Дневник Kissexx7777

Всем добра в Новом Наступившем Году!!!

33

Всем участникам сайта желаем исполнения их заветных желаний st_smile girl_smile , горячей любви give_rose kiss3 , прекрасных незабываемых встреч, верных друзей и оптимизма в нашем мире)))

Согревая этот мир)))

78

Несмотря на уже полностью вступившую в свои права осень всё же находим в её графике тёплый денёк с лучиками солнца st_cool и помогаем ему как можем girl_blush согревать наш город)) girl_flag_of_truce girl_dance

Видео со встречи МЖМ

73

Ещё мааааленькое,но интересное видео со встречи с молодым любовником)) Любит моя красотка такое,ой как любит когда её так берут)) kiss3

Девчонка получила что хотела

124

В предшествии Нового года познакомились с интересным молодым,как впоследствии оказалось-опытным и весьма умелым в любовных утехах st_good ,молодым парнем. Уже через неделю мы все вместе погрузились в мир безудержного секса,жена была оттрахана до состояния полного улёта и погружения в нирвану girl_wacko . Девочка и её щёлка потрудились на славу и были очень довольны girl_yes st_biggrin st_biggrin ) Побольше бы таких парней -умелых,горячих и если сказал,то сделал) Всем любви и секса))

Наши батарейки)))

163

Кто, как не горячая жена girl_smile может в прохладные осенние дни украсить собой этот окружающий, сходящий с ума мир, st_cool и согреть своим телом и любовью air_kiss )))Всем мира и тепла! st_good

Любимая сексвайф познала МЖММ

162

В один из летних,располагающих к шаловству Ура!!!,деньков нам в голову пришла мысль -а не пора ли нам замахнуться на ...групповичёк,так сказать Gigi )на МЖММ Sex . И вот начался поиск подходящих партнёров, который увенчался успехом - на помощь пришли уже проверенные по МЖМ Sex кадры Gigi )) В назначенный день Х двое наших помощников для исполнении нашей затеи прибыли в уютное логово разврата Show! Gigi Gigi Приятные приготовления, непринуждённая беседа и лёгкий фуршет с бокалом вина и вот уже дама в объятиях мужчин - сегодня она КОРОЛЕВА ночи! Crown Поцелуи,объятияи...и вот уже все в постели...А дальше-горячий секс,секс, отдых и снова сек Sex с.

В поиске хорошего массажиста

Ищем галантного мужчину,интересного собеседника Note! и хорошего массажиста для нашей девочки!

Жара наступает...

129

За небольшой прохладой пришли жаркие дни и ночи Show! .Ночи для любви Smiling и шалостей Nice Sex )

Ох и сочное в Украине лето!

101

В этом году начало лета выдалось ну очень обильным на дождик Nice Но сегодня впервые выдался погожий денёк без дождя и природа ожила Smiling и заиграла сочными красками))) Show!

Эндорфины ...

114

Мысли всех без исключения мужчин будоражат соблазнительные формы женского тела Idea! Ну а какая темпераментная и страстная женщина не любит красивое бельё) Nice Show! чтобы помочь нам в этом! Eye-wink Kiss Ну и ....после такого она так просто не уснула Sex Sex Sex Smiling Eye-wink

Лето 2020

143

Наступил долгожданный отпуск Show! и можно просто в своё удовольствие насладиться летом))) Smiling Smiling Smiling А в горячий жаркий июль женское тело так и просится выскользнуть и оголиться навстречу тёплым ласковым лучам солнца и насладиться каждым Eye-wink лучиком сполна Show!

Новогоднее настроение!

83

Новый Год всегда отличный повод для взаимных поздравлений наших любимых и повышенному вниманию моей прекрасной половинке! Cool Вот и в эту новогоднюю чудесную ночь отлично и весело отметили Ура!!! , порезвились Show! , полюбились Sex Хотим поздравить всех участников сайта с прошедшими Новогодними праздниками! Smiling Smiling Smiling Всем мира и любви!

Южный горячий воздух...

76

Как же приятно после трудовых будней окунуться в мир релакса Cool - тёплого ласкающего моря,красивых пейзажей,прекрасных женщин Smiling и горячих ночей!

Летние прогулки

105

Лето продолжает радовать нас своим теплом, а наши жёны своей красотой и сексуальностью.

Летние зарисовки...

110

Долгожданное жаркое,но прекрасное лето провоцирует на откровенные одежды и всякие шалости...

RSS-материал