Как правельно жэну соблознить для встречь, чтоб быстрей збылося, соблёл все рикомендации, а она упераеться
Здравствуйте дорогие единомышленники!
Простите,что на главной странице сайта, но мне хочется чтоб побольше народу увидело эту тему!
Вы помните гениальную фразу А.П.Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно?
Все... Не только внешность или умение сделать минет или кунилингус.
Наш сайт - он особенный. И люди, находящиеся здесь, ставшие его частью, тоже особенные.
И поэтому сейчас, как никогда, режет глаз откровенная, вопиющая безграмотность, пустившая корни на форумах сайта!
Я не говорю про опечатки или ошибки по невнимательности, в словах, написанных впопыхах или на порыве эмоций. Нет!
Основы грамматики просто втоптаны в грязь в заголовках тем, в описании красивых фотографий, в текстах дневников.
Жи-ши, ча-ща, чу-щу, не с глаголами, не с причастиями, енн и онн - это же правила русского языка начальных классов...
Я не сноб, сам не без греха, бывает, что ошибаюсь или опечатываюсь. Но я стараюсь, перепроверяю, перечитываю текст.
Мне неловко и стыдно выложить тему или комментарий с глупыми грамматическими ошибками. Перед вами стыдно...
Потому что грамотное письмо - это уважение к читателю, имхо.
И я ни за что не поверю, что человеку, прекрасному в сексе, можно простить его безграмотность.
Это трахающимся собакам пофиг, дрессирован партнер или нет, главное, здесь и сейчас продлить потомство.
У людей нашего сайта не такие цели. Мы ищем не только секса, а общения, потому что только при родстве душ и гармонии может случиться секс со сносом башки, тот секс, который мы все ищем на этом сайте.
Пишите грамотно
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дорогая А.Е. (Ваше имя, отчество)))
Так это же совершенно разные вещи - выругаться от злости или то, о чём я, или в рамках описаний на таком форуме, как здешний))
Штучка - может для тебя снова этот список составить ?
Мы тебя тут всему научим
Зачем напрягаться, ГоГо почти полный словарь составила )
http://www.mysw.info/node/73201
Я думаю, её ветку надо бы гвоздями в начале прибить, чтоб никогда не опускалась))
Kстати, там тоже всуе не упомянули термин "Ибать".)))
А чтоб не было недоразумений по поводу слова "всуе" - это оно только на украинском обозначает "всовывает"!!!
штучка может меня научить всему, чему она пожелает и что ей в голову прийдёт))
сейчас вот кто со мной говорил? :O
причём, совершенно серьёзно
Мальчик или девочка? Мне на какой процесс настраиваться? На би-отношения или на контакт с мужчиной? Или на смешанный вариант?
:girl:
Как в нашем кинЕ))
http://www.mysw.info/node/146624
А лучше вообще не настраиваться, экспромты - это наше всё.) И вообще, какая разница, если "всё тело как сплошной клитор"?)))
А от меня мат звучит совершенно неестественно. Вот, как Штучка, не идут слова и все. Хотя знаю их много, разных, замысловатых :)
Ай бросьте, девочки))
.
Нам собственный голос по телефону кажется тоже чужим, не совсем естественным - не так ли?
ну-ка, давайте-ка хором со Штучкой, попробуйте...
Три-Четыре:
"Я люблю ебаться, люблю, когда мне лижут пизду и люблю сосать хуй!"
Гарантирую, пол форума только от одних слов уже кончит))
"ПыСЫ": прошу прощения, если чей-то музыкальный слух задел
Вот, как Штучка, не идут слова и все.
А у меня идут нормально. Особенно, когда чо-нить упало и разбилось.
Полпервого ночи.... светло, как днем! 
И щас вот.... чайки-суки орут за окном....
Как тут, бл....! - заснуть?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А у меня идут нормально. Особенно, когда чо-нить упало и разбилось. :
-твоя жена во время ебли, кричит?
-да, еще как!
-а в какой момент?
-когда я кончаю и занавеской хуй обтираю.
