Как правельно жэну соблознить для встречь, чтоб быстрей збылося, соблёл все рикомендации, а она упераеться

56

Здравствуйте дорогие единомышленники!
Простите,что на главной странице сайта, но мне хочется чтоб побольше народу увидело эту тему!

Вы помните гениальную фразу А.П.Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно?
Все... Не только внешность или умение сделать минет или кунилингус.
Наш сайт - он особенный. И люди, находящиеся здесь, ставшие его частью, тоже особенные.

И поэтому сейчас, как никогда, режет глаз откровенная, вопиющая безграмотность, пустившая корни на форумах сайта!
Я не говорю про опечатки или ошибки по невнимательности, в словах, написанных впопыхах или на порыве эмоций. Нет!

Основы грамматики просто втоптаны в грязь в заголовках тем, в описании красивых фотографий, в текстах дневников.
Жи-ши, ча-ща, чу-щу, не с глаголами, не с причастиями, енн и онн - это же правила русского языка начальных классов...

Я не сноб, сам не без греха, бывает, что ошибаюсь или опечатываюсь. Но я стараюсь, перепроверяю, перечитываю текст.
Мне неловко и стыдно выложить тему или комментарий с глупыми грамматическими ошибками. Перед вами стыдно...
Потому что грамотное письмо - это уважение к читателю, имхо.

И я ни за что не поверю, что человеку, прекрасному в сексе, можно простить его безграмотность.
Это трахающимся собакам пофиг, дрессирован партнер или нет, главное, здесь и сейчас продлить потомство.
У людей нашего сайта не такие цели. Мы ищем не только секса, а общения, потому что только при родстве душ и гармонии может случиться секс со сносом башки, тот секс, который мы все ищем на этом сайте.

Пишите грамотно Smiling

Комментарии

0

Люди...вы все наблюдаете процесс...Два океана сошлись Crown

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
estet][q=Голубоглазка писал(а):

Люди...вы все наблюдаете процесс...Два океана сошлись

ЛЮДИ давно спят.
Я,как полагается,бокс смотрел и Белые ночи в Питере с жарой.
А тебе что не спится!

Милый...пришла с блядок... Eye-wink

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
estet писал(а):

...и как же ГРЕЧЕСКИЕ мужчины :sex:

Они красивые...горячие...опытные..заботливые. Но...Но...Но ты лучший Kiss

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Laughing out loud Так....бегом в машину...несколько часов по трассе..Потом если что, можешь писать репортаж из больницы, что я откусила или я пришила Eye-wink

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
estet писал(а):

8)

Ну что смешного....у меня воду через сутки вырубают. рыдаю............Я же не могу на свидание придти мимо кассы?

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
estet писал(а):

Радуйся,что Електричество пока есть.

Все проплачено Laughing out loud Друзья сказали, можно Sex А вообще, в нашем случае свечи..не геморроидальные Laughing out loud , а романтические Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

срок предложения истек:)

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Томное Солнце писал(а):

Самое минимальное требование - это иметь член Smiling)))))))))

Солнце, для тебя я даже сделаю исключение Eye-wink Kiss

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

5

Вернемся к теме, друзья... Crown

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

ужос скока ашибак, дажи милион с двумя лэ напесал... evil

0

Ну, бля, университетов не кончали... Мы сдесь пришли радовацца сэксу, а не пунктуации учить! evil

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0
mefisto писал(а):

Ну, бля, университетов не кончали...

ниругайся! тоже мне, Хи-хи! нителигенты нашлися, а истче в шляпе Barf!

0

ыыыы...забыли про конские возбудители и бутираты Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Да, есть еще такая метода Note! , но это для глубоко одаренных специалистов... Laughing out loud

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Я ниругался, я на нем разговариваю...
ВоОоОоОобщем, мы друг-друга понили...
Crown
(ета шляпа короной называецца, если шо)

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Laughing out loud мы нирститетав не канчали, но кАроной называецца, если шо!

0

Другой бы спорил, я не буду... Nice
Пойду поставлю мозг на зарядку, может, что приснит Smiling ся хорошее...
Доброй ночи, коллега! Crown

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

gute nacht Smiling

0

Солнце, смотря какой падЕж Laughing out loud В данном случае им. или вин. (сама вот репу чешу), а не родит. Eye-wink

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Если на албанском то падЁж, что я и имела в виду Eye-wink (во, тока щас Ё нашла) Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Кошмар.... чо тут творится!!! Не понимаю!
А я вот ожила чуток. И отправилась сворачивать финнам головы. Show!
Прошлась по центральной улице. Девочка Господи... мне их жалко стало. Девочка
Бедненькие... глаза сломали. Crown

Всем привет от Санта Клауса (Йоллопукки). Или от рождественского козла. Idea!

И еще, олени тут стадами ходят. И рогатые, рогатые...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Лесь, может до Кролега доберешься?) Он недалеко от тебя Eye-wink и че это ты про Клауса? Рано еще!!!
ПиСи. Я всякой рогатой скотины боюсь Pizdets В нашем роду были нехорошие истории с данными видами фауны Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Лесь, может до Кролега доберешься?) Он недалеко от тебя Eye-wink и че это ты про Клауса? Рано еще!!!
ПиСи. Я всякой рогатой скотины боюсь Pizdets В нашем роду были нехорошие истории с данными видами фауны :pizdec:

Я от Санты в 8 км всего-то!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

Нормально Лесе до Кролика, ага. На оленях быстрее, канеш Smiling))

Щас начну по трассе ловить оленей.... Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Солнце, так Кролег должен быть в Питере Девочка Я же туда поэтому и собиралась Девочка В люкса Девочка
Про рогатые истории, неа, там лоси были и бараны Gigi Laughing out loud Настоящие Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Солнце, так Кролег должен быть в Питере Девочка

Не факт. Он ваще пропал. После шашлыкоф. Может его съели?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Кролег! Я саскучелась. Девочка

Девочка ждет,
Мальчик не идет,
Плохо..... Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Правда вспоминали , а я думал не нужен тут никому Девочка

Вообщем Кролятино вернулось Ура!!!

2
Добрый Кролик писал(а):

Правда вспоминали , а я думал не нужен тут никому Девочка

Вообщем Кролятино вернулось :ura:

Нарешті. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Кролик, с возвращением!!!))))

0

Ага , тут я люди Kiss ... только вот два дня не сплю , не ем - просматриваю всё что было за месяц на сайте Gigi

Штучка ... щас я оклиматизируюсь в квартире и че нить напишу Eye-wink

0

Ага , по высшей матиматике и квантовой физике щас будем Pizdets