Картинки и слова , которые мне чем то понравились (от Палыча онли!)

Иногда натыкаюсь в Сети на картинки, которые хочется показать другим. Что то смешное,что то интересное,что то заставляет подумать...

Вот,для начала смастырил свой первый демотиватор. Получилось слегка косячно, но для первого блина сойдет. Выкладываю,пока актуально. Smiling

Комментарии

0

я так понимаю, что спасти тему от внешнего вмешательства мне все равно не удастся.... Ну не читают люди тексты...
Ладно...В конце концов,это не мой дневник, а просто тема из раздела Трёп...

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

я так понимаю, что спасти тему от внешнего вмешательства мне все равно не удастся.... Ну не читают люди тексты...
Ладно...В конце концов,это не мой дневник, а просто тема из раздела Трёп...

В конце концов вы находитесь на общественном форуме )) но раз уж зашёл об этом разговор (( сори )) удаляю...

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0
persik писал(а):

В конце концов вы находитесь на общественном форуме )) ..

поэтому я и не возмущаюсь. А принял как неизбежное - сегодня вы свои картинки удалили, завтра кто то другой выложит свои... Все равно это случится.

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
persik писал(а):

В конце концов вы находитесь на общественном форуме )) ..

поэтому я и не возмущаюсь. А принял как неизбежное - сегодня вы свои картинки удалили, завтра кто то другой выложит свои... Все равно это случится.

Проехали дружище.

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

и что. а нам не нравятся. авторитет блин.

1
шнур писал(а):

и что. а нам не нравятся. авторитет блин.

там наверху написано русским языком,что это нравится мне. а что нравится вам, шнур, я без понятия. И кто такой авторитет блин, тоже не знаю.

Всем позитива!

0

Прикольно!!!

2

59
Шикарная идея!

Всем позитива!

1

60

фанатам аниме и манги...

Всем позитива!

0

Палыч, где ты ЭТО все находишь??? кайфец!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):

Палыч, где ты ЭТО все находишь??? кайфец!

Интернет,Анив, это такая бездонная прорва всего, что в нем можно найти даже самое невообразимое...Ну, например, хочешь, я найду картинку , как ты делаешь ...эээ...минет...эээээ...ну, к примеру, мне ? )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
aniv писал(а):

Палыч, где ты ЭТО все находишь??? кайфец!

Интернет,Анив, это такая бездонная прорва всего, что в нем можно найти даже самое невообразимое...Ну, например, хочешь, я найду картинку , как ты делаешь ...эээ...минет...эээээ...ну, к примеру, мне ? )

Laughing out loud я даже знаю где я сама ее могу найти Laughing out loud

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

61

очень непонятная картинка - где снималась, когда, зачем, что она подразумевает???
Если LeoNeed случайно наткнется на нее и создаст с ней очередную тему "придумайте подпись" - может быть, некоторые вопросы отпадут? Smiling

Всем позитива!

0

62

сошлись два популярных выражения на одной картинке.
Какие,кто скажет ?

Всем позитива!

1

63
Это часом не ... ? НА заре карьеры, такскть...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

63
Это часом не ... ? НА заре карьеры, такскть...

А как похож то !!!

0
Палыч писал(а):

63
Это часом не ... ? НА заре карьеры, такскть...

Ого, а этот человек есть на сайте? мы с ним давно знакомы Smiling Подскажите ник в личку плиз...

Всегда с уважением и с улыбкой Smiling

0

какое похож! Да он это! ТОлько вот шевелюра где? Еще не отросла наверно. Студенческие годы, ,первые роли, всё такое... Или все таки это не он ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

какое похож! Да он это! ТОлько вот шевелюра где? Еще не отросла наверно. Студенческие годы, ,первые роли, всё такое... Или все таки это не он ?

Пожалуй, что все-таки он ! Pizdets

1

надо экспертов по нему пригласить. Лесю, к примеру. Она точно скажет! Note!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

надо экспертов по нему пригласить. Лесю, к примеру. Она точно скажет! :note:

Палыч, ЗАЧООООТ !!!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

64

Всем позитива!

0

Во класс! Мороженное в иде женской киски ...Мммм, сразу начал бы употреблять только сладкое )))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

очень классно всё. спасибо

здесь

2

65
Невероятно красивое место! Фантастическое просто какое то!

Всем позитива!

0
nevidima писал(а):
Палыч писал(а):

65
Невероятно красивое место! Фантастическое просто какое то!

потрясающе, а где это?

да я даже не понимаю, ЧТО это, не то, что б знать, ГДЕ это.

Всем позитива!

1

66 (аналогично 61 напрашивается на придумку подписи к...)

Всем позитива!

3

67
то ли Хэлоуином навеяло, то ли еще чем то...

Всем позитива!

1

красивая фотография....

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

3

68
интересный дизайн ...

Всем позитива!

0

пугающее название напитка "Химпром"

0
Dolcezza писал(а):

пугающее название напитка "Химпром"

в Латвии я попивал пиво с названием Огнетушитель. И баклахи были красного цвета, прям как баллоны огнетушителя, и дизайн этикетки соответствующий...

Всем позитива!

1

"пиво Огнетушитель потушит пожар в Вашей душе!"

3

69
Пейте пиво пенное - будет попа здоровенная!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

69
Пейте пиво пенное - будет попа здоровенная!

Палыч, а, может, Ну его нафиг, это пиво?! Краник вытаскивай и Вперед! Ура!!! Sex

1
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

69
Пейте пиво пенное - будет попа здоровенная!

Палыч, а, может, Ну его нафиг, это пиво?! Краник вытаскивай и Вперед! Ура!!! :sex:

а мне кажется, что "..и вперед" было сначала, а пиво уже потом распивается, после... )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

69
Пейте пиво пенное - будет попа здоровенная!

кися оценил))))))))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):
Палыч писал(а):

69
Пейте пиво пенное - будет попа здоровенная!

кися оценил))))))))

ой, че теперь будет ! Я за тебя боюсь, Анивка!!! Одно успокаивает- он у тебя пиво не пьет.. )

Всем позитива!

0

70
"ПРоблема Решение"

А что, пару раз помогало...

Всем позитива!

2

71
Плохо пошел завтрак..

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

71
Плохо пошел завтрак..

Ну совсем не эротишно Sad

1
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

71
Плохо пошел завтрак..

Ну совсем не эротишно :(

прыгучая спортивная молодая внучка- что может быть эротичнее ? ))

Всем позитива!

1

72
навеяно многочисленными темами про "Почти созрели, вот думаем, начать ли ..." и "Дарят ли вам хотя бы цветы?"

Всем позитива!

1

73
Навеяно многочисленными темами про СерБор..

Всем позитива!

1

74
Навеяно темой про женские фразы о мужчинах

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

74
Навеяно темой про женские фразы о мужчинах

Палыч, ну ты прям как ребенок Laughing out loud

1
Палыч писал(а):

74
Навеяно темой про женские фразы о мужчинах

в точку)))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2

75
Навеяно популярнейшей фразой "Эх, я б вдул, жаль ,далеко..."
Представьте, если бы все ехали и вдували бы...

Всем позитива!

3

76
Саугеновой поляне посвящается...

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

76
Саугеновой поляне посвящается...

Палыч, а где твоя знаменитая палатка?
Как же без нее?)