Вальгалла

9

Отдых на майские праздники удался. Было всё, что нужно: неделя на природе, палаточный лагерь, песни, ярмарка и битвы, а еще отсутствие белья под юбкой и купание в речке нагишом.
И симпатичный веселый мужчина рядом - жаль, что только в ночь перед отъездом.
Песни, песни, песни. Один плащ на двоих. Рука в руке. Осторожное, потом все более смелое объятие. Поглаживания, от которых сбивается дыхание. А как только разошлись все, кроме нас двоих... Яростные бесконечные поцелуи, нет, он не целовал, он трахал меня в рот языком, не давая передышки ни на миг, вцеплялся рукой в мои волосы, направляя меня - на грани боли и вместе с тем нежно.
Мы не раздевались - холод и ветер не позволял. Чуть разомкнутый ворот, приподнятый рукав, упавший с волос платок... широкая мужская рука под подолом. Он, кажется, и не коснулся... но я еле сдерживаю крик. Оргазм за оргазмом щекотными волнами, я оказываюсь раком, попкой к костру, в двух метрах от нас за тряпичными стенами палаток засыпают и просыпаются люди, кто-то идёт к соседнему костру, а меня крепко держат за волосы и нежно-нежно - за письку. Пальцы пляшут по моей щелке и клитору, он сбивчиво шепчет что-то сладкое и стыдное, целует и гладит спину и попку прямо через многослойный теплый наряд, я подмахиваю его руке и выгибаюсь, подставляя губы для поцелуя. На землю потоком льется мой сок, я кончаю раз за разом. То кричу, зажимая рот рукой, то выстанываю "да, да, да", прогибаюсь или приникаю к земле, мне уже все равно, что увидят и узнают...
Сажусь верхом. Теплая одежда не дает определить, какова его эрекция, но он крупно дрожит от желания. Дрожит, целует и ласкает - нежно, не проникая внутрь. Я выгибаюсь и плачу, сквиртуя раз за разом.
Светает. Светятся счастьем яркие голубые глаза. "А у тебя - зеленые. И ты - моя валькирия. А это Вальгалла, верно?" И мы снова впиваемся друг другу в обветренные губы, теперь уже медленно, вдумчиво. Шепот, тепло, поцелуи... оргазмы. Я кончаю, подчиняясь его рукам, поднимающим меня на ноги, кончаю на каждом шагу, следуя за ним на берег реки. "Кончи для меня... залей весь плащ, он будет пахнуть тобой..." - и я снова подставляю писечку и заливаю его. "Какая ты ласковая, нежная, податливая! Хочу, хочу тебя целовать и гладить..." И снова накатывает наслаждение.

Встающее солнце мы встретили целуясь.
"Да, ты прав, здесь Вальгалла... Как тебя зовут?.."

Комментарии

1

Ух... как проникновенно то! Вот бывает пишут так, что кажется, что ты все это видишь собственными глазами.
Красота! Первый плюс лично от меня!

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

1

Да, это было проникновенно (хотя и без проникновения). Столько эмоций...

За то, что в ложок, что у синего ручья, к ней бегают из города чужие мужья!

1

А иногда проникновения и не нужы. Когда эмоциональный уровень зашкаливает, все происходит на одних энергиях. Достаточно лишь прикосновения, а иногда даже только взгляда...

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

0

Так не моё же сравнение ) Его ) Слова партнеров не купирую.
Рада встретить здесь вдвойне своих Kiss

За то, что в ложок, что у синего ручья, к ней бегают из города чужие мужья!

0

Это не лагерь реконструкторов часом ? Smiling

0

Верно, верно. Лагерь реконструкторов.

За то, что в ложок, что у синего ручья, к ней бегают из города чужие мужья!

0

Да, на таких выездах бывает очень интересно) До сих пор некоторые вспоминаю))

0

Тоже вдвойне свои?

За то, что в ложок, что у синего ручья, к ней бегают из города чужие мужья!