Картинки и слова , которые мне чем то понравились (от Палыча онли!)

Иногда натыкаюсь в Сети на картинки, которые хочется показать другим. Что то смешное,что то интересное,что то заставляет подумать...

Вот,для начала смастырил свой первый демотиватор. Получилось слегка косячно, но для первого блина сойдет. Выкладываю,пока актуально. Smiling

Комментарии

0

Ещё!!!Ещё!!!Ещё!!! Kiss

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

1

148

Всем позитива!

1

149

версия 2013

Всем позитива!

1

150

и вообще!-

Всем позитива!

1

151

Всем позитива!

2

152

тут дело даже не столько в картинке, сколько в комментарии к ней - комментировал сантехник.

--

Сантехник прокомментировал фотографию
"Смеситель — гавно, весь на накидных гайках, через пол года потечет..установлен хрен пойми на каких экцентриках и уголках, судя по-всему ремонтный вариант...запороли водоразетку, обкорнали трубу и что б сошлось через 2 уголка установили..ванна неприсиликонена...вся вода на полу будет...одним словом — халтура...единственно что хорошее, так это сама ванна...глубокая и спецом под боковую установку смесителя...кста, смесак ставить посередь ванны — не удобно пользоваться, мешает...у самого так стоит, все никак не могу переделать...центровать смеситель следует на треть ванны, туда где ноги".

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

152

тут дело даже не столько в картинке, сколько в комментарии к ней - комментировал сантехник.

А еще там дверное полотно в углу стоит не понять для чего! Если его в ванную хотят поставить, так оно ж с прозрачными стеклами, не пойдет, все на виду. А если не в ванную, то на хрена в ванной двери хранить? В общем, дизай интерьера - отстой! Еще этот смеситель висит абы как! И оконные проемы не оформлены, весь срам на улицу!

1

153
"Внешний мир"

Всем позитива!

1

154
более чем !

Всем позитива!

1

155
Просто более, но тем не менее!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

155
Просто более, но тем не менее!

Восток навеял Eye-wink

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):
Палыч писал(а):

155
Просто более, но тем не менее!

Восток навеял ;)

ага. наверно )

Всем позитива!

1

156
а в самом деле!

Всем позитива!

3

157

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

157

Отличные картинки!! ВСЕ!!!
Эта последняя понравилась, скачаю её. Нанесу на холст метр на метр)

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

2

158
Силы весенние..

Всем позитива!

0

159

Всем позитива!

1

160
22 апреля лучших из лучших принимали в пионеры...

Всем позитива!

1

161

Всем позитива!

1

162
и фотошопить не надо...

Всем позитива!

1

163

Всем позитива!

1

164
может, кто нить разъяснит, что это значит?

Всем позитива!

1

165
мысль правильная - а оформление к ней сделал сам.

Всем позитива!

0

166

Всем позитива!

0

167

Всем позитива!

1

168

Всем позитива!

1

169

Всем позитива!

0
Рыжая страсть писал(а):
Палыч писал(а):

169

Что то мне ЭТО напоминает)))))

да я там нескольких ваще узнал ! Сорри, лица не замазал.

Всем позитива!

0

170

Всем позитива!

0

171

Всем позитива!

2

172
Прочел мысль , решил сделать такую картинку...

Всем позитива!

1

173

Всем позитива!

2

174
Прочел сегодня эти слова, решил сделать мотиватор, ибо полностью согласен!

Всем позитива!

2

175

Всем позитива!

3

176
В Бразилии изобрели «оффлайн-стакан» - он не может стоять на столе ровно, если не подложить под него мобильный телефон.
Такой дизайн был создан для того, чтобы люди посвящали больше времени живому общению друг с другом, а не проверке новых сообщений или переписке в соцсетях.

Всем позитива!

1

177

Всем позитива!

0

178

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

178

аааааа,как красиво и сексуально!!!

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

2

179

Всем позитива!

2

180
Мой лев - что хочу, то и делаю

Всем позитива!

2

181
красиво угостить тоже надо уметь!

Всем позитива!

2

182

понравилось у художницы Ольги Ахно

Всем позитива!

1

183
нашел на палеве в архивах. Чей паспорт?

Всем позитива!

0

184
Саша она такая...

Всем позитива!

2

В тему сайта:

Лучше сорок раз по разу , чем ни разу сорок раз. Smiling

3

185
Просто понравилось своей нежностью

корейская художница Christian Asuh . Нравятся ее картины.

Всем позитива!

1

186
такая вот Травиата

Всем позитива!

1

187
Сочно!

Всем позитива!

4

188
HOTPepper прислал. Здорово!

Всем позитива!

3

189
а это от Сертаки. Тоже очень понравилось.

Всем позитива!