Где сие место? )
alga: 26 July, 2012 - 04:22
Бывают же места, в Русских селеньях))
»
- Дневник alga
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Где сие место? )alga: 26 July, 2012 - 04:22
Бывают же места, в Русских селеньях)) »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
трасса Москва-Астрахань примерно 130 км. от столицы...давно хотел остановиться и сфотать...меня опередили))))))
Забавно!
Я вот тоже давно езжу по городу и никак не сфоткаю вывеску ювилирного магазина с милым названием "Золотой дождь" и кондитерской "Ваниль"...
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Фото золотого дождя в студию! )))
Фото золотого дождя в студию! )))
Я постараюсь...
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
а такой указатель как вам? как сказал один наш друг "не дай бог туда свернуть":)))))
Встретилось в нете)
а вот такая вывеска как вам
трасса москва- пенза гдет по середине))))))))))кушать там не пробовал)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
а вот такая вывеска как вам
трасса москва- пенза гдет по середине))))))))))кушать там не пробовал)))))))))
Название населённого пункта- Умёт.
А кормят там очень даже вкусно!
Лучший отдых-смена позы!
Сильно бренд забацали)))
Вот! Где бы еще узнали как там кормят! Уже польза)