Как правельно жэну соблознить для встречь, чтоб быстрей збылося, соблёл все рикомендации, а она упераеться

56

Здравствуйте дорогие единомышленники!
Простите,что на главной странице сайта, но мне хочется чтоб побольше народу увидело эту тему!

Вы помните гениальную фразу А.П.Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно?
Все... Не только внешность или умение сделать минет или кунилингус.
Наш сайт - он особенный. И люди, находящиеся здесь, ставшие его частью, тоже особенные.

И поэтому сейчас, как никогда, режет глаз откровенная, вопиющая безграмотность, пустившая корни на форумах сайта!
Я не говорю про опечатки или ошибки по невнимательности, в словах, написанных впопыхах или на порыве эмоций. Нет!

Основы грамматики просто втоптаны в грязь в заголовках тем, в описании красивых фотографий, в текстах дневников.
Жи-ши, ча-ща, чу-щу, не с глаголами, не с причастиями, енн и онн - это же правила русского языка начальных классов...

Я не сноб, сам не без греха, бывает, что ошибаюсь или опечатываюсь. Но я стараюсь, перепроверяю, перечитываю текст.
Мне неловко и стыдно выложить тему или комментарий с глупыми грамматическими ошибками. Перед вами стыдно...
Потому что грамотное письмо - это уважение к читателю, имхо.

И я ни за что не поверю, что человеку, прекрасному в сексе, можно простить его безграмотность.
Это трахающимся собакам пофиг, дрессирован партнер или нет, главное, здесь и сейчас продлить потомство.
У людей нашего сайта не такие цели. Мы ищем не только секса, а общения, потому что только при родстве душ и гармонии может случиться секс со сносом башки, тот секс, который мы все ищем на этом сайте.

Пишите грамотно Smiling

Комментарии

0

Дорогая А.Е. (Ваше имя, отчество)))
Так это же совершенно разные вещи - выругаться от злости или то, о чём я, или в рамках описаний на таком форуме, как здешний))

2

Штучка - может для тебя снова этот список составить ? Smiling

Мы тебя тут всему научим Gigi

1
bosicom писал(а):

Зачем напрягаться, ГоГо почти полный словарь составила )
http://www.mysw.info/node/73201

Я думаю, её ветку надо бы гвоздями в начале прибить, чтоб никогда не опускалась))
Kстати, там тоже всуе не упомянули термин "Ибать".)))
А чтоб не было недоразумений по поводу слова "всуе" - это оно только на украинском обозначает "всовывает"!!!

0

штучка может меня научить всему, чему она пожелает и что ей в голову прийдёт))

1
Штучка писал(а):

сейчас вот кто со мной говорил? :O

причём, совершенно серьёзно Shocked

1
Штучка писал(а):

Мальчик или девочка? Мне на какой процесс настраиваться? На би-отношения или на контакт с мужчиной? Или на смешанный вариант? Puzzled :girl:

Как в нашем кинЕ))
http://www.mysw.info/node/146624

А лучше вообще не настраиваться, экспромты - это наше всё.) И вообще, какая разница, если "всё тело как сплошной клитор"?)))

2
Томное Солнце писал(а):

А от меня мат звучит совершенно неестественно. Вот, как Штучка, не идут слова и все. Хотя знаю их много, разных, замысловатых :)

Ай бросьте, девочки))
Нам собственный голос по телефону кажется тоже чужим, не совсем естественным - не так ли? Eye-wink.
ну-ка, давайте-ка хором со Штучкой, попробуйте...
Три-Четыре:
"Я люблю ебаться, люблю, когда мне лижут пизду и люблю сосать хуй!"
Гарантирую, пол форума только от одних слов уже кончит))

"ПыСЫ": прошу прощения, если чей-то музыкальный слух задел Shocked

0
Томное Солнце писал(а):

Вот, как Штучка, не идут слова и все.

А у меня идут нормально. Особенно, когда чо-нить упало и разбилось. Beat
И щас вот.... чайки-суки орут за окном.... Pizdets Полпервого ночи.... светло, как днем! Crown
Как тут, бл....! - заснуть? Beat

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

4
Lesya писал(а):

А у меня идут нормально. Особенно, когда чо-нить упало и разбилось. :

-твоя жена во время ебли, кричит?
-да, еще как!
-а в какой момент?
-когда я кончаю и занавеской хуй обтираю.

