые где надо, а все равно нихрена не понятно))) У меня одного так, или я не одинок?))
Гыыы, точно, бывает и такое
Ну что сказать... поддерживаю! Приятно читать, когда мысль человека выражена правильными словами, а знаки препинания, расставленные к месту, помогают лучше понять эмоциональную окраску и интонации, которые автор хотел вложить в текст.
А у меня вот бывает, читаю здесь на сайте кого-нибудь, и слова правильные, и ошибок нет, и запятые где надо, а все равно нихрена не понятно))) У меня одного так, или я не одинок?))
Ну что поделаешь? И такое явление встречается... Согласен с вами полностью, коллега! Ведь вы в этом мастер!
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...