Хургада с 13 по 26 июня

Всем доброго дня!
Определились наконец с отпуском и приобрели путевки в Египет.
Отдыхаем с 13 по 26 июня в Хургаде, отель Sea Gull. Были бы рады знакомству с интересными позитивными людьми, которые так же будут отдыхать там в это время.

Комментарии

0

дас не везет мне!!! Sad
я только 12 мая приехал с Египта Sad
правда не Хургада а Шарм, но если бы знать заранее, я бы точно бы поменял Smiling
удачной вам поездки, классного отдыха и обязательно красивых фоток с моря Kiss

0
okm_2004 писал(а):

дас не везет мне!!! Sad
я только 12 мая приехал с Египта Sad
правда не Хургада а Шарм, но если бы знать заранее, я бы точно бы поменял Smiling
удачной вам поездки, классного отдыха и обязательно красивых фоток с моря :kiss:

Спасибо огромное!!!

.

0

Жаль, на другом конце Африки буду в это время...

0

Ты прав, дядя Миша, и все подтвердят,
Что с этой Богиней остаться хотят
На день, на минуту, на миг... И поверь
Для тех, кто настойчив распахнута дверь Smiling

0

Будем в Хургаде с 03 до 17-го. Отель Корал Бич. Правда, с детьми отдыхаем. Интересно, насколько близко с вашим отелем.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

Незнаю где находится Корал Бич, но у нас в самом центре Хургады.

.

1

Вот,смотрите..
Там всего-то за пару фунтиков довезут..

0
LeoNeed писал(а):

Вот,смотрите..
Там всего-то за пару фунтиков довезут..

Спасибо!
Вот как-раз такую карту и искал с указанием отелей. До этого попадались подобные, но только с крупными.

.

0

Да не за что Eye-wink
У Вас как раз недалеко от отеля - Макдоналдс,местный рынок и хороший итальянский рыбный ресторан Gigi

0

Еще ждете попутчиков.. Как раз собирался заказывать путевку только не мог определиться Египет или Турция? По моемому теперь выбор очевиден. Да и в Ваш отель есть места... Как раз 13 и смогу выехать..

0
Гиперболоид писал(а):

Еще ждете попутчиков.. Как раз собирался заказывать путевку только не мог определиться Египет или Турция? По моемому теперь выбор очевиден. Да и в Ваш отель есть места... Как раз 13 и смогу выехать..

На фото в анкете это Вы? Smiling
Вообще если серьезно, то ехать именно в Египет и в наш отель только из-за возможности встречи с нами думаю нестоит. Потому как женские вкусы непредсказуемы и гарантировать на 100 % что произойдет что-то более чем простое знакомство невозможно. Я думаю вы человек взрослый и прекрасно это понимаете. А вообще при взаимной симпатии уверен все должно быть просто превосходно. Особенно если как и мы настроены на веселый отдых, а не простое лежание на пляже Smiling

.

0

На фото соответственно не я. Laughing out loud Я все понимаю и про вкусы и про гарантии. Просто отпуск с 7 июня а так получается, что ехать не с кем. Так что провести отдых с адекватными, интересными, веселыми людьми - это уже отлично, а если еще и что-то получится - то совсем замечательно Eye-wink

0
Гиперболоид писал(а):

На фото соответственно не я. Laughing out loud Я все понимаю и про вкусы и про гарантии. Просто отпуск с 7 июня а так получается, что ехать не с кем. Так что провести отдых с адекватными, интересными, веселыми людьми - это уже отлично, а если еще и что-то получится - то совсем замечательно Eye-wink

Очень рад что вы все понимаете. Вы тогда пишите в личку, а лучше сразу в аську. Я думаю так уже будет проще обсудить детали.

.

0

с 13 по 26 июня всем в Хургаду....скинулись пол сайта забронировали самолет и понеслась душа русская на просторы Египта ..вот тусняк будет.. ВВП страны повыситься ..фунт станет международней валютой .. египтяне окультуряться ...и во всем этом благодоря ...mysw.info )))))

0
sys_1417 писал(а):

с 13 по 26 июня всем в Хургаду....скинулись пол сайта забронировали самолет и понеслась душа русская на просторы Египта ..вот тусняк будет.. ВВП страны повыситься ..фунт станет международней валютой .. египтяне окультуряться ...и во всем этом благодоря ...mysw.info )))))

Cразу почему-то представил эту картину и даже испугался за Египет Smiling

.

0

И все это благодоря Вашей супруги...а Вас возведут в ранг наместника Бога на земле...вот египтянам повезло ..сукам))))

1

Удачи Вам в поездке!
Был в этом отеле два раза.
Жаль не в одно с Вами время!
В виде коммента - кадрик с одного из конкурсов.

0
Новочеркасский писал(а):

Удачи Вам в поездке!
Был в этом отеле два раза.
Жаль не в одно с Вами время!
В виде коммента - кадрик с одного из конкурсов.

Спасибо большое!
Такие конкурсы это самое то для отдыха!!! Smiling

.

0

И спасибо за озорную улыбку!!! Cool Cool Cool

0

Предложение о знакомстве все еще в силе Smiling

.

0

Жаль что так и не удалось ни с кем познакомиться до отъезда.
В любом случае, если вдург кто окажется в Хургаде в одно время с нами? будем всегда рады знакомству Smiling

.

0

глаза- как у дикой кошки

19 см