0

Вероятно, я полный анахронизм на фоне молодёжи, тк еще помню исконно руский термин "ебаться". а для приличия и обозначения типа ебли могли еще добавить "через половое сношение")))))))))))

0

@Добрый Кролик:
"Не только внешность или умение сделать минет или кунилингус."
-------------------------------------------------------------------------------
слово сложное, но в рот его брать приятно. поэтому всё-таки "кунилинингус" )))

0

О, Господи..., кунилинингус гвоздями? да это просто издевательство над пЕСдой!!!

0

по буквам: Пётр, Емельян, Степан, Дмитрий, Ольга, Йобегомать.))

0
reverso писал(а):

по буквам: Пётр, Емельян, Степан, Дмитрий, Ольга, Йобегомать.))

почти идеал - 4 м и 2 ж)))))))

0

Там вообще многого не хватает, например, пописЕть или моЁ день рождениЕ

0

ну и извращенец, ничего святого. уже и мать тоже в ММЖЖММ втянул)))

0
reverso писал(а):

ну и извращенец, ничего святого. уже и мать тоже в ММЖЖММ втянул)))

неправда ваша...
только ольгу))))))

0
Отшельник писал(а):
reverso писал(а):

ну и извращенец, ничего святого. уже и мать тоже в ММЖЖММ втянул)))

неправда ваша...
только ольгу))))))

а откуда тогда "почти идеал - 4 м и 2 ж)"

кстати, помогите! никак не допру, как вставляются смайлы..(( те. иногда вставляются, а иногда нет.
сложно без них, народ может подумать, что я мат и женщин люблю....

0
reverso писал(а):

а откуда тогда "почти идеал - 4 м и 2 ж)"

от первоисточника, кто первый - тот и извращенец... Note!

reverso писал(а):

кстати, помогите! никак не допру, как вставляются смайлы..(( те. иногда вставляются, а иногда нет.
сложно без них, народ может подумать, что я мат и женщин люблю....

сначала надо нажать на слово "смайлы" (оно синенькими буковками и без ошибок написано сверху открытого окна комментария), а потом выбрать любой из понравившихся и кликнуть по нему...

0

Солнце, переборщить боюсь)))

0

попытка: Shocked
Kiss me!

0

а самое главное - поймут не дословно Eye-wink
смайлики - это как сигналы в ток шоу - все понимают, когда смеяться надо Gigi

0

Добавила Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Люди.... шо у вас тут творится??? Pizdets
Пока я тут суровой северной природой наслаждаюсь, вы учитесь друг у друга матеркам?.... Crown Ну-ну... Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):

Люди.... шо у вас тут творится??? Pizdets
Пока я тут суровой северной природой наслаждаюсь, вы учитесь друг у друга матеркам?.... Crown Ну-ну... :negativ:

Но-но, дамочка Gigi Не надо обобщать Idea! Пока тут в теории упражняются, я в ходе 2-хнедельных боев с посольством, одержала победу в неравном бою (заипала все-таки консула Laughing out loud ), и ко мне все-таки едут негры Pizdets Crown Урааааа Show! Drunk!
И на фига тебе северная природа???? Там мужики холодные Eye-wink

П.С. Солнце, я победила бюрократию, посредством личного обаяния Gigi По телефону Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
estet][q=Голубоглазка][q=Lesya писал(а):

Люди.... шо у вас тут творится??? Pizdets
Пока я тут суровой северной природой наслаждаюсь, вы учитесь друг у друга матеркам?....

И на фига тебе северная природа???? Там мужики холодные Eye-wink

Ты же в Питер собиралась...
Тебе нужно в Африку,к горячим и ненасытным ;)

Эстет, Штучка....Так я вообще не про наших северных мужчин Eye-wink Питерцев я знаю хорошо Eye-wink
Эстет, так я в Питер и собралась, получится, если состыкую два удовольствия Eye-wink Опять отсылаешь меня подальше?

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка][q=Lesya писал(а):

Пока тут в теории упражняются, я в ходе 2-хнедельных боев с посольством, одержала победу в неравном бою (заипала все-таки консула Laughing out loud ), и ко мне все-таки едут негры Pizdets Crown Урааааа :pizdec:

не легче ли бы было в течение дня получить визу и вылететь на растерзание какого-нибудь чёрного племени? Не понимаю!
Или просто, скажем, в Амстердам или Марсель - там уже больше негров, чем в Африке.
КстатЕ, мы с 10 по 15 июля на море между Амстердамом, Гаагой и Роттердамом.
Если кто желает негритянский ГБ Sex , и имеет возможность, приглашаем на проверенную группу из 16 чёрных от 25 до 35 лет.
Нашей мадам, при всём желании, их всех всё-равно не потянуть и она с удовольствием штук 8 из них поменяет на одну би-леди. Девочка

1
Штучка писал(а):

