Прогулки

Приглашу пару в поездку на выходные за город

Люблю путешествия, поездки по выходным по разным красивым и интересным местам вокруг Москвы - небольшие городки, деревушки, музеи-усадьбы и т.п. Останавливаться нравится в съемном домике с банькой, чтоб можно было из нее прыгнуть в сугроб на участке, погреться у печи/камина. В общем, сочетание туризма и релакса. Хотелось бы познакомиться с парой, которой были бы интересны подобные поездки. Готов организовать авто, программу, ночевку с баней/чаном. Главное быть на одной волне, получать удовольствие от атмосферы.

Поиск девушек из Рязани для общения и возможно встреч

Помогу скоротать и приукрасить вечер/ночь девушке(до 39) своей компанией. Приятный, многое  понимающий собеседник. Помогу расслабить не только голову, но и Ваше тело. Так же могу на вечер составить Вам компанию для похода на встречи, театр, кино или на вечеринки в роли вашего молодого человека или мужа.  Полная конфиденциальность.
Я: Чистоплотный,  воспитанный, вежливый молодой человек. Мне 29 лет. Рост 177, вес 80, спортивного телосложения, шатен, глаза голубые.
Работаю не только головой, языком и половым органом, но и очень многое делаю руками. По этому, при вашем желании могу починить Вам кран, отремонтировать компьютер, стиральную машину и даже автомобиль)) (Юмор конечно, но все это могу на самом деле)

Летние прогулки

105

Лето продолжает радовать нас своим теплом, а наши жёны своей красотой и сексуальностью.

Летние зарисовки...

110

Долгожданное жаркое,но прекрасное лето провоцирует на откровенные одежды и всякие шалости...

Тёплые деньки

15

Вот и наступили тёплые деньки, долой трусики - гуляем летом без них))

Эксгиби эксперимент

52

Дорогие друзья,не могу не поделиться видео роликом который смонтировал после прогулки со Сказочницей!
https://www.mysw.info/node/299535

RSS-материал