Анапа, начиная с 27го числа

Кто будет там отдыхать, пишите, лучше в личку, средства для связи там там де, аськи, вайбер, и.т.д. с ув.

Комментарии

0

Вы пара?

0

Вы пара?

-1

На данный момет привязан к женщинам, но не к жене, подробности в личке ребята...

0

Черноморцы, попытка номер 2, неужели Вас нету? Я уже в Анапе, мобилен, адекватен, буду рад знакомству с веселыми ребятами, пишите в личку если Вы есть)))