помчалась за билетом на самолет, негров всех оставить, би-леди летит дополнительным рейсом

Побежал мыть белый лимузин, встречаю в Амстердаме, Kiss me! красная дорожка куплена на распродаже, Show! цистерна Dom Pérignon положена на лёд, Drunk! негритянский джаз уже начал репетировать "прощание" (зачёркнуто)"встречу славянки" во все дыры Sex Sex Sex Onan Onan

0
Lesya писал(а):

Люди.... шо у вас тут творится??? Pizdets
Пока я тут суровой северной природой наслаждаюсь, вы учитесь друг у друга матеркам?.... Crown Ну-ну... :negativ:

Это я виноват, каюсь. Shocked до меня всё было тихо и спокойно, как в том анекдоте: Eye-wink

девушка рассказывает подруге:
"всё было, как всегда - тихо и спокойно. мальчики, как всегда, играли на моём животе в преферанс, остальные девочки делали мальчикам под столом минет.
Но тут пришёл Боря... ты себе просто не представляешь, какое началось блядство!"

0
Томное Солнце писал(а):

ГГ, а, если бы лично пообщалась? Консул тебе б все свои печати отдал бы Smiling)))))

Не поверишь, полгода назад общалась с предыдущим лично в посольстве Laughing out loud Это было накануне одного праздника. Ну и так получилось, что была вечеринка организована по этому поводу. Посла, консула известили, что будут дамы, русские, которые накануне были в посольстве Laughing out loud Они уже там и помылись, и побрились, а их жены не отпустили Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Женам стуканула секретарь Laughing out loud Отдувались французы за них и один москвич Laughing out loud Вот так я осталась без печатей Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

reverso, в моем случае это будет алаверды Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

те, я правильно понял, приглашаете на приглашённых негров и отдаёте от них половину взамен на бисексуального джентельмена? Shocked

0
reverso писал(а):

те, я правильно понял, приглашаете на приглашённых негров и отдаёте от них половину взамен на бисексуального джентельмена? :O

Laughing out loud все гораздо проще Eye-wink ответное гостеприимство Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

ааа, ну слава Богу, а то я уже себе пробку для задницы приготовил... Sad

1

Ну вот, хоть какая-то польза от топа Кролега Eye-wink Одну пристроили Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Ну вот, хоть какая-то польза от топа Кролега Eye-wink Одну пристроили :D

ГоГо..... меня чо-то на смех вдруг пробило! Читаю коменты, а потом решила посмотреть вверх страницы - а ЧТО это за тема? Оказывается, грамматическая она. И автор этой темы - Великий и Ужасный Кролег.

Если честно, сильно скучаю за вами всеми. Crown
Тут, за Полярным кругом. На островах Вестеролен.

Кстати, я сегодня побегала босиком по воде на пляже Норвежского моря. Искупаться не рискнула. Точнее, просто не было полотенца с собой.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Кстати, я сегодня побегала босиком по воде на пляже Норвежского моря. Искупаться не рискнула. Точнее, просто не было полотенца с собой.

Азарница... Девочка

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Кролег простит за флуд, я знаю Kiss
Леся, не фиг нам тут расписывать про красоты северных краев. Давай по делу доклад! Как в защиту можешь поинтересоваться у местного населения о грам. ошибках и употребления мата в секс. сфере. Sex Мы доклад послушаем и возможно примем Pizdets
И я тоже соскучилаааааааааась! Причем по всем извращенцам Sex

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

2
BORS2 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

И я тоже соскучилаааааааааась! Причем по всем извращенцам :sex:

Грамматически правильно писать ИЗОЩРЕНЦАМ!!!!

У меня они иЗВРАщенцы Pizdets
И кто вам сказал, что так правильно писать? Извращение и изощрение близкие, но разные слова. Извращение (отклонение от принятых обещесоц. норм в половой, интимной, сексуальной сфере, ) это применимо к нашей теме, а изощрение можно рассматривать как элемент, который абсолютно может не относиться к сексу, а может и относиться (изощренный вкус, изощренные желания и т.д.).

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Кролег простит за флуд, я знаю Kiss
Леся, не фиг нам тут расписывать про красоты северных краев. Давай по делу доклад! Как в защиту можешь поинтересоваться у местного населения о грам. ошибках и употребления мата в секс. сфере. Sex Мы доклад послушаем и возможно примем Pizdets

С местным населением я общаюсь исключительно на аглицком языке. Скушные они тут все! Pizdets

mefisto писал(а):
Lesya писал(а):

Кстати, я сегодня побегала босиком по воде на пляже Норвежского моря. Искупаться не рискнула. Точнее, просто не было полотенца с собой.

