Хургада с 13 по 26 июня
aboss: 20 May, 2010 - 10:51 (изменено aboss: 23 February, 2014 - 14:40)
Всем доброго дня!
Определились наконец с отпуском и приобрели путевки в Египет.
Отдыхаем с 13 по 26 июня в Хургаде, отель Sea Gull. Были бы рады знакомству с интересными позитивными людьми, которые так же будут отдыхать там в это время.
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
дас не везет мне!!!


я только 12 мая приехал с Египта
правда не Хургада а Шарм, но если бы знать заранее, я бы точно бы поменял
удачной вам поездки, классного отдыха и обязательно красивых фоток с моря
дас не везет мне!!!


я только 12 мая приехал с Египта
правда не Хургада а Шарм, но если бы знать заранее, я бы точно бы поменял
удачной вам поездки, классного отдыха и обязательно красивых фоток с моря :kiss:
Спасибо огромное!!!
.
Жаль, на другом конце Африки буду в это время...
Ты прав, дядя Миша, и все подтвердят,
Что с этой Богиней остаться хотят
На день, на минуту, на миг... И поверь
Для тех, кто настойчив распахнута дверь
Будем в Хургаде с 03 до 17-го. Отель Корал Бич. Правда, с детьми отдыхаем. Интересно, насколько близко с вашим отелем.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Незнаю где находится Корал Бич, но у нас в самом центре Хургады.
.
Вот,смотрите..
Там всего-то за пару фунтиков довезут..
Вот,смотрите..
Там всего-то за пару фунтиков довезут..
Спасибо!
Вот как-раз такую карту и искал с указанием отелей. До этого попадались подобные, но только с крупными.
.
Да не за что
У Вас как раз недалеко от отеля - Макдоналдс,местный рынок и хороший итальянский рыбный ресторан
Еще ждете попутчиков.. Как раз собирался заказывать путевку только не мог определиться Египет или Турция? По моемому теперь выбор очевиден. Да и в Ваш отель есть места... Как раз 13 и смогу выехать..
Еще ждете попутчиков.. Как раз собирался заказывать путевку только не мог определиться Египет или Турция? По моемому теперь выбор очевиден. Да и в Ваш отель есть места... Как раз 13 и смогу выехать..
На фото в анкете это Вы?
Вообще если серьезно, то ехать именно в Египет и в наш отель только из-за возможности встречи с нами думаю нестоит. Потому как женские вкусы непредсказуемы и гарантировать на 100 % что произойдет что-то более чем простое знакомство невозможно. Я думаю вы человек взрослый и прекрасно это понимаете. А вообще при взаимной симпатии уверен все должно быть просто превосходно. Особенно если как и мы настроены на веселый отдых, а не простое лежание на пляже
.
На фото соответственно не я.
Я все понимаю и про вкусы и про гарантии. Просто отпуск с 7 июня а так получается, что ехать не с кем. Так что провести отдых с адекватными, интересными, веселыми людьми - это уже отлично, а если еще и что-то получится - то совсем замечательно
На фото соответственно не я.
Я все понимаю и про вкусы и про гарантии. Просто отпуск с 7 июня а так получается, что ехать не с кем. Так что провести отдых с адекватными, интересными, веселыми людьми - это уже отлично, а если еще и что-то получится - то совсем замечательно
Очень рад что вы все понимаете. Вы тогда пишите в личку, а лучше сразу в аську. Я думаю так уже будет проще обсудить детали.
.
с 13 по 26 июня всем в Хургаду....скинулись пол сайта забронировали самолет и понеслась душа русская на просторы Египта ..вот тусняк будет.. ВВП страны повыситься ..фунт станет международней валютой .. египтяне окультуряться ...и во всем этом благодоря ...mysw.info )))))
с 13 по 26 июня всем в Хургаду....скинулись пол сайта забронировали самолет и понеслась душа русская на просторы Египта ..вот тусняк будет.. ВВП страны повыситься ..фунт станет международней валютой .. египтяне окультуряться ...и во всем этом благодоря ...mysw.info )))))
Cразу почему-то представил эту картину и даже испугался за Египет
.
И все это благодоря Вашей супруги...а Вас возведут в ранг наместника Бога на земле...вот египтянам повезло ..сукам))))
Удачи Вам в поездке!
Был в этом отеле два раза.
Жаль не в одно с Вами время!
В виде коммента - кадрик с одного из конкурсов.
Удачи Вам в поездке!
Был в этом отеле два раза.
Жаль не в одно с Вами время!
В виде коммента - кадрик с одного из конкурсов.
Спасибо большое!
Такие конкурсы это самое то для отдыха!!!
.
И спасибо за озорную улыбку!!!
Предложение о знакомстве все еще в силе
.
Жаль что так и не удалось ни с кем познакомиться до отъезда.
В любом случае, если вдург кто окажется в Хургаде в одно время с нами? будем всегда рады знакомству
.
глаза- как у дикой кошки
19 см