Встреча с сексвайф, куколд в роли оператора

53

Отвлечемся от моей поездки в Дубай. Знакомая сексвайф прислала пару фоток с нашей встречи полгода спустя! Которые, кстати говоря, были сняты ее мужем. Давайте расскажу поподробнее.

Познакомились мы на сайте знакомств, сразу привлек тот факт, что в био было написано что это замужняя пара пообщавшись несколько недель, они все таки согласились приехать ко мне. Зайдя в дом, девушка быстренько переоделась в секси наряд и села на мои коленки, пока я говорил с ее мужем о погоде и вообще ситуации в мире. Девушка любит когда ее принуждают к сексу, когда заставляют сосать и чувствовать себя шлюшкой. Я при ее муже дал ей номинальную сумму денег и снял ширинку, чтоб та смогла потрогать мой член впервые в присутствии своего мужа. Ах, эта ночь.

Не буду затягивать, в ту ночь мы трахались только вдвоем, а ее муж снимал на камеру и выходил в соседнюю комнату (подрочить), тк стеснялся меня. Все ее дырочки были хорошенько использованы мною, а ее муж даже помогал мне трахать ее, держа ее ягодицы так чтобы мне было удобнее трахать ее в попку.

Как бы там ни было, пока что я в Ташкенте, если кто то хочет встретиться, буду только рад)

P.S.
Если вам нравятся мои публикации, то прошу ставить плюсики или писать комменты. Так я пойму что это кому то интересно и буду выкладывать больше фото и видео с встреч)

Комментарии

0

Бонусные фото

0

2

1

Конечно же приятно выглядит и проводит досуг.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

Шикарная вайфочка!

1

Еще как! Договариваемся с ней сейчас еще об одной встрече

-2

Красивая девушка

0

Привет ) без презиков в попу трахал?

0

Шикарная! Особенно на 1 фото)

ну как вам?

0

Интересно) Больше сочных фото)
И кстати может нужны еще участники?)