Картинки и слова , которые мне чем то понравились (от Палыча онли!)

Иногда натыкаюсь в Сети на картинки, которые хочется показать другим. Что то смешное,что то интересное,что то заставляет подумать...

Вот,для начала смастырил свой первый демотиватор. Получилось слегка косячно, но для первого блина сойдет. Выкладываю,пока актуально. Smiling

Комментарии

1

235

Всем позитива!

1

236

Всем позитива!

1

237

Всем позитива!

1

238

Всем позитива!

2

239

Всем позитива!

4

240
очень нравится такая манера рисования. Да и сюжеты такие родные, знакомые...

Всем позитива!

2

наверно, этого сейчас ждут все...

241

Всем позитива!

3

Только что увидела... Первая же "мысля" - Палыча нет рядом )))))

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

0
Касса́ндра писал(а):

Только что увидела... Первая же "мысля" - Палыча нет рядом )))))

но ведь кто то же это сфоткал ))))

Всем позитива!

2

242
Я буду тебя.. на завтрак

Всем позитива!

2

243
Финская художница Inge Look. Серия "Старушки-хохотушки"

в интернете картинок море, немного есть вот тут - http://upsya.livejournal.com/4830440.html

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

243
Финская художница Inge Look. Серия "Старушки-хохотушки"

в интернете картинок море, немного есть вот тут - http://upsya.livejournal.com/4830440.html

А я, кажется, недавно похожие картинки уже видела Gigi

0
sexsexi писал(а):
Палыч писал(а):

243
Финская художница Inge Look. Серия "Старушки-хохотушки"

в интернете картинок море, немного есть вот тут - http://upsya.livejournal.com/4830440.html

А я, кажется, недавно похожие картинки уже видела :D

а я их впервые увидел сегодня вечером -и сразу поделился здесь )

Всем позитива!

1

244

Всем позитива!

1

245

Всем позитива!

1

246

Всем позитива!

1

247

Всем позитива!

0
Aliska27 писал(а):
Палыч писал(а):

247

Медведь на Путина похож или у меня глюки с утра? :D

как по мне, на Кличко больше )))

Всем позитива!

1

248

Всем позитива!

0

а на макларена ? Не ?

Всем позитива!

0

грустью в глазах! даа!

Всем позитива!

-1

249

Всем позитива!

1

250

Всем позитива!

2

251

Всем позитива!

2

252
вспомнился наш восьмимартовский флешмоб )

Всем позитива!

0

16 фото-картинка +

Вперед к смелым фантазиям

1

253

Всем позитива!

1

254

Всем позитива!

3

255

Всем позитива!

1

256

Всем позитива!

2

257

Всем позитива!

2

258
Домик в Норвегии

Всем позитива!

1

259

Всем позитива!

4

260

Всем позитива!

1

261
Белочка.

Всем позитива!

1

262

Всем позитива!

1

263

Есть мысли снять историю в таких образах.
Присматриваю типажи...

Всем позитива!

1

264
Make-up Art by Sandra Holmbom

и чертики в глазах...

Всем позитива!

2

265

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

265

Это Очень Хорошее выражение Славянки!
Видел ЭТО в Моём Мире и в Контакте - там ярче был рисунок и фото!
Eye-wink

2

266

Всем позитива!

1

267

Всем позитива!

0

[url=http://drp.su]драйвер для windows xp[/url]

0

драйвер для windows xp

2

268

Всем позитива!

2

269

Всем позитива!

2

270

Всем позитива!

2

271

Всем позитива!

1

272

Всем позитива!

0

273

Всем позитива!