Посвящается

-5

Находясь в свободном полете творчества она познакомилась с одним человеком. Да она смотрела разные программы, как это делают многие, повышала внутренние качества, ведь было время. Но знала, что не купит ни одну из них, почему? Вопрос сложный, наверное потому, что ни один коуч не будет вкладываться в незнакомого человека, а может потому, что у нее был высокий барьер доверия, который не всем удавалась преодолеть.
Со всеми новыми знакомыми она общалась всегда с нейтральной стороны, ну или с легкой шутки, если было настроение. С ним было с нейтральной и уважительной. Он тоже был очень вежлив и приятен в общении. Был легкий момент когда они переходили на другую платформу общения, она даже видела его легкую раздражительность, и все. Это было единственное раздражение, которое она от него видела.
Далее было общение, обычное общение мужчины и женщины… или скорее девушки. Потому как она по своим личным меркам и понятиям была молодой женщиной и дело тут не в возрасте и количестве лет.
И вот он так к ней ловко подкатывает, говорит: «у тебя красивые ноги?». Она: «да». Это было единственное чем она гордилась в себе. Все остальное предпочитала забивать ненужными комплексами. А он говорит «сфотографируй прямо сейчас и пришли мне». Просьба не сложная, она выполнила. Как раз лежала на кровати с поднятыми ногами, она часто так любила делать. Так ему и послала. Он одобрил. Как оказалось он был ценителем женских ножек и еще любителем разного вида секса. Любого: с одной женщиной, с двумя, в группе. И что самое важное для него секс тоже был чист как и для нее. А может он просто так подстроился под ее картину мира и понял ее суть. И вот стала она с ним общаться, как с обычным мужчиной, немного флирта, немного фоток, немного его прошлого. Далекого, но искреннего. И наверное, такого, которого он не каждой рассказывает.
Многое она от него слышала, то одна то другая фраза западала ей в душу и меняла сознание. То, то, что член ему дан для любви. То, то что он может 10 раз кончать подряд, и сексом по трое суток заниматься. Она верила, да, верила, а как же иначе? Ведь или верить и общаться или не верить и не общаться.
Постепенно он так встроился в ее сознание, что она в его словах слышала иную формулировку своих мыслей. Это восхищало, пугало и влюбляло в его голос одновременно. Ведь он звучал как ее собственные мысли в ее голове.
Она ему рассказывала с кем сексится, он направлял ее дальше. Говоря: «это пока мало».
Он закидывал ей в мозг сексуальные мысли. В которых она сама себе признаться не имела права. То говорил о сексе с 10 мужчинами, то подитоживал ее мысли «ты просто хочешь е*ся как настоящая женщина», да, слово секситься и тра*ся, как она он неговорил, у него было е*ся. Хотя он и на другие слова был горазд, но с ней сдерживался, как при леди. Долго прикалывался как-то, озвучивая ее в фантазийном предположении генга: «снимайте штанишки мальчики, моя киска хочет любви». Ей тоже было смешно и весело тогда. Но вот не терпела она грубостей, при леди - ведут себя культурно.
Он ей говорил, мы увидимся «когда ты будешь готова». Логично, все должно в жизни случится плавно и легко, все пазлы должны один подойти к другому.
Как-то она познакомилась с одним человеком. Рассказала ему о нем. Он выслушал, задал много вопросов. Еще несколько дней возникал мыслями в ее голове и подитоживал ее собственные мысли, сказав: «фигово», а потом добавил, я бы лучше держался от него подальше. Она не знала, что ему ответить, может она просто не так все ему преподнесла. Она тоже предпочитала, что бы в жизни была только светлая магия.
Он много ей рассказывал о сексе втроем. Как это замечательно и прекрасно. Ей хотелось попробовать. И вот однажды подвернулась в жизни одна прекрасная девушка. У нее был секс с ней, и ей очень понравилось. Он всегда знал, когда что-то происходило в ее жизни, ведь он был выдуманный ее больным скучающим воспаленным сексуальным сознанием и он сказал «Я рад, что ты раскрепостила свое тело».
Она вспоминала, что когда они общались первый раз текстом, мыслями ее пробирала дрожь. Реальная дрожь от его просьб и вопросов. Она хотела его сексуально-реально, здесь и сейчас, а он был далеко…
Да он был человек загадка, мистика ее ума и души. Он хотел ее тело, и прямо об этом говорил. Она хотела его личность, подтверждение, что он не выдумка ни сказка, ни мираж.
Как-то она сказала ему, что хочет секса с ним и еще одним питерским молодым человеком. Он сказал: «договорись с мужем». Она обиделась! Но не надолго. Как можно было обижаться на саму себя. Это глупо, жить с собой надо в мире и гармонии. Да и время само все расставило на свои места. Питерский мужчина забыл о ней, а тайный друг еще больше стал знать ее мысли. И вот перейдя в разряд мистики и личного душевного переживания, она сама уже стала не хотеть встречи с ним. Ведь если они встретятся она потеряет его. Или нет? Скорее да, или нет… Много факторов, много сомнений, у нее всегда сомнения, мысли и только трезвые поступки. А с ним не скучно. Пусть он даже всего лишь мираж, любимый друг и помощник в делах секса и личности.

Как-то они поругались, хотя руганью это назвать было сложно. Она просто немного забаранила. Он попросил ее написать на лобке помадой три буквы «е», «б» и «и». Ей это не понравилось, она сразу сказала «Нет», он не растерялся и говорит,
«тогда напиши «люби». Ее улыбнуло это, но она тоже не стала, да, она была с характером. Который он за год общения знал, похоже, наизусть.
«Тогда я возьму тебя и напишу сам спермой». Ей это понравилось. Она любила его член, пусть даже в своем сознании. Его запах, вкус, конституцию мягкости и дальнейшей жесткости, силу и интенсивность, любила все. Он всегда был разный. Она сказала ему об этом, он подтвердил «да, мне все женщины так говорят». Что ж, она не ревновала, впервые в жизни был человек рядом с которым она вообще не чувствовала ревности - никакой.
Был лишь один момент, когда ее чуть кольнула игла неприятных чувств, когда он как, ей казалось захотел секса с ней и ее новой подругой. Значит с ней одной он встречаться не хочет, или не может, а вот с подругой уже прям согласен. Она смахнула набежавшую слезу, и отключила его от своего сознания. Ведь она тоже была вольна, как и он - хотела слушала, хотела нет. Или ей это только казалось? И она была его рабой, рабой его мыслей и идей.
И вот сегодня ей придумалось, что пусть будет все так, как будет, она отказывается хотеть встречи с ним. Не очень то он ее и хочет, наверное. В его мысли она доступ не имела, и со временем перестала задавать какие-то вопросы. Ведь это он был ее тульпой, а она его хозяйкой. Оставляя встречу в реальности как прекрасную историю, которая была ей еще не известна. Ведь так будет намного интереснее, если он в реальности подойдет и у них сложится общения как обычной физической девушки и реального из плоти и крови земного мужчины.

Комментарии

0

История женщины. Даже не сказать - грустная, или нейтральная. +

0
den.max писал(а):

История женщины. Даже не сказать - грустная, или нейтральная. +

Да, она же ещё продолжается и я сама не знаю её концовки. Но надеюсь на лучшее наперекор всем жанрам)

0

Ну, в жмж противопоказано отдавать кому то предпочтение из дам)
Обе должны быть довольны))