Когда все правильно)

6

Привет всем, кто зашел на страничку)
Достаточно давно был очень приятный опыт общения с парой. Недавно списались и как то между «чаем и ромашками» проскользнул момент.. - а получилось то в тот раз занятно))
С РАЗРЕШЕНИЯ этой пары мои впечатления и эмоции..
Из-за жизненных обстоятельств, в тот период мы с Лилей некоторое время жили в разных городах.. увы.. Но один из моментов, за что благодарны «теме», не делаем проблем друг для друга из-за маленьких тихих радостей, периодически приводящим к сокращению определенных групп мышц
Итак.. как говорится «ближе к телу»
Вот много раз замечал, интересный такой эффект при общении на сайте, когда среди нескольких переписок, одна из них чем-то сразу цепляет. Как-то легко строится диалог и как правило «не скучно» все развивается. Они пара, по анкете в теме давно, без «не моих» предпочтений, на фото вполне себе приятные глазу части женского тела) Легко и непринужденно переписываемся несколько часов, в процессе чего ненавязчиво щупаем друг друга на «реальность», предпочтения и предвкушения) Просят сбросить мое фото, сбрасываю.. приятно, что попросили отправить. Интересный момент такой.. понимаю, что сейчас это фото рассматривают и через несколько минут или «извини, у нас поменялись планы», или.. через несколько минут получаю их фото. Когда части тела, которые до этого видел на фото в их анкете сливаются во едино… ВАУ Ух ты!)) тот тип женщины, который мне импонирует, ей идет короткая челка и смешливые умные глазки.. невысокого роста.. года 33-34 на вид и очень обаятельная. Мужчина на фото не вызывает негатива и это тоже хорошо. Для тех, кто в теме все итак понятно, а «чудотворцам» объяснения не помогут. Но на самом деле, когда встречаешься с парой, это важно - отсутствие изначально неприязни между мужчинами и умение не допустить ее появление в процессе общения. Здесь такт.. уважение их желаний, понимание границ того, что можно третьему и осознание, что это происходит по формуле 2+1.
Обмениваемся номерами телефонов и назначаем место, где увидимся, поужинаем и «просто попьем кофе» Сцуко.. вот почему так, когда «ровно дышишь» к женщине, намного проще общаться.. когда «заходит», то как то дергаешься, но мне кажется это у многих так.
Через пару часов встречаемся в кафе, дарю девушке розы, причем делаю это с удовольствием) Опять интересность такая.. со стороны мы смотримся просто как - «трое знакомых давно не виделись и пьют кофе», но между нами тремя…)) Я очень хочу секса сегодня.. они пришли просто для начала «выпить кофе и познакомится».. они не новички и с из стороны это правильно, поэтому особо не питаю иллюзий. Болтаем на общие темы, анекдоты, истории какие-то.. С ними приятно общаться.. и еще немного изучающий взгляд Инны.. и я уверен внутренний кайф у нас у всех троих, оттого, что мы понимаем - немножко «не совсем просто пьём кофе»)
Часа через полтора-два все-таки решаю, что можно задать вопрос «Как вы насчет того, чтобы продолжить вечер? Я пока рассчитаюсь и перекурю. На улице увидимся, ок?». Пока курю, не могу угадать, что будет.. все пока половинчато. Выходят Инна и Сергей, легкая улыбка на губах у Инны. Угадываю, что да) Она вообще классная. Зачастую немного раздражает в девушках желание «поломаться» напоследок, понимаю, что это часть их природы, но все равно немного раздражает. В Инне не было этого совсем, по крайней мере внешне не ощущалось. Я просто короткая часть ИХ жизни, и я постараюсь быть приятной частью.
Потом я был немного не прав. Мы приехали в квартиру, в которой я не жил. Готовили ее к продаже перед переездом в другой город, ну и там в принципе все было, но не до конца уютно и комфортно. Не нужно было туда ехать, но получилось так как получилось. Мужлан… каюсь))
Бутылка шампанского под шоколад и фрукты.. и эта обычная пауза, которая бывает всегда перед тем как это произойдет.. Сергей выходит «зачем то» на кухню.. наклоняюсь к Инне целую ее в шею… лицо.. снимаю одежду с нее и себя.. мы стоим с ней.. входит Сергей опускаюсь перед ней нахожу губами вход.. целую.. Сергей целует ее губы верхние.. Оказываемся в другой комнате.. все почти также но теперь она лежит .. мою голова между ее ног.. муж зацеловывает ее всю.. она еще не на пике, но видно, что ей хорошо.. а потом ее фраза, от которой у меня вообще все каменеет..
- Вставьте мне..
Капец , вроде мелочь, но как мне это зашло! Таким голосом классным..
Я- кто пускай вставит?
И- ты..
Надеваю презик..
Она на спине… ложусь на нее… она не большого роста и какая то все удобная)) практически не замечаю как вхожу в нее.. страстная.. стонет и извивается… я над ней, но несколько раз перекладываю ее ноги.. то на плечи то она обхватывает меня ими.. ее муж рядом ..держит ее за руку и периодически целует ее.. минут через 5-7 кончаю.. он тут же заменяет меня.. и тоже лежа… сильно… размашисто…дома она занимается с ним любовью.. сейчас она ебется с ним… она из тех плохих-хороших девочек, которым иногда нужно поебаться..
Инна лежит на кровати, мы с Сергеем сидим на полу рядом.. он кончил несколько минут назад..она здесь, но как бы не совсем с нами.. немного в прострации.. несколько раз по ее телу пробегает волна легких судорог.. Сергей – «Обожаю этот ее тремор»..
Приношу шампанское и бокалы.. сидим голые на полу.. о чем то разговариваем… хочу ее еще.. протягиваю к ней руку.. глажу по бедру.. как то угадываю, что она отзывается.. возвращаемся в зал… Инна опускается в «догги» красивая аккуратная попка.. опять легко вхожу в нее… отзывается попой на мои движения.. немного сама насаживается.. и еще момент приятный.. ее муж просто «пожирает» нас глазами.. чувствую как ему нравится видеть это.. они как будто единое целое в этот момент.. когда кончаю, меня сразу меняет Сергей.. И опять это немного по другому чем со мной.. я лежу рядом не смотрю на них и просто наслаждаюсь звуками их секса..
Несколько раз потом в городе случайно встречались. Мило улыбались друг другу))

Комментарии

0

Поймал себя на мысли , что сюжет не так важен. Талант автора все раскрашивает тонкими оттенками эмоций.)

0

Спасибо на добром слове)
И спасибо человеку от которого еще в глубокой молодости услышал сентенцию, суть которой "нужно яйца отрывать уродам, которые после себя в душе женщин оставляют пустыню". Как то получилось осознать эту мысль и руководствоваться ею.