Дневник aboss
Скромный отдых в Шарме
Предлагаю на ваш суд небольшую подбору фото с нашего недавнего отдыха в Шарм-эль-Шейхе. Все отснятое разобрать еще не успел, а потому это можно рассматривать как некоторый анонс будущих дневников.
Отдыхали с ребенком, а потому фото можно назвать относительно скромными. Однако очень надеюсь, что они вам все же понравятся
Шарм с 1 по 12 июля
Cовершенно внезапно удалось выкроить время на 2-х недельный отпуск, а потому уже 1 июля отправляемсяв Шарм-эль-Шейх. Даже не верится, что все наконец получилось и столь долгожданный отдых стал уже намного реальнее )))))
Понимаю конечно, что июль не самое лучшее время для посещений Египта, но других варантов до конца года уже не будет. Отель Royal Albatros Moderna.
Если вдруг кто окажется в то же время и примерно в том же месте, всегда открыты для личного знакомства
Ночное фотобаловство
Решили с любимой супругой в минувшие выходные покататься и погулять немного по вечерне-ночному городу. Цели шокировать кого-либо откровенными нарядами не было, просто хотелось поснимать нечто подобное в городских условиях. Результат, на мой взгляд, получился неплохим. По крайней мере, массу положительных эмоций и впечатлений на предстоящую рабочую неделю получили.
P.S. Забавно все же наблюдать иногда за немногочисленными случайными свидетелями. Многие упорно делают вид, что ничего не замечают, но в то же время «нарезают» круги в радиусе 100 метров вокруг
Скромная прогулка
Предлагаю вашему вниманию несколько относительно скромных фото с нашей вчерашней прогулки.
Совершенно случайно нашли буквально в 40 км от нашего Кирова замечательное озеро. Обязательно побываем тут еще при более удачной погоде в ближайшем будущем, так как дождь и +12 не самое лучшее время чтобы раздевать супругу
Весна!
Ну вот и дождались наконец приход в наш город настоящей весны. Появилась отличная возможность снова возобновить наши фотопрогулки, чем мы собственно говоря и воспользовались.
Ну и заодно опробовали в деле недавно купленное платье. Наряд конечно не для прогулок по городу, но для фотосессий и возможно даже ночного клуба как раз 
Буду рад, если наши фото Вам понравятся.
Вечерняя фотосессия
Решили с любимой супругой постепенно исправляться и отходить от зимней спячки. Уверен, что с приходом тепла новые фотосессии будем организовывать намного чаще, нежели получается в данный момент.
Пока же достаточно скромная, но на мой субъективный взгляд интересная фотосессия, которую сделали в эти праздничные выходные. Надеюсь, фото Вам понравятся.
Золотая осень!
Предлагаем на ваш суд несколько фото с нашей очередной прогулки. Снято было около 3-х недель назад, но по разного рода причинам разместить их раньше небыло возможности. Фотографий немного, т.к. во многом сдланы были спонтанно второпях.Однако очень надеемся, что оставят они у вас только положительные эмоции
Последние осенние дни.
В эти последние осенние дни решили не сидеть дома, а выбраться на фотопрогулку за город. Искренне жаль, что от такой отличной погоды уже совсем скоро не останется и следа и придется вновь искать более теплые места для фотосессий.
Хочу представить на ваш суд небольшую подборку наших свежих фото. В этот раз решили немного "помучать" любимую машину. Очень надеюсь, что они вам понравятся так же, как и нам
Скромная прогулка в Коломенском
Этим летом по дороге домой из Хургады в Киров прогулялись в Коломенском с нашим общим другом и по совместительству фотографом. Времени до поезда было совсем мало, но тем не менее порцию положительных эмоций эта небольшая прогулка и общение с интересным человеком доставила.
Это пожалуй единственные фото любимой супруги в нашей коллеции, которые снимал не я
В Заречном парке
Несмотря на запреты посещения лесов выбрались с супругой ненадолго в эти выходные на природу. Костров не жгем, не курим и по сухой траве на машине не ездим, а потому совесть в этом смысле чиста.
В целом погуляли замечательно, а заодно и сделали немного новых фото.
В номере отеля (продолжение)
Продолжаю неспеша сортировать отпускные фото и выкладываю небольшое продолжение фотосессии в номере нашего отеля Sea Gull Hurgada.
Будем очень рады, если эти скромные фото вам понравтся.
Прогулка по Hurgada Marina
Решил выложить небольшую подборку с прогулок по набережной Hurgada Marina, которая находилась совсем рядом с нашим отелем. Наряд конечно для Египта смелый, но именно тут количество местных «аборигенов» существенно ниже, нежели на обычных улицах. Да и ведут они себя намного корректнее. Тем не менее, внимания было море, особенно когда видели процесс фотосъемки.
Откровенных фото нет, так как раздеваться более на улицах арабской страны мы посчитали лишним. Но, тем не менее, получилось, на наш субъективный взгляд достаточно интересно и подарило нам немало ярких эмоций.
P.S. Да и вообще на отдыхе в Хургаде очень рекомендую посетить это уютное местечко. Контраст по сравнению с остальным городом колоссален!
В номере отеля
Несколько фото с одной из фотосессий в нашем номере отеля Sea Gull Hurgada.
На мой взгляд получилось неплохо, не зря везли с собой белые чулки 
Пока только это, но немного позднее сделаю альбомы уже с прогулок и непосредственно пляжные фото.
Отдых в Египте.
Даже не верится, что эти 2 недели уже пролетели. Несмотря на приключения с дорогой отдых в целом получился позитивным и незабываемым. Жаль только что отель, который считается как молодежный, был "оккупирован" преимущественно немцами и семьями с детьми. Молодежи, а тем более русской, было очень мало.
Пока выкладываю лишь несколько фото. Позднее сделаю полноценные и более интересные альбомы с фотосессий как в самом отеле, так и на прогулках и экскурсиях. Фото отсняли много и нужно просто время все сконвертировать и отобрать наиболее удачные.
Хургада с 13 по 26 июня
Всем доброго дня!
Определились наконец с отпуском и приобрели путевки в Египет.
Отдыхаем с 13 по 26 июня в Хургаде, отель Sea Gull. Были бы рады знакомству с интересными позитивными людьми, которые так же будут отдыхать там в это время.