Вероятно, я полный анахронизм на фоне молодёжи, тк еще помню исконно руский термин "ебаться". а для приличия и обозначения типа ебли могли еще добавить "через половое сношение")))))))))))
@Добрый Кролик:
"Не только внешность или умение сделать минет или кунилингус."
-------------------------------------------------------------------------------
слово сложное, но в рот его брать приятно. поэтому всё-таки "кунилинингус" )))
О, Господи..., кунилинингус гвоздями? да это просто издевательство над пЕСдой!!!
по буквам: Пётр, Емельян, Степан, Дмитрий, Ольга, Йобегомать.))
по буквам: Пётр, Емельян, Степан, Дмитрий, Ольга, Йобегомать.))
почти идеал - 4 м и 2 ж)))))))
Там вообще многого не хватает, например, пописЕть или моЁ день рождениЕ
ну и извращенец, ничего святого. уже и мать тоже в ММЖЖММ втянул)))
ну и извращенец, ничего святого. уже и мать тоже в ММЖЖММ втянул)))
неправда ваша...
только ольгу))))))
ну и извращенец, ничего святого. уже и мать тоже в ММЖЖММ втянул)))
неправда ваша...
только ольгу))))))
а откуда тогда "почти идеал - 4 м и 2 ж)"
кстати, помогите! никак не допру, как вставляются смайлы..(( те. иногда вставляются, а иногда нет.
сложно без них, народ может подумать, что я мат и женщин люблю....
а откуда тогда "почти идеал - 4 м и 2 ж)"
от первоисточника, кто первый - тот и извращенец...
кстати, помогите! никак не допру, как вставляются смайлы..(( те. иногда вставляются, а иногда нет.
сложно без них, народ может подумать, что я мат и женщин люблю....
сначала надо нажать на слово "смайлы" (оно синенькими буковками и без ошибок написано сверху открытого окна комментария), а потом выбрать любой из понравившихся и кликнуть по нему...
Солнце, переборщить боюсь)))
попытка:
а самое главное - поймут не дословно
смайлики - это как сигналы в ток шоу - все понимают, когда смеяться надо
Добавила
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Люди.... шо у вас тут творится???
Ну-ну...
Пока я тут суровой северной природой наслаждаюсь, вы учитесь друг у друга матеркам?....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Люди.... шо у вас тут творится???
Ну-ну... :negativ:
Пока я тут суровой северной природой наслаждаюсь, вы учитесь друг у друга матеркам?....
Но-но, дамочка
Не надо обобщать
Пока тут в теории упражняются, я в ходе 2-хнедельных боев с посольством, одержала победу в неравном бою (заипала все-таки консула
), и ко мне все-таки едут негры
Урааааа

И на фига тебе северная природа???? Там мужики холодные
П.С. Солнце, я победила бюрократию, посредством личного обаяния
По телефону
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Люди.... шо у вас тут творится???
Пока я тут суровой северной природой наслаждаюсь, вы учитесь друг у друга матеркам?....
И на фига тебе северная природа???? Там мужики холодные
Ты же в Питер собиралась...
Тебе нужно в Африку,к горячим и ненасытным ;)
Эстет, Штучка....Так я вообще не про наших северных мужчин
Питерцев я знаю хорошо 
Опять отсылаешь меня подальше?
Эстет, так я в Питер и собралась, получится, если состыкую два удовольствия
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Пока тут в теории упражняются, я в ходе 2-хнедельных боев с посольством, одержала победу в неравном бою (заипала все-таки консула
), и ко мне все-таки едут негры
Урааааа :pizdec:
не легче ли бы было в течение дня получить визу и вылететь на растерзание какого-нибудь чёрного племени?
, и имеет возможность, приглашаем на проверенную группу из 16 чёрных от 25 до 35 лет.
Или просто, скажем, в Амстердам или Марсель - там уже больше негров, чем в Африке.
КстатЕ, мы с 10 по 15 июля на море между Амстердамом, Гаагой и Роттердамом.
Если кто желает негритянский ГБ
Нашей мадам, при всём желании, их всех всё-равно не потянуть и она с удовольствием штук 8 из них поменяет на одну би-леди.
помчалась за билетом на самолет, негров всех оставить, би-леди летит дополнительным рейсом
Побежал мыть белый лимузин, встречаю в Амстердаме,
красная дорожка куплена на распродаже,
цистерна Dom Pérignon положена на лёд,
негритянский джаз уже начал репетировать "прощание" (зачёркнуто)"встречу славянки" во все дыры
Люди.... шо у вас тут творится???
Ну-ну... :negativ:
Пока я тут суровой северной природой наслаждаюсь, вы учитесь друг у друга матеркам?....
Это я виноват, каюсь.
до меня всё было тихо и спокойно, как в том анекдоте:
девушка рассказывает подруге:
"всё было, как всегда - тихо и спокойно. мальчики, как всегда, играли на моём животе в преферанс, остальные девочки делали мальчикам под столом минет.
Но тут пришёл Боря... ты себе просто не представляешь, какое началось блядство!"
ГГ, а, если бы лично пообщалась? Консул тебе б все свои печати отдал бы
)))))
Не поверишь, полгода назад общалась с предыдущим лично в посольстве
Это было накануне одного праздника. Ну и так получилось, что была вечеринка организована по этому поводу. Посла, консула известили, что будут дамы, русские, которые накануне были в посольстве
Они уже там и помылись, и побрились, а их жены не отпустили
Женам стуканула секретарь
Отдувались французы за них и один москвич
Вот так я осталась без печатей
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
reverso, в моем случае это будет алаверды
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
те, я правильно понял, приглашаете на приглашённых негров и отдаёте от них половину взамен на бисексуального джентельмена?
те, я правильно понял, приглашаете на приглашённых негров и отдаёте от них половину взамен на бисексуального джентельмена? :O
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
ааа, ну слава Богу, а то я уже себе пробку для задницы приготовил...
Ну вот, хоть какая-то польза от топа Кролега
Одну пристроили
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Ну вот, хоть какая-то польза от топа Кролега
Одну пристроили :D
ГоГо..... меня чо-то на смех вдруг пробило! Читаю коменты, а потом решила посмотреть вверх страницы - а ЧТО это за тема? Оказывается, грамматическая она. И автор этой темы - Великий и Ужасный Кролег.
Если честно, сильно скучаю за вами всеми.
Тут, за Полярным кругом. На островах Вестеролен.
Кстати, я сегодня побегала босиком по воде на пляже Норвежского моря. Искупаться не рискнула. Точнее, просто не было полотенца с собой.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Кстати, я сегодня побегала босиком по воде на пляже Норвежского моря. Искупаться не рискнула. Точнее, просто не было полотенца с собой.
Азарница...
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Кролег простит за флуд, я знаю
Мы доклад послушаем и возможно примем 
Леся, не фиг нам тут расписывать про красоты северных краев. Давай по делу доклад! Как в защиту можешь поинтересоваться у местного населения о грам. ошибках и употребления мата в секс. сфере.
И я тоже соскучилаааааааааась! Причем по всем извращенцам
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
И я тоже соскучилаааааааааась! Причем по всем извращенцам :sex:
Грамматически правильно писать ИЗОЩРЕНЦАМ!!!!
У меня они иЗВРАщенцы
И кто вам сказал, что так правильно писать? Извращение и изощрение близкие, но разные слова. Извращение (отклонение от принятых обещесоц. норм в половой, интимной, сексуальной сфере, ) это применимо к нашей теме, а изощрение можно рассматривать как элемент, который абсолютно может не относиться к сексу, а может и относиться (изощренный вкус, изощренные желания и т.д.).
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Кролег простит за флуд, я знаю
Мы доклад послушаем и возможно примем
Леся, не фиг нам тут расписывать про красоты северных краев. Давай по делу доклад! Как в защиту можешь поинтересоваться у местного населения о грам. ошибках и употребления мата в секс. сфере.
С местным населением я общаюсь исключительно на аглицком языке. Скушные они тут все!
Кстати, я сегодня побегала босиком по воде на пляже Норвежского моря. Искупаться не рискнула. Точнее, просто не было полотенца с собой.
Азарница... :girl:
Ага.... я такая!
Завтра (или послезавтра...) еду на морскую рыбалку: за треской!
Фото гарантирую (если поймаю чо-нить!)
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
фото, плиз, даже с пустой удочкой или Вы сетями, мадам? :lol:
Сглазила все нафик! На рыбалку не поехала. Свалил приступ. Еле выжила. Друзья мои за три часа привезли кг 100 отличной трески! Даже мне перепал кусочек с гриля. Это максимум, что я могу съесть.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
фото, плиз, даже с пустой удочкой или Вы сетями, мадам? :lol:
Сглазила все нафик! На рыбалку не поехала. Свалил приступ. Еле выжила. Друзья мои за три часа привезли кг 100 отличной трески! Даже мне перепал кусочек с гриля. Это максимум, что я могу съесть.
не виноватая я :girl:
Как знать, как знать....
И все же, как саблознить жыну?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И все же, как саблознить жыну? :girl:
та..., пустяки. вон, на главной странице в банере лЮбриканты прИдлагаютЬ
И все же, как саблознить жыну? :girl:
Ну как, как...
Первый раз замужем, чес-слово... 
Сначало нада создать форум "Помогите саблознить жыну!" Запастить туда много аднотипных (или однатипных, что не столь важно) фоток, где она, еще не трахается с тримя, но уже вавсю мичтаит обэтом - зажатая пылким мужэм между объективом цыфрового фотоапарата и сежепоблекшим радиатором водяного отопления синево цвета.
Потом - обизательно! - добить эстетствующих элементов ресурса темой "Дырачки моей жины! Много фото!", где в каллейдоскопическом порядке постараться (не у каждого с первого раза получится, но нужно брать пример с тех, кому ето ужэ удалось) раскрыть тему дырок. Для этого потребуится тирпение, т.к. не у каждого его хватит, штобы сначало произвести, а потом запастить два десятка фото "дырачек", отличающихся друг от друга только углом их наклона к земной оси...
Ну и ждать...
Банально, скажете? Ну так, извените, другова способа еще некто не изабрёл... А этот - миллион раз проверенный! Я сам сто раз так делал!...
...Потом зашол пьяный сосед, когда я спал, и трахнул мою жэну. Я был непротив.
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Эстет, уже по всем срокам, и после всего того, что между нами было, ты уже обязан на мне жениться
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
У нас было ВСЁ,кроме
я так не могу...
А вдруг ты муСчина :idea:
Эстет, ставлю тебя в жесткие временные рамки. Однозначно в это время я не буду мужчиной. Итак. Прямо сейчас!!!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
У нас было ВСЁ,кроме
я так не могу...
А вдруг ты муСчина :idea:
Эстет, ставлю тебя в жесткие временные рамки. Однозначно в это время я не буду мужчиной. Итак. Прямо сейчас!!!
Все что угодно,но только НЕ РАМКИ,тем более жесткие :kiss:
Эстет...хочу прямо сейчас...........
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Леся...вот когда там живешь, имеешь 4 размер груди, тонкую талию, 27 лет от роду, лицо - плэйбой плачет от незаключенного контракта, и НИКОГО...НИКОГО ВЫЕПАТЬ НЕ МОЖЕШЬ И ТЕБЯ НИКТО ВЫЕПАТЬ НЕ МОЖЕТ - вот это трагедия
Бо либо бухарик, мелкописячник, женатик в анамнезе давно и нестоячка, страшный и не знает куда засунуть....Вот это реально проблем
Откуда знаю? Подружайка по моим рассказам (ну ты поняла о ком я) отдала 1 год Европе
Ходила по барам, чтоб кто-нибудь взял реально
В итоге трахнула таааак норвежца ( пляяяя....красавчег), смотрю на фотки и плачу
Ну и слегонца диаспора из Азербайджана помогла в некоторых вопросах
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Страшные вещи рассказывает ГГ...
Не засну...
Солнце, данному эксперту верю, как себе. У нас всегда диалог начинается примерно так...Ну как? в данном случе был ответ: пиздец
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
У тебя перерыв между Африкой и Европой...
Да! ХОЧУ ТЕБЯ! признания общенародного достаточно?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...