Где сие место? )

10

Бывают же места, в Русских селеньях))

Комментарии

0

Cool

0

трасса Москва-Астрахань примерно 130 км. от столицы...давно хотел остановиться и сфотать...меня опередили))))))

0

Забавно! Smiling Я вот тоже давно езжу по городу и никак не сфоткаю вывеску ювилирного магазина с милым названием "Золотой дождь" и кондитерской "Ваниль"... Smiling

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0

Фото золотого дождя в студию! )))

0
alga писал(а):

Фото золотого дождя в студию! )))

Я постараюсь...

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

1

а такой указатель как вам? как сказал один наш друг "не дай бог туда свернуть":)))))

0

Встретилось в нете)

0

а вот такая вывеска как вам
трасса москва- пенза гдет по середине))))))))))кушать там не пробовал)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

а вот такая вывеска как вам
трасса москва- пенза гдет по середине))))))))))кушать там не пробовал)))))))))

Название населённого пункта- Умёт.
А кормят там очень даже вкусно!

Лучший отдых-смена позы!

0

Сильно бренд забацали)))

0

Вот! Где бы еще узнали как там кормят! Уже польза)