Дневник pinochett

Когда все правильно)

6

Привет всем, кто зашел на страничку)
Достаточно давно был очень приятный опыт общения с парой. Недавно списались и как то между «чаем и ромашками» проскользнул момент.. - а получилось то в тот раз занятно))
С РАЗРЕШЕНИЯ этой пары мои впечатления и эмоции..
Из-за жизненных обстоятельств, в тот период мы с Лилей некоторое время жили в разных городах.. увы.. Но один из моментов, за что благодарны «теме», не делаем проблем друг для друга из-за маленьких тихих радостей, периодически приводящим к сокращению определенных групп мышц
Итак.. как говорится «ближе к телу»

Как я дошла до жизни такой))

43

ЛИЛЯ
Сразу скажу, что с «темой» сайта не было связано, но накосячила я давеча знатно! Феерично даже я бы сказала. По итогу была искренне счастлива, когда вполне объяснимое, понятное мне и разделяемое мной желание придушить меня, которое явственно читалось в глазах Любимого, сменилось обещанием «анального геноцида»))
ОЛЕГ
Анатомически у мужчин на одно плавающее ребро меньше, из этого недостающего ребра, как известно, была сделана женщина. Так вот, ребро — это ЕДИНСТВЕННАЯ кость в организме, в которой нет костного мозга. Только этим можно объяснить произошедшее.
ЛИЛЯ
Но в свою очередь, очень хорошо, что мужчине приделали «джойстик», которым нужно просто уметь правильно пользоваться))
ОЛЕГ
Злыдня шизокрылая….
ЛИЛЯ

О поиске постоянного друга семьи. окончание дневника

23

Приветствуем всех))
начало туть - https://www.mysw.info/node/445059
Давно ничего не писали, а тут настроение нашло…) да и время появилось свободное.
ЛИЛЯ
Вообще, Олег начал описывать все это, мне как-то не сразу, но тоже «зашло». Честно говоря, подзаводит быть абсолютно откровенной, ну и переощутить некоторые моменты нравится)) И совсем уже «вишенка на тортик» - комментарии типа «прочитали с женой – ночь была волшебной!». Наслаждайтесь))
Иногда эмоции, связанные с темой, и даже зачастую, намного приятнее и в большей степени нравятся чем непосредственно сам секс. И соответственно спасибо тем, кто помог их получить))

Онлайн дневник В поисках нового "друга семьи" (обновили 10.10.) добавили новые фото

18

Привет всем) не знаем, как лучше сделать, загонять все в один пост, или делать разные. Попробуем в один, а там как карта ляжет) В названии поста будем менять дату обновления. Заодно и динамика развития будет просматриваться.

Жизнь так повернулась, увы..., что пришлось переехать другой город. Около полугода было затишье, в связи с кучей «головных болей» связанных с переездом, но конец чего-то – это начало чего-то и соответственно начало новых «приключений»))).
Как говорится «в каждой избушке свои погремушки», в нашей нам нравится формат, когда есть постоянный «друг семьи», поэтому решили попробовать сделать дневник, своего рода «онлайн», в процессе поиска оного. Писать будем как вместе, так и по отдельности. Сейчас пишем вдвоем.

Еще капельку тайн

20

Как то настроение появилось, да и комментарии воодушевили)
Ну и лето вообще то))

Поэтому еще немного тайн…
С мужем у нас достаточно откровенные отношения, тем не менее были ситуации (а некоторые и останутся, пусть мучается))) о которых он не знал. Постараюсь в порядке очередности и развития событий, которые имели одну характерную особенность)

Итак, про «блядки»…)

Тайны...

