Воспитание развратности

20

Работа, цейтнот... А трудиться не хотелось. Хотелось только секса, причем с избытком.
Как хорошо, что есть мужчина, который это понимает.

"Многие мужчины осуждают сексвайф и измены жен. Они не понимают какой это кайф, когда ты знаешь как желанна твоя женщина, как сладко она кончает от других мужчин. Это высшее наслаждение и доверие знать и поддерживать сексуальность твоей женщины".

День был совсем неподходящий для встречи, расписание огорчало... И всё же встреча получилась. Волшебная ночь, наполненная непрекращающимся сквиртом.
Мужчина предложил мне разделить его предельно развратную фантазию. И это оказалось просто чудесно.
Я заливала всё, от одного касания, от его шепота. Я впервые получила удовольствие с виброигрушкой - она была в умелой руке. Я подставлялась в самых немыслимых позах, доказывая, что я - шлюшка. Я сосала, слыша страстные и срамные похвалы моему рту. Раз за разом, до предела. Особенно классно было заставлять его лизать, стоя в полный рост.

Комментарии

-2

Вкусная попка! Хочу!!!

-1

Парень сколько палок проставил за ночь?

-1

Не помню. Было очень хорошо.

За то, что в ложок, что у синего ручья, к ней бегают из города чужие мужья!

-1

все же киску стоило побрить

0

Ошибаешься, причем дважды. Во-первых, мужчине НРАВИТСЯ мохнатая. Прямо просит, чтобы я не брила. Иногда говорит, что его возбуждают женщины, а не глубоко несовершеннолетние неполовозрелые особы с гладкими лобками. Во-вторых, а на самом деле во-первых и в-главных, брить или не брить - исключительно МОЁ дело. И мне нравится быть пушистой.

За то, что в ложок, что у синего ручья, к ней бегают из города чужие мужья!

1

Отличный пушистик! Тоже нравятся такие.