Не сыгранная игра, или чьё кунфу... чья тема сильнее.

9

В этот раз со мной встретился старый знакомый из прежней тусовки...

Было сложно не заметить этот взгляд, даже будучи наивной особой, недавно вышедшей из подросткового возраста. Пристальный, тяжёлый взгляд тёмных глаз, молча, без разговоров и попыток заигрывания. Я понимала, что нравлюсь, но... почему-то боялась ответить даже флиртом.

А недавно, изучая еще одну грань своей сексуальности, обнаружила его в тематической группе на другом сайте. И он тоже меня обнаружил. Пара личных сообщений - и давний вопрос решился сам собой. Верх, садист. Чутье правильно советовало опасаться - но я рискнула.

Каждая встреча - водопад эмоций. Вызовы, столкновение с самой собой. Важные выводы. И речь не только о сексуальности.

Встреча задумывалась как игра в обыск и допрос. Я принесла забавную игрушку - анальный стимулятор в виде пробки из двух шариков со смещенными центрами тяжести (спасибо за подарок одному лису). Игрушка оказалась великовата для меня, по крайней мере для использования соло. Но я очень надеялась на командную работу...

"Боишься?" "Да..." "Ты же понимаешь, что если прервать игру, это будет конец всей встречи?" "Понимаю..." "Сейчас я попробую игрушку. Спокойно, до начала игры. Чтобы точно знать, что не поранишься."

Я начала попискивать и стонать от желания сразу, как только он установил меня попкой к себе. Восхитительный коктейль из возбуждения, страха и ожидания удовольствия с капелькой стыда. Подготовка была стыдной, сладкой - я сама насаживалась на его пальцы - и очень недолгой. А потом оказалось, что резко - тоже можно, и дикая режущая боль тоже возбуждает, и я получаю пробочку полностью и прошу не вынимать, постанываю и пританцовываю в ярком возбуждении...

И неожиданный, совсем не по игре, вопрос: "Хочешь быть выебанной вот так, с игрушкой в попе?" Могла ли я ответить что-то иное, кроме "да"?
Проникновение было довольно жестким, комментарии - грубыми... но дальше было ласково и до одновременного удовольствия. "Очень чувственная. Трудно устоять, когда ты так приглашаешь."

А игру отложили на следующий раз.

Комментарии

0

Возбуждающе и интригующе.