Исторя вчерашнего вечера в картинках :)
alga: 7 July, 2012 - 20:49
Доброго времени суток односайтовцы... На сайте давно, да все было не до СУГ, не до них... ))) Посему наш первый опыт сильно не пиннать... Ибо новички. Списались минут за 15, договорились, ребята приехали к нам в гости, вот что из этого вышло, повторюсь еще раз, строго не судить
90% фото были отсеяны по причине наличия лиц, и наших комплексов связанных с этим, пока показываться в открытую боимся, и не знаем сможем ли, город маленький у нас... С любовью ко всем и всем всего позитивного. Надеюсь будем теперь баловать Вас нашими фото, если они кому то понравятся
»
- Дневник alga
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Осталось еще парочка, будет интересно выложим, за компом вместе)
СУПЕР ВОЗБУЖДАЮЩЕ !!!!
Ждем парочку! а пока + авансом...
Продолжаем и заканчиваем... )
Что-то ник знакомый, а никого не узнаю
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Очки одень Бир))))
Для начала,хорошие фото +.

А по поводу,маленького города...Мне,так всё равно,что говорят у меня за спиной,как правило злопыхательством занимаются,те,кто сами не способны сделать,что либо подобное.Я уж не говорю о том сколько существует эротических, порно изданий и сайтов.Кто всё это покупает и посещает?Не те ли дрочилы,что потом сильно много умничают.А всё почему? Да потому,что они и желаний своих не сформулировать не осуществить не могут,даже признаться себе в этом не могут!
Извините,друзья,накипело...
Как бы палка о двух концах, но Ваше мнение однозначно имеет право на жизнь, и это факт)
Хорошо отдыхаете) заводит!
Спасибо) Приезжайте в гости)