Азарница... :girl:

Ага.... я такая! Show!
Завтра (или послезавтра...) еду на морскую рыбалку: за треской!
Фото гарантирую (если поймаю чо-нить!) Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Штучка писал(а):

фото, плиз, даже с пустой удочкой или Вы сетями, мадам? :lol:

Сглазила все нафик! На рыбалку не поехала. Свалил приступ. Еле выжила. Друзья мои за три часа привезли кг 100 отличной трески! Даже мне перепал кусочек с гриля. Это максимум, что я могу съесть.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Штучка писал(а):
Lesya писал(а):
Штучка писал(а):

фото, плиз, даже с пустой удочкой или Вы сетями, мадам? :lol:

Сглазила все нафик! На рыбалку не поехала. Свалил приступ. Еле выжила. Друзья мои за три часа привезли кг 100 отличной трески! Даже мне перепал кусочек с гриля. Это максимум, что я могу съесть.

не виноватая я :girl:

Как знать, как знать....

И все же, как саблознить жыну? Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

И все же, как саблознить жыну? :girl:

та..., пустяки. вон, на главной странице в банере лЮбриканты прИдлагаютЬ Не понимаю!

1
Lesya писал(а):

И все же, как саблознить жыну? :girl:

Ну как, как... Pizdets Первый раз замужем, чес-слово... Beat
Сначало нада создать форум "Помогите саблознить жыну!" Запастить туда много аднотипных (или однатипных, что не столь важно) фоток, где она, еще не трахается с тримя, но уже вавсю мичтаит обэтом - зажатая пылким мужэм между объективом цыфрового фотоапарата и сежепоблекшим радиатором водяного отопления синево цвета.
Потом - обизательно! - добить эстетствующих элементов ресурса темой "Дырачки моей жины! Много фото!", где в каллейдоскопическом порядке постараться (не у каждого с первого раза получится, но нужно брать пример с тех, кому ето ужэ удалось) раскрыть тему дырок. Для этого потребуится тирпение, т.к. не у каждого его хватит, штобы сначало произвести, а потом запастить два десятка фото "дырачек", отличающихся друг от друга только углом их наклона к земной оси...
Ну и ждать...
Банально, скажете? Ну так, извените, другова способа еще некто не изабрёл... А этот - миллион раз проверенный! Я сам сто раз так делал!...
...Потом зашол пьяный сосед, когда я спал, и трахнул мою жэну. Я был непротив.

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Эстет, уже по всем срокам, и после всего того, что между нами было, ты уже обязан на мне жениться Pizdets Sex

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
estet писал(а):

У нас было ВСЁ,кроме Sex
я так не могу...
А вдруг ты муСчина :idea:

Эстет, ставлю тебя в жесткие временные рамки. Однозначно в это время я не буду мужчиной. Итак. Прямо сейчас!!!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
estet][q=Голубоглазка писал(а):
estet писал(а):

У нас было ВСЁ,кроме Sex
я так не могу...
А вдруг ты муСчина :idea:

Эстет, ставлю тебя в жесткие временные рамки. Однозначно в это время я не буду мужчиной. Итак. Прямо сейчас!!!

Все что угодно,но только НЕ РАМКИ,тем более жесткие :kiss:

Эстет...хочу прямо сейчас...........

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Леся...вот когда там живешь, имеешь 4 размер груди, тонкую талию, 27 лет от роду, лицо - плэйбой плачет от незаключенного контракта, и НИКОГО...НИКОГО ВЫЕПАТЬ НЕ МОЖЕШЬ И ТЕБЯ НИКТО ВЫЕПАТЬ НЕ МОЖЕТ - вот это трагедия Laughing out loud Бо либо бухарик, мелкописячник, женатик в анамнезе давно и нестоячка, страшный и не знает куда засунуть....Вот это реально проблем Smiling Откуда знаю? Подружайка по моим рассказам (ну ты поняла о ком я) отдала 1 год Европе Eye-wink Ходила по барам, чтоб кто-нибудь взял реально Eye-wink В итоге трахнула таааак норвежца ( пляяяя....красавчег), смотрю на фотки и плачу Laughing out loud Ну и слегонца диаспора из Азербайджана помогла в некоторых вопросах Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Томное Солнце писал(а):

Страшные вещи рассказывает ГГ...
Не засну...

Солнце, данному эксперту верю, как себе. У нас всегда диалог начинается примерно так...Ну как? в данном случе был ответ: пиздец Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
estet писал(а):

У тебя перерыв между Африкой и Европой...

Да! ХОЧУ ТЕБЯ! признания общенародного достаточно?

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...