38

Спасибо всем, кто выдержал наши предыдущие опусы, еще большее спасибо за хорошие комментарии к ним)))
Есть аксиомы – небо голубое, трава зеленая, вода мокрая, у женщин тайны. Мы сейчас сидим на диване, в уютной комнате, Лиля с ногами на диване, под пледом, с бокалом вина в руках и не стесняясь рассказывает мне тайны… которые у большинства женщин под семью печатями, особенно для их мужчин. Она не торопясь, не стесняясь, как что то вкусное, рассказывает свои тайны.., вспоминает детали, возвращается к ним.. рассказывает про свои ощущения, как она все это чувствовала. Переживает какие то моменты еще раз. И нам хорошо от этого).
В качестве прелюдии..))
Олег

О постоянном "друге семьи"

211

Как то так получилось, что у нас прижился формат наличия «друга семьи»), т.е. постоянного любовника. С первым она встречалась около восьми месяцев, он знал, что я в курсе их отношений, но особо близко мы не общались. Ее отношения с ним прервались из за его переезда в другой город.
Стадии появления нового..
Вечером дома :
- к нам на этаж новая фирма переехала
- большая?
-человек 10. У них такой директор симпатичный..), заходил к нашему знакомиться, приятный такой мужчина..
- молодой?
- лет 35, Юрий Николаевич..))
Улыбается… я уже научился угадывать ее особенные улыбки.. эта одна из них..
- понравился?
- … ну да..)
- есть у него шансы?)
- я бы сказала большие)))
Через пару дней звонок от нее в конце дня:
- слушай, у нас соседи новые новоселье отмечают..
- и..?

"Нас можно обвинить во многом, но не в том, что мы скучали" В конце повествования тест на сообразиельность))

22

Еще из коротких зарисовок
Случилось так, что нашла коса на камень (скажу сразу «тема» ни при чем), короче был период, когда мы около полугода жили отдельно.
События, о которых я знал, и о которых она рассказала мне позже. Все это время она держала меня «в поле зрения»,т.е периодически мы с ней виделись и иногда «поддерживали отношения)))». Кстати непередаваемое ощущение, когда занимаешься сексом со своей и в то же время чужой женой)), когда не понятно кому из нас она изменяет. Дико заводило честно говоря.
Дальше от ее лица и в порядке очередности, опять же, на сколько мне известно))
Таксист

Зарисовки из реальных случае

7

Давно не писал ничего, а тут вдруг муза прилетела и …. зудит)))
Как и указано в названии, просто зарисовки их реальных случаев
Очень запомнились моменты построения, наверное всеми нами тремя, отношений с ее первым «официальным» любовником.
Нашли его через интернет… встретились в кафе.. вижу что они понравились друг другу… разговор плавно переходит к «теме»..она немного стесняется и просит самой с ним уехать… соглашаюсь… он усаживает ее в машину и они уезжают… какой взгляд она мне подарила, когда садилась в машину!!! и опять эти сладкие фантазии о том что с ней сейчас происходит… набираю ее минут через 40.. не берет телефон.. отсылаю смс «набери когда сможешь»… перезванивает минут через 20..
–алло..
- вы уже…?
- …да..
- где вы?
- в сауне..
- я хочу приехать

Из реального)) С фото

36

Из отзывов о предыдущей записи, понял, что не слишком отвратно излагаю, поэтому поделюсь еще воспоминаниями)
Первый раз…
Я как то сразу понял, что она мне изменила. К своему удивлению спокойно к этому отнесся, хотя был шокирован. Спокойно имелось ввиду, что без проявления эмоций… Хотелось убедиться. Мысли об этом постоянно крутились в голове. Но как же я был ошарашен, когда почувствовал, что меня это возбуждает!! Многое передумалось и конечная мысль была – а что плохого, если любимый человек получает удовольствие?! И где тот миллиметр на теле, после которого, дружеский поцелуй переходит в интимный? А ведь я видел как её целовали в щеку). После этого упала тяжесть с души и процесс наблюдения за ней, перерос в достаточно занятную процедуру. И еще было интересно кто он?

аудиозаписи рассказов жен

0

Очень возбуждает когда жена рассказывает о сових "приключениях". Подскажте как выложить аудиофайлы. Ну и может кто подхватит тему...

RSS-материал