Дневник alga

Анапа, начиная с 27го числа

Кто будет там отдыхать, пишите, лучше в личку, средства для связи там там де, аськи, вайбер, и.т.д. с ув.

Маникюр и люимая)

2

Вот такие новые ноготки у моей, оценивайте)

Где сие место? )

10

Бывают же места, в Русских селеньях))

Исторя вчерашнего вечера в картинках :)

17

Доброго времени суток односайтовцы... На сайте давно, да все было не до СУГ, не до них... ))) Посему наш первый опыт сильно не пиннать... Ибо новички. Списались минут за 15, договорились, ребята приехали к нам в гости, вот что из этого вышло, повторюсь еще раз, строго не судить Smiling 90% фото были отсеяны по причине наличия лиц, и наших комплексов связанных с этим, пока показываться в открытую боимся, и не знаем сможем ли, город маленький у нас... С любовью ко всем и всем всего позитивного. Надеюсь будем теперь баловать Вас нашими фото, если они кому то понравятся Smiling

RSS-материал