Отдых в Египте.

21

Даже не верится, что эти 2 недели уже пролетели. Несмотря на приключения с дорогой отдых в целом получился позитивным и незабываемым. Жаль только что отель, который считается как молодежный, был "оккупирован" преимущественно немцами и семьями с детьми. Молодежи, а тем более русской, было очень мало.

Пока выкладываю лишь несколько фото. Позднее сделаю полноценные и более интересные альбомы с фотосессий как в самом отеле, так и на прогулках и экскурсиях. Фото отсняли много и нужно просто время все сконвертировать и отобрать наиболее удачные.

Комментарии

0

Хорошо !! ++ Cool
Только вот вопрос - а что это арабы на 3 фотке за ручки так нежно держатся ?? Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

Хорошо !! ++ Cool
Только вот вопрос - а что это арабы на 3 фотке за ручки так нежно держатся ?? Eye-wink

Это бармены Smiling Налетели как мухи как только мы хотели сделать несколько фото у стойки.

.

0

Леночка великолепна!

0

Они,видимо, в другой немного теме Eye-wink Smiling Gigi

0

ну а арабы то получили сладенького?

0

Девочка конфетка:) Спасибо за красоту:)))

0

Ну разве не прелесть!!! Kiss

0

Обожаю эту девочку!!! Kiss

1

Надо было ехать в отель "Роджана" там всегда и исключительно молодёжь тусит.Туристы кому нужен спокойный отдых никогда туда не поедут,там отдых для активных туристов Sex .

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Надо было ехать в отель "Роджана" там всегда и исключительно молодёжь тусит.Туристы кому нужен спокойный отдых никогда туда не поедут,там отдых для активных туристов Sex .

Будем в следующий раз знать Smiling
В этом отеле тоже много молодежи обычно отдыхает. Мы просто с девушкой общались, которая аниматором уже 8 месяцев тут работает. Говорит, что впервые такой "пенсионный" заезд. До этого обычно отель до утра не засыпал Smiling
Хотя, в целом неплохо было. Пляжные дсикотеки в отеле, ночные клубы рядом и т.п. Не жалем Smiling

.

0

Очень красивая и темпераментная девушка! Пусть её мечты сбываются Eye-wink

0

фантастическая девушка:) С удовольствием смотрю новые фото с ее участием:)

0

Чудо как хороша! Kiss

0

прелесть...

всегда

0

Ну, фотки, как всегда СУПЕР!!! Елизаветта прекрасна! Хочется увидеть комментарий к последней фотке. Это супруг? Или нет? (с надеждой в голосе Smiling)

0
maxic писал(а):

Ну, фотки, как всегда СУПЕР!!! Елизаветта прекрасна! Хочется увидеть комментарий к последней фотке. Это супруг? Или нет? (с надеждой в голосе Smiling)

Возможно разочарую, но это супруг Smiling

.

0
aboss писал(а):
maxic писал(а):

Ну, фотки, как всегда СУПЕР!!! Елизаветта прекрасна! Хочется увидеть комментарий к последней фотке. Это супруг? Или нет? (с надеждой в голосе Smiling)

Возможно разочарую, но это супруг :)

Но тогда расскажите, кто и как фоткал? Или фото сделано в авторежиме?

0
maxic писал(а):

Но тогда расскажите, кто и как фоткал? Или фото сделано в авторежиме?

Снимал со штатива. Купил перед отпуском специально для этого и ночных съемок Хургады.

.

0

роскошная женщина!

0

Лиза как всегда восхитительна!!! И фотограф классный! Ждем продолжения!

0

интересно почему не было секса с арабами?

1
magnum777 писал(а):

интересно почему не было секса с арабами?

Просто потому, что такая цель и не ставилась Smiling В качестве партнеров супруга больше предпочитает наших мужчин.
Мы пытались познакомиться перед поездкой тут с кем либо с сайта, но не получилось.

.

0

не девушка а мечта!

0

Принцесса!!!

0

Ах, какая красотка! Show!

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0

Ну???? Где-же... Самое вкусное????? Так хороша чертовка! Побалуй необузданную фантазию далекого поклонника!!! (был бы рядом, напросился бы!)

0

Очень красивая и сексуальная девочка на фото! Реьята подскажите, в какое время года лучше в египет ехать?

0
aexrjo писал(а):

Очень красивая и сексуальная девочка на фото! Реьята подскажите, в какое время года лучше в египет ехать?

Это смотря за чем ехать. Если исключительно пляжный отдых и морские экскурсии, то можно и летом. Жара на море не чувствуется, всегда ветерок дует.
Если прогулки по городу и дальние экскурсии (Каир или Луксор), то лучше в летние месяцы не соваться. У нас в Хургаде было 38-40 градусов примерно, в том же Луксоре в это время 55-60 днем.
В целом лето в Египте считается не сезоном и цены подещевле, чем скажем в октябре или апреле Smiling

.

0

Да вот я тоже слышал, что апрель и октябрь почемуто...неужели только два месяца? а Ноябрь, декабрь, март например? изивините за навязчивость ))
Хотим туда уж очень понравились Ваши фото ))

aboss писал(а):
aexrjo писал(а):

Очень красивая и сексуальная девочка на фото! Реьята подскажите, в какое время года лучше в египет ехать?

Это смотря за чем ехать. Если исключительно пляжный отдых и морские экскурсии, то можно и летом. Жара на море не чувствуется, всегда ветерок дует.
Если прогулки по городу и дальние экскурсии (Каир или Луксор), то лучше в летние месяцы не соваться. У нас в Хургаде было 38-40 градусов примерно, в том же Луксоре в это время 55-60 днем.
В целом лето в Египте считается не сезоном и цены подещевле, чем скажем в октябре или апреле :)

0

Ну это я так, условно сказал. Вообще туда можно круглый год ездить. Просто зимой чуть менее комфортно морское купание, но в целом тепло Smiling

aexrjo писал(а):

Да вот я тоже слышал, что апрель и октябрь почемуто...неужели только два месяца? а Ноябрь, декабрь, март например? изивините за навязчивость ))
Хотим туда уж очень понравились Ваши фото ))

aboss писал(а):
aexrjo писал(а):

Очень красивая и сексуальная девочка на фото! Реьята подскажите, в какое время года лучше в египет ехать?

Это смотря за чем ехать. Если исключительно пляжный отдых и морские экскурсии, то можно и летом. Жара на море не чувствуется, всегда ветерок дует.
Если прогулки по городу и дальние экскурсии (Каир или Луксор), то лучше в летние месяцы не соваться. У нас в Хургаде было 38-40 градусов примерно, в том же Луксоре в это время 55-60 днем.
В целом лето в Египте считается не сезоном и цены подещевле, чем скажем в октябре или апреле :)

.

0
scarabee писал(а):

кстати что за отель?

Sea Gull
Это прямо в центре Хургады.

.

0

Очень красивая пара, очень красивые фотки.
Умницы.

0

Саша, когда ждать дополнение к данной серии? Уверен, что еще очень много прекрасных фото, которые ждут своей очереди оказаться на страничке Smiling

0

Присоединяюсь к вопросу выше.

0

Немцам не удалось оккупировать Европу,как и Северную Африку в 1942-43, теперь они занимают Египет....
Простите их....

0

прелестная девочка

0

Лиза неподражаема, очаровательна и прекрасна! Радуйте нас почаще!

0

Хургада, Sia Gall,красное море, всё это хорошо, но девушка просто улёт. Жаль, что не отдыхал с Вами в один сезон.

0

это да,самые прекрасные пяточки сайта Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

очень красивая девушка! Всё красиво и чувственно, без пошлятины и скотства. Молодцы !!!!