Картинки и слова , которые мне чем то понравились (от Палыча онли!)

Иногда натыкаюсь в Сети на картинки, которые хочется показать другим. Что то смешное,что то интересное,что то заставляет подумать...

Вот,для начала смастырил свой первый демотиватор. Получилось слегка косячно, но для первого блина сойдет. Выкладываю,пока актуально. Smiling

Комментарии

2

274 Новый тренд в Рунете -санкции !

Всем позитива!

0

275

Всем позитива!

1

276

Всем позитива!

1

277

Всем позитива!

2

278

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

278

Ржунимагу!!!Вот бы по таким картинкам свои фото делать с комментариями

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

2

279

Всем позитива!

1

Интересно! иронично! Чувствуется душа.....и юмор и сатира и фантазии....очень позитивно!

0
Stil and Blonde писал(а):

Интересно! иронично! Чувствуется душа.....и юмор и сатира и фантазии....очень позитивно!

спасибо! Позитив это наше всё. )

Всем позитива!

1

280
Она прожила 122 года. Та еще была бабулька!

Всем позитива!

1

281

Всем позитива!

2

282

Всем позитива!

0

283

Всем позитива!

1

284

Всем позитива!

0

285
это я снял в Барселонском океанариуме. Завораживает... Эта штуковина -ЖИВАЯ!

Всем позитива!

-1

286

Всем позитива!

-1

287

Всем позитива!

-1

288

Всем позитива!

-1

289

Всем позитива!

0

290

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

290

100%!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

-1

291
главное -верить в себя!

Всем позитива!

-1

292

Всем позитива!

-2
Тари писал(а):
Палыч писал(а):

292

Бич нашего времени!

меня не зацепил этот бич ) А вот мелкую мою... хорошо, хоть, к макдоналдсу равнодушна

Всем позитива!

-1

293

Всем позитива!

1

294
Красотааа!
А я лягу ногами туда...

Всем позитива!

3

295

Всем позитива!

3

296
Имя автора - jean-yves-lemoigne
Он шикарен !

Всем позитива!

3

297
Обалденно красивые скульптуры из проволоки Робина Уэйта..

Всем позитива!

0

Классно.Спасибо!

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.

1

297
Рекламные картинки порнохаба -чем не аватарки для дрочера-виртуала!

Всем позитива!

0

298

Всем позитива!

1

299

Всем позитива!

1

300

Всем позитива!

1

301

Всем позитива!

1

302

Всем позитива!

0

303

Всем позитива!

2

304

Всем позитива!

3

305

Всем позитива!

1

Палыч,огромное спасибо за океан позитива!!!

2

306
и, к слову, совет : - не хочешь лицемерить, не хочешь быть лицемером- НЕ ОБЩАЙСЯ С ТЕМ, КТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ!

Всем позитива!

1

нашел в одном паблике, лучшее отобрал сюда. В некоторых картинках вижу своих св-шных знакомых!

307

Всем позитива!

1

308

Всем позитива!

1

309

Всем позитива!

1

310

Всем позитива!

3

311

Всем позитива!

1

312

Всем позитива!

2

313

Всем позитива!

3

314

Всем позитива!

1

315

Всем позитива!