Дневник aboss
Позитивные выходные
Решили в прошлые выходные не изменять традициям и выбрались на прогулку за город. Начали постепенно отходить от зимней спячки и пока, на наш взгляд, получается неплохо.
Попробовали в этот раз с супругой новый образ, хотя есть мысли в ближайшем будущем его немного доработать и сделать более похожим на школьницу. Незнаю, что в итоге получится, но думаю все будет как надо
Прогулка 9 мая!
Решили в этот праздничный день не толкаться на Театральной площади и у Вечного огня, тем более в наши "мудрые" власти сделали туда вход по пропускам только для избранных. А потому выбрались подальше от праздничной суеты за город. Просто покатались, поснимали новые фото и подышали свежим уже по-настоящему летним воздухом.
Первая весенняя прогулка
Дождались наконец весну и выбрались с супругой на прогулку за город. С погодой действительно повезло, по-весеннему тепло и в меру солнечно. Давно не снимали новых фото, а потому решили совместить такую прогулку с небольшой фотосессией.
На мой взгляд получилось достаточно позитивно. По крайней мере нам обоим очень понравился и процесс и результат
Кемер (15-27 июля)
В период с 15 по 27 июля будем с супругой отдыхать в Кемере. Приглашаем к знакомству интересных и адекватных людей кто будет отдыхать там в это же время:)
Турция или Египет?
Добрый день друзья!
Собираемся с моей любимой супругой в июле на пару недель в отпуск на море. Хотелось не только отдохнуть на пляже и поездить по экскурсиям, но и оторваться по полной в ночных клубах и тп. В идеале было бы неплохо организовать что-либо по теме этого сайта.




