Отдых в Египте.
aboss: 28 June, 2010 - 10:41 (изменено aboss: 14 April, 2018 - 17:44)
Даже не верится, что эти 2 недели уже пролетели. Несмотря на приключения с дорогой отдых в целом получился позитивным и незабываемым. Жаль только что отель, который считается как молодежный, был "оккупирован" преимущественно немцами и семьями с детьми. Молодежи, а тем более русской, было очень мало.
Пока выкладываю лишь несколько фото. Позднее сделаю полноценные и более интересные альбомы с фотосессий как в самом отеле, так и на прогулках и экскурсиях. Фото отсняли много и нужно просто время все сконвертировать и отобрать наиболее удачные.
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошо !! ++
Только вот вопрос - а что это арабы на 3 фотке за ручки так нежно держатся ??
Хорошо !! ++
Только вот вопрос - а что это арабы на 3 фотке за ручки так нежно держатся ??
Это бармены
Налетели как мухи как только мы хотели сделать несколько фото у стойки.
.
Леночка великолепна!
Они,видимо, в другой немного теме
ну а арабы то получили сладенького?
Девочка конфетка:) Спасибо за красоту:)))
Ну разве не прелесть!!!
Обожаю эту девочку!!!
Надо было ехать в отель "Роджана" там всегда и исключительно молодёжь тусит.Туристы кому нужен спокойный отдых никогда туда не поедут,там отдых для активных туристов
.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Надо было ехать в отель "Роджана" там всегда и исключительно молодёжь тусит.Туристы кому нужен спокойный отдых никогда туда не поедут,там отдых для активных туристов
.
Будем в следующий раз знать

В этом отеле тоже много молодежи обычно отдыхает. Мы просто с девушкой общались, которая аниматором уже 8 месяцев тут работает. Говорит, что впервые такой "пенсионный" заезд. До этого обычно отель до утра не засыпал
Хотя, в целом неплохо было. Пляжные дсикотеки в отеле, ночные клубы рядом и т.п. Не жалем
.
Очень красивая и темпераментная девушка! Пусть её мечты сбываются
фантастическая девушка:) С удовольствием смотрю новые фото с ее участием:)
Чудо как хороша!
прелесть...
всегда
Ну, фотки, как всегда СУПЕР!!! Елизаветта прекрасна! Хочется увидеть комментарий к последней фотке. Это супруг? Или нет? (с надеждой в голосе
)
Ну, фотки, как всегда СУПЕР!!! Елизаветта прекрасна! Хочется увидеть комментарий к последней фотке. Это супруг? Или нет? (с надеждой в голосе
)
Возможно разочарую, но это супруг
.
Ну, фотки, как всегда СУПЕР!!! Елизаветта прекрасна! Хочется увидеть комментарий к последней фотке. Это супруг? Или нет? (с надеждой в голосе
)
Возможно разочарую, но это супруг :)
Но тогда расскажите, кто и как фоткал? Или фото сделано в авторежиме?
Но тогда расскажите, кто и как фоткал? Или фото сделано в авторежиме?
Снимал со штатива. Купил перед отпуском специально для этого и ночных съемок Хургады.
.
роскошная женщина!
Лиза как всегда восхитительна!!! И фотограф классный! Ждем продолжения!
интересно почему не было секса с арабами?
интересно почему не было секса с арабами?
Просто потому, что такая цель и не ставилась
В качестве партнеров супруга больше предпочитает наших мужчин.
Мы пытались познакомиться перед поездкой тут с кем либо с сайта, но не получилось.
.
не девушка а мечта!
Принцесса!!!
Ах, какая красотка!
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Ну???? Где-же... Самое вкусное????? Так хороша чертовка! Побалуй необузданную фантазию далекого поклонника!!! (был бы рядом, напросился бы!)
Очень красивая и сексуальная девочка на фото! Реьята подскажите, в какое время года лучше в египет ехать?
Очень красивая и сексуальная девочка на фото! Реьята подскажите, в какое время года лучше в египет ехать?
Это смотря за чем ехать. Если исключительно пляжный отдых и морские экскурсии, то можно и летом. Жара на море не чувствуется, всегда ветерок дует.
Если прогулки по городу и дальние экскурсии (Каир или Луксор), то лучше в летние месяцы не соваться. У нас в Хургаде было 38-40 градусов примерно, в том же Луксоре в это время 55-60 днем.
В целом лето в Египте считается не сезоном и цены подещевле, чем скажем в октябре или апреле
.
Да вот я тоже слышал, что апрель и октябрь почемуто...неужели только два месяца? а Ноябрь, декабрь, март например? изивините за навязчивость ))
Хотим туда уж очень понравились Ваши фото ))
Очень красивая и сексуальная девочка на фото! Реьята подскажите, в какое время года лучше в египет ехать?
Это смотря за чем ехать. Если исключительно пляжный отдых и морские экскурсии, то можно и летом. Жара на море не чувствуется, всегда ветерок дует.
Если прогулки по городу и дальние экскурсии (Каир или Луксор), то лучше в летние месяцы не соваться. У нас в Хургаде было 38-40 градусов примерно, в том же Луксоре в это время 55-60 днем.
В целом лето в Египте считается не сезоном и цены подещевле, чем скажем в октябре или апреле :)
Ну это я так, условно сказал. Вообще туда можно круглый год ездить. Просто зимой чуть менее комфортно морское купание, но в целом тепло
Да вот я тоже слышал, что апрель и октябрь почемуто...неужели только два месяца? а Ноябрь, декабрь, март например? изивините за навязчивость ))
Хотим туда уж очень понравились Ваши фото ))
Очень красивая и сексуальная девочка на фото! Реьята подскажите, в какое время года лучше в египет ехать?
Это смотря за чем ехать. Если исключительно пляжный отдых и морские экскурсии, то можно и летом. Жара на море не чувствуется, всегда ветерок дует.
Если прогулки по городу и дальние экскурсии (Каир или Луксор), то лучше в летние месяцы не соваться. У нас в Хургаде было 38-40 градусов примерно, в том же Луксоре в это время 55-60 днем.
В целом лето в Египте считается не сезоном и цены подещевле, чем скажем в октябре или апреле :)
.
кстати что за отель?
Sea Gull
Это прямо в центре Хургады.
.
Очень красивая пара, очень красивые фотки.
Умницы.
Саша, когда ждать дополнение к данной серии? Уверен, что еще очень много прекрасных фото, которые ждут своей очереди оказаться на страничке
Присоединяюсь к вопросу выше.
Немцам не удалось оккупировать Европу,как и Северную Африку в 1942-43, теперь они занимают Египет....
Простите их....
прелестная девочка
Лиза неподражаема, очаровательна и прекрасна! Радуйте нас почаще!
Хургада, Sia Gall,красное море, всё это хорошо, но девушка просто улёт. Жаль, что не отдыхал с Вами в один сезон.
это да,самые прекрасные пяточки сайта
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
очень красивая девушка! Всё красиво и чувственно, без пошлятины и скотства. Молодцы